Перейти к содержимому

Не засчитало лбз ЛТ-12 на т55а


k0st0

Рекомендованные публикации

Игроки
9 публикаций
40 168 боёв

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.
Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона.

 

Второстепенное задание
Как минимум один боец взвода должен выжить.


http://wotreplays.ru/site/4734012 - мой реплей насвет 5587
http://wotreplays.ru/site/4734057#malinovka-foreverdno-lttb - реплей совзводного насвет 3510

Не засчитывает выполнение с отличием, как быть то теперь?

  Изменено пользователем k0st0
Ссылка на комментарий
Игроки
17 978 публикаций
820 боёв
23 Фев 2015 - 22:49 пользователь k0st0 сказал:

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
  • Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.
  • Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона.
Второстепенное задание
  • Как минимум один боец взвода должен выжить.
  •  
 
http://wotreplays.ru/site/4734012 - мой реплей насвет 5587
http://wotreplays.ru/site/4734057#malinovka-foreverdno-lttb - реплей совзводного насвет 3510

Гусли не считаются.      http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Затралела тебя картоха.     http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
40 168 боёв
23 Фев 2015 - 19:51 пользователь UrbanCat сказал:

Гусли не считаются.      http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Затралела тебя картоха.     http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Не одного попадания не сделал спецом
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 872 публикации
45 512 боёв
23 Фев 2015 - 22:49 пользователь k0st0 сказал:

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.
Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона.

 

Второстепенное задание
Как минимум один боец взвода должен выжить.


 

В клиенте ошибка в описании С отличием.

Вот здесь (уточненные условия для ЛБЗ) смотрите

12 "Боевой дозор"

Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.


Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона.

Как минимум два бойца взвода должны выжить.

2 000 свободного опыта


1 дополнительный слот в ангаре.

  • Плюс 1
Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
17 978 публикаций
820 боёв
23 Фев 2015 - 22:49 пользователь k0st0 сказал:

Не засчитывает выполнение с отличием, как быть то теперь?

Лол, открой глаза и описание задачи прочитай...  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif   

 

25 к боёв.. Откуда вы такие берётесь? Ещё и троллем себя считает...  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

ДВОЕ ДОЛЖНЫ ВЫЖИТЬ.

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
40 168 боёв
23 Фев 2015 - 20:08 пользователь UrbanCat сказал:

Лол, открой глаза и описание задачи прочитай...  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif   

 

25 к боёв.. Откуда вы такие берётесь? Ещё и троллем себя считает...  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

ДВОЕ ДОЛЖНЫ ВЫЖИТЬ.

 

Я экстрасенсорными способностями не обладаю, и не могу знать что в клиенте игры ошибка. Там написано 1 танк должен выжить, я и делаю чтобы 1 выжил.
Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
40 168 боёв
23 Фев 2015 - 19:58 пользователь ZloyBut сказал:

В клиенте ошибка в описании С отличием.

Вот здесь (уточненные условия для ЛБЗ) смотрите

12 "Боевой дозор"

Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.


Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона.

Как минимум два бойца взвода должны выжить.

2 000 свободного опыта


1 дополнительный слот в ангаре.

 

Спасибо.
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 872 публикации
45 512 боёв
23 Фев 2015 - 23:15 пользователь k0st0 сказал:

 

Я экстрасенсорными способностями не обладаю, и не могу знать что в клиенте игры ошибка. Там написано 1 танк должен выжить, я и делаю чтобы 1 выжил.

Увы - сервера игры тоже не обладают. Что им сказали - то и считают....

Вам дали ссылку на тему. Если вас реально интересует выполнение этих задач - сверяйтесь с той статьей. Это не сложно - прямо в клиенте нажимаете клавиши Alt+Tab и вы сможете переключаться между задачами - открытым браузером с условиями и игрой.

Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
39 публикаций
62 653 боя
23 Фев 2015 - 19:49 пользователь k0st0 сказал:

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.
Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона.

 

Второстепенное задание
Как минимум один боец взвода должен выжить.


http://wotreplays.ru/site/4734012 - мой реплей насвет 5587
http://wotreplays.ru/site/4734057#malinovka-foreverdno-lttb - реплей совзводного насвет 3510

Не засчитывает выполнение с отличием, как быть то теперь?

 

 

Ты два танка поджег? СТ-9? Это вообще в "пламя " не могу поджечь а тут в гуслю спереди выстрелил КВ горит , видать просто время пришло второй конечно не поджег. Да не хотят они танки давать, а придумать выполнимые но сложные, подчеркиваю выполнимые, ума нет. Не хотите много танков  давать тогда зачем лбз придумали бесит. Сидит какой-нибудь клоун и придумывает, как обмануть игроков, а вы не игроков тогда обманываете вы свою компанию обманываете и деньги за это получаете. Ладно у вас баланс и пробитие с игровых автоматов типа однорукий бандит, привыкли. Но вот такие косяки с лбз это капец.   Если игра не честная то играть в неё не будут.

 

Тоже взводное задание не засчитали раз, благо это на штуге было выполнил с избытком.

 

А эти приколы когда надо убить определенную технику а её по балансу 10 боев нет, появилась потом опять нет. 

Ссылка на комментарий
Игроки
39 публикаций
62 653 боя
23 Фев 2015 - 20:08 пользователь UrbanCat сказал:

Лол, открой глаза и описание задачи прочитай...  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif   

 

25 к боёв.. Откуда вы такие берётесь? Ещё и троллем себя считает...  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

ДВОЕ ДОЛЖНЫ ВЫЖИТЬ.

 

Не подсевай. 
Ссылка на комментарий
Игроки
39 публикаций
62 653 боя
23 Фев 2015 - 20:19 пользователь ZloyBut сказал:

Увы - сервера игры тоже не обладают. Что им сказали - то и считают....

Вам дали ссылку на тему. Если вас реально интересует выполнение этих задач - сверяйтесь с той статьей. Это не сложно - прямо в клиенте нажимаете клавиши Alt+Tab и вы сможете переключаться между задачами - открытым браузером с условиями и игрой.

 

Умный что-ли? Ты кого защищаешь? Тех кто не может нормально в клиенте условия написать? Стыдно за таких как ты, а не профессионализм и лень бесит. 
Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
40 168 боёв
23 Фев 2015 - 20:24 пользователь VladDegt сказал:

 

Ты два танка поджег? СТ-9? Это вообще в "пламя " не могу поджечь а тут в гуслю спереди выстрелил КВ горит , видать просто время пришло второй конечно не поджег. Да не хотят они танки давать, а придумать выполнимые но сложные, подчеркиваю выполнимые, ума нет. Не хотите много танков  давать тогда зачем лбз придумали бесит. Сидит какой-нибудь клоун и придумывает, как обмануть игроков, а вы не игроков тогда обманываете вы свою компанию обманываете и деньги за это получаете. Ладно у вас баланс и пробитие с игровых автоматов типа однорукий бандит, привыкли. Но вот такие косяки с лбз это капец.   Если игра не честная то играть в неё не будут.

 

Тоже взводное задание не засчитали раз, благо это на штуге было выполнил с избытком.

 

А эти приколы когда надо убить определенную технику а её по балансу 10 боев нет, появилась потом опять нет. 

 

Поджигал по 3 танка и не раз.
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 872 публикации
45 512 боёв
23 Фев 2015 - 23:32 пользователь VladDegt сказал:

 

Умный что-ли? Ты кого защищаешь? Тех кто не может нормально в клиенте условия написать? Стыдно за таких как ты, а не профессионализм и лень бесит. 

Я кого-то здесь оправдывал? Покажите мне то место в моем посте, где есть намек, что "все хорошо".... Мне точно так же не нравятся недоработки клиента, как и всем остальным.

Вы не поняли смысл моего поста - я подсказал ИГРОКУ, как ему удобнее обходить эту недоработку.

Изменено пользователем ZloyBut
Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
39 публикаций
62 653 боя
23 Фев 2015 - 20:48 пользователь k0st0 сказал:

 

Поджигал по 3 танка и не раз.

 

Все по три поджигали я тебя про лбз спросил ст-9, а не вообще. Раз не понял ...
Ссылка на комментарий
Игроки
39 публикаций
62 653 боя
23 Фев 2015 - 20:48 пользователь k0st0 сказал:

 

Поджигал по 3 танка и не раз.

 

Профиль твой посмотрел ни штуги нет ни т28 нтс. Ты капец клоун, еще ни одного лбз не выполнил даже штуги, а куда-то лезешь. 
Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
40 168 боёв
23 Фев 2015 - 22:00 пользователь VladDegt сказал:

 

Профиль твой посмотрел ни штуги нет ни т28 нтс. Ты капец клоун, еще ни одного лбз не выполнил даже штуги, а куда-то лезешь. 

 

получил штуга с т28 и сразу продал не играя на них, как тебе такой вариант Шерлок Холмс? Или с дедуктивным методом все плохо? Изменено пользователем k0st0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...