anonym_UUl6iNgH4P7E Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 27 460 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Здравствуйте. Не скажу, что это проблема, но интересно, в чем причина? Сыграл обычный бой на Т71, проиграли, бывает. Но при этом попал в топ по дамагу в обеих командах, причем мод нанесения урона посчитал, что было нанесено урона больше, чем нужно для "Основного калибра". По большому счету ничего страшного, но не начислена компенсация по опыту и серебру за "достойное сопротивление". Я не в минусе, но почему в этом бою не сработала правильно экономика игры? Да, урона союзникам не нанес, это видно на скринах. Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) урон мог не нанести, а попасть по союзнику - мог. рикошет или банальное непробитие тоже влияют на получение этой медальки. реплей скорее всего именно это и докажет.а по факту - не получил медальку, значит не заслужил. Изменено 23 февраля, 2015 пользователем lx2 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_19528220 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 209 публикаций 525 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 бывает Ссылка на комментарий
anonym_UUl6iNgH4P7E Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 27 460 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Ссылка на реплей http://wotreplays.ru/site/4735280#aerodrom-tpaktopuct_tpaktopa-t71 Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 01:12 пользователь TPAKTOPuCT_TPAKTOPA сказал:Ссылка на реплей http://wotreplays.ru/site/4735280#aerodrom-tpaktopuct_tpaktopa-t71 скачал, посмотрелне стреляй в союзников.для тех, кто в танке - временная отметка 08.30 1 Ссылка на комментарий
anonym_UUl6iNgH4P7E Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 27 460 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 22:19 пользователь lx2 сказал: скачал, посмотрелне стреляй в союзников.для тех, кто в танке - временная отметка 08.30 В самом деле. В разгаре боя не обратил внимания на попадание без урона. Неверно прочитал условие получения медальки. Думал, что только нанесение урона препятствует. Спасибо)Закрывайте. Ссылка на комментарий
pvtq1965 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 658 публикаций 36 466 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 УДАЧИ В ИГРЕ Ссылка на комментарий
GreenBuffalo Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 131 публикация 12 947 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 01:05 пользователь TPAKTOPuCT_TPAKTOPA сказал:Здравствуйте. Не скажу, что это проблема, но интересно, в чем причина? Сыграл обычный бой на Т71, проиграли, бывает. Но при этом попал в топ по дамагу в обеих командах, причем мод нанесения урона посчитал, что было нанесено урона больше, чем нужно для "Основного калибра". По большому счету ничего страшного, но не начислена компенсация по опыту и серебру за "достойное сопротивление". Я не в минусе, но почему в этом бою не сработала правильно экономика игры? Да, урона союзникам не нанес, это видно на скринах. В ЦПП , незачем тут мусор разводить Подзаработай Голденки Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 03:05 пользователь TPAKTOPuCT_TPAKTOPA сказал:Здравствуйте. Не скажу, что это проблема, но интересно, в чем причина? Сыграл обычный бой на Т71, проиграли, бывает. Но при этом попал в топ по дамагу в обеих командах, причем мод нанесения урона посчитал, что было нанесено урона больше, чем нужно для "Основного калибра". По большому счету ничего страшного, но не начислена компенсация по опыту и серебру за "достойное сопротивление". Я не в минусе, но почему в этом бою не сработала правильно экономика игры? Да, урона союзникам не нанес, это видно на скринах. 24 Фев 2015 - 03:30 пользователь TPAKTOPuCT_TPAKTOPA сказал: В самом деле. В разгаре боя не обратил внимания на попадание без урона. Неверно прочитал условие получения медальки. Думал, что только нанесение урона препятствует. Спасибо)Закрывайте. Действительно, попадания без урона также препятствуют получению медали "Основной калибр". Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации