k0st0 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 40 168 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) ОСНОВНАЯ ЗАДАЧАВыйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона. Второстепенное заданиеКак минимум один боец взвода должен выжить.http://wotreplays.ru/site/4734012 - мой реплей насвет 5587http://wotreplays.ru/site/4734057#malinovka-foreverdno-lttb - реплей совзводного насвет 3510Не засчитывает выполнение с отличием, как быть то теперь? Изменено 23 февраля, 2015 пользователем k0st0 Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 22:49 пользователь k0st0 сказал:ОСНОВНАЯ ЗАДАЧАВыйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков. Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона.Второстепенное заданиеКак минимум один боец взвода должен выжить. http://wotreplays.ru/site/4734012 - мой реплей насвет 5587http://wotreplays.ru/site/4734057#malinovka-foreverdno-lttb - реплей совзводного насвет 3510Гусли не считаются. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Затралела тебя картоха. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
k0st0 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 40 168 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 19:51 пользователь UrbanCat сказал:Гусли не считаются. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Затралела тебя картоха. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Не одного попадания не сделал спецом Ссылка на комментарий
k0st0 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 40 168 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Причем это уже не в первый раз, до этого в бою чуть больше 5к насветили и все равно не засчитало Ссылка на комментарий
M_A_T_E_P_bI_Y Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 24 публикации 38 013 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Двое должны выжить Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 23 февраля, 2015 Глобальные модераторы 48 872 публикации 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 22:49 пользователь k0st0 сказал:ОСНОВНАЯ ЗАДАЧАВыйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона. Второстепенное заданиеКак минимум один боец взвода должен выжить. В клиенте ошибка в описании С отличием.Вот здесь (уточненные условия для ЛБЗ) смотрите12 "Боевой дозор" Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков. Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона. Как минимум два бойца взвода должны выжить. 2 000 свободного опыта 1 дополнительный слот в ангаре. 1 Spoiler Ссылка на комментарий
M_A_T_E_P_bI_Y Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 24 публикации 38 013 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1502076 Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 22:49 пользователь k0st0 сказал:Не засчитывает выполнение с отличием, как быть то теперь?Лол, открой глаза и описание задачи прочитай... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif 25 к боёв.. Откуда вы такие берётесь? Ещё и троллем себя считает... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif ДВОЕ ДОЛЖНЫ ВЫЖИТЬ. Ссылка на комментарий
k0st0 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 40 168 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 20:08 пользователь UrbanCat сказал:Лол, открой глаза и описание задачи прочитай... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif 25 к боёв.. Откуда вы такие берётесь? Ещё и троллем себя считает... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif ДВОЕ ДОЛЖНЫ ВЫЖИТЬ. Я экстрасенсорными способностями не обладаю, и не могу знать что в клиенте игры ошибка. Там написано 1 танк должен выжить, я и делаю чтобы 1 выжил. Ссылка на комментарий
k0st0 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 40 168 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 19:58 пользователь ZloyBut сказал:В клиенте ошибка в описании С отличием.Вот здесь (уточненные условия для ЛБЗ) смотрите12 "Боевой дозор" Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков. Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона. Как минимум два бойца взвода должны выжить. 2 000 свободного опыта 1 дополнительный слот в ангаре. Спасибо. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 23 февраля, 2015 Глобальные модераторы 48 872 публикации 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 23:15 пользователь k0st0 сказал: Я экстрасенсорными способностями не обладаю, и не могу знать что в клиенте игры ошибка. Там написано 1 танк должен выжить, я и делаю чтобы 1 выжил.Увы - сервера игры тоже не обладают. Что им сказали - то и считают....Вам дали ссылку на тему. Если вас реально интересует выполнение этих задач - сверяйтесь с той статьей. Это не сложно - прямо в клиенте нажимаете клавиши Alt+Tab и вы сможете переключаться между задачами - открытым браузером с условиями и игрой. Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_pI8my3BHN3Qa Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 39 публикаций 62 653 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 19:49 пользователь k0st0 сказал:ОСНОВНАЯ ЗАДАЧАВыйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона. Второстепенное заданиеКак минимум один боец взвода должен выжить.http://wotreplays.ru/site/4734012 - мой реплей насвет 5587http://wotreplays.ru/site/4734057#malinovka-foreverdno-lttb - реплей совзводного насвет 3510Не засчитывает выполнение с отличием, как быть то теперь? Ты два танка поджег? СТ-9? Это вообще в "пламя " не могу поджечь а тут в гуслю спереди выстрелил КВ горит , видать просто время пришло второй конечно не поджег. Да не хотят они танки давать, а придумать выполнимые но сложные, подчеркиваю выполнимые, ума нет. Не хотите много танков давать тогда зачем лбз придумали бесит. Сидит какой-нибудь клоун и придумывает, как обмануть игроков, а вы не игроков тогда обманываете вы свою компанию обманываете и деньги за это получаете. Ладно у вас баланс и пробитие с игровых автоматов типа однорукий бандит, привыкли. Но вот такие косяки с лбз это капец. Если игра не честная то играть в неё не будут. Тоже взводное задание не засчитали раз, благо это на штуге было выполнил с избытком. А эти приколы когда надо убить определенную технику а её по балансу 10 боев нет, появилась потом опять нет. Ссылка на комментарий
anonym_pI8my3BHN3Qa Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 39 публикаций 62 653 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 20:08 пользователь UrbanCat сказал:Лол, открой глаза и описание задачи прочитай... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif 25 к боёв.. Откуда вы такие берётесь? Ещё и троллем себя считает... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif ДВОЕ ДОЛЖНЫ ВЫЖИТЬ. Не подсевай. Ссылка на комментарий
anonym_pI8my3BHN3Qa Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 39 публикаций 62 653 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 20:19 пользователь ZloyBut сказал:Увы - сервера игры тоже не обладают. Что им сказали - то и считают....Вам дали ссылку на тему. Если вас реально интересует выполнение этих задач - сверяйтесь с той статьей. Это не сложно - прямо в клиенте нажимаете клавиши Alt+Tab и вы сможете переключаться между задачами - открытым браузером с условиями и игрой. Умный что-ли? Ты кого защищаешь? Тех кто не может нормально в клиенте условия написать? Стыдно за таких как ты, а не профессионализм и лень бесит. Ссылка на комментарий
k0st0 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 40 168 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Зато миллион онлайна и исторические бои были, ну и противостояние тоже... было Ссылка на комментарий
k0st0 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 40 168 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 20:24 пользователь VladDegt сказал: Ты два танка поджег? СТ-9? Это вообще в "пламя " не могу поджечь а тут в гуслю спереди выстрелил КВ горит , видать просто время пришло второй конечно не поджег. Да не хотят они танки давать, а придумать выполнимые но сложные, подчеркиваю выполнимые, ума нет. Не хотите много танков давать тогда зачем лбз придумали бесит. Сидит какой-нибудь клоун и придумывает, как обмануть игроков, а вы не игроков тогда обманываете вы свою компанию обманываете и деньги за это получаете. Ладно у вас баланс и пробитие с игровых автоматов типа однорукий бандит, привыкли. Но вот такие косяки с лбз это капец. Если игра не честная то играть в неё не будут. Тоже взводное задание не засчитали раз, благо это на штуге было выполнил с избытком. А эти приколы когда надо убить определенную технику а её по балансу 10 боев нет, появилась потом опять нет. Поджигал по 3 танка и не раз. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 23 февраля, 2015 Глобальные модераторы 48 872 публикации 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) 23 Фев 2015 - 23:32 пользователь VladDegt сказал: Умный что-ли? Ты кого защищаешь? Тех кто не может нормально в клиенте условия написать? Стыдно за таких как ты, а не профессионализм и лень бесит. Я кого-то здесь оправдывал? Покажите мне то место в моем посте, где есть намек, что "все хорошо".... Мне точно так же не нравятся недоработки клиента, как и всем остальным.Вы не поняли смысл моего поста - я подсказал ИГРОКУ, как ему удобнее обходить эту недоработку. Изменено 23 февраля, 2015 пользователем ZloyBut Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_pI8my3BHN3Qa Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 39 публикаций 62 653 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 20:48 пользователь k0st0 сказал: Поджигал по 3 танка и не раз. Все по три поджигали я тебя про лбз спросил ст-9, а не вообще. Раз не понял ... Ссылка на комментарий
anonym_pI8my3BHN3Qa Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 39 публикаций 62 653 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 20:48 пользователь k0st0 сказал: Поджигал по 3 танка и не раз. Профиль твой посмотрел ни штуги нет ни т28 нтс. Ты капец клоун, еще ни одного лбз не выполнил даже штуги, а куда-то лезешь. Ссылка на комментарий
k0st0 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 40 168 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) 23 Фев 2015 - 22:00 пользователь VladDegt сказал: Профиль твой посмотрел ни штуги нет ни т28 нтс. Ты капец клоун, еще ни одного лбз не выполнил даже штуги, а куда-то лезешь. получил штуга с т28 и сразу продал не играя на них, как тебе такой вариант Шерлок Холмс? Или с дедуктивным методом все плохо? Изменено 24 февраля, 2015 пользователем k0st0 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации