Перейти к содержимому

Не начислено "Герой битвы".


Рекомендованные публикации

Игроки
4 публикации
27 460 боёв
Здравствуйте. Не скажу, что это проблема, но интересно, в чем причина? Сыграл обычный бой на Т71, проиграли, бывает. Но при этом попал в топ по дамагу в обеих командах, причем мод нанесения урона посчитал, что было нанесено урона больше, чем нужно для "Основного калибра". По большому счету ничего страшного, но не начислена компенсация по опыту и серебру за "достойное сопротивление". Я не в минусе, но почему в этом бою не сработала правильно экономика игры? Да, урона союзникам не нанес, это видно на скринах.
Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв

урон мог не нанести, а попасть по союзнику - мог. рикошет или банальное непробитие тоже влияют на получение этой медальки. реплей скорее всего именно это и докажет.

а по факту - не получил медальку, значит не заслужил.

Изменено пользователем lx2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв
24 Фев 2015 - 01:12 пользователь TPAKTOPuCT_TPAKTOPA сказал:

 

скачал, посмотрел

не стреляй в союзников.

для тех, кто в танке - временная отметка 08.30

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
4 публикации
27 460 боёв
23 Фев 2015 - 22:19 пользователь lx2 сказал:

 

скачал, посмотрел

не стреляй в союзников.

для тех, кто в танке - временная отметка 08.30

 

В самом деле. В разгаре боя не обратил внимания на попадание без урона. Неверно прочитал условие получения медальки. Думал, что только нанесение урона препятствует. Спасибо)
Закрывайте.
Ссылка на комментарий
Игроки
131 публикация
12 947 боёв

 

24 Фев 2015 - 01:05 пользователь TPAKTOPuCT_TPAKTOPA сказал:

Здравствуйте. Не скажу, что это проблема, но интересно, в чем причина? Сыграл обычный бой на Т71, проиграли, бывает. Но при этом попал в топ по дамагу в обеих командах, причем мод нанесения урона посчитал, что было нанесено урона больше, чем нужно для "Основного калибра". По большому счету ничего страшного, но не начислена компенсация по опыту и серебру за "достойное сопротивление". Я не в минусе, но почему в этом бою не сработала правильно экономика игры? Да, урона союзникам не нанес, это видно на скринах.

 

 

В ЦПП , незачем тут мусор разводить 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
24 Фев 2015 - 03:05 пользователь TPAKTOPuCT_TPAKTOPA сказал:

Здравствуйте. Не скажу, что это проблема, но интересно, в чем причина? Сыграл обычный бой на Т71, проиграли, бывает. Но при этом попал в топ по дамагу в обеих командах, причем мод нанесения урона посчитал, что было нанесено урона больше, чем нужно для "Основного калибра". По большому счету ничего страшного, но не начислена компенсация по опыту и серебру за "достойное сопротивление". Я не в минусе, но почему в этом бою не сработала правильно экономика игры? Да, урона союзникам не нанес, это видно на скринах.

 

24 Фев 2015 - 03:30 пользователь TPAKTOPuCT_TPAKTOPA сказал:

 

В самом деле. В разгаре боя не обратил внимания на попадание без урона. Неверно прочитал условие получения медальки. Думал, что только нанесение урона препятствует. Спасибо)
Закрывайте.

 

Действительно, попадания без урона также препятствуют получению медали "Основной калибр".

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...