dimotan Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 235 публикаций 42 516 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Что за фигня приключилась у меня в ангаре? играл, все норм было, и вот посыпалось вдруг. Падают доски с неба. ураган что ли прошел рядом? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-840012-0-96401200-1424719486_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-840012-0-59680500-1424719536_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-840012-0-48007300-1424719558_thumb.jpg А НАС-РАТЬ! Ссылка на комментарий
anonym_AyIQziZFzBnT Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 198 публикаций 19 042 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Тож самое. Щас напишут про моды, но прикол в том что у мяу модов нет, и никогда не было. А доски есть. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif Ссылка на комментарий
KOPbITO_CO_CTBOJIOM Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 17 005 публикаций 16 123 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Нормальных строителей нанимать надоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-hiding.gif Ассоль мечту похоронила, Закрыла двери на засов, Белье постельное пошила Из парусов. Ссылка на комментарий
dimotan Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 235 публикаций 42 516 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 21:30 пользователь test_name2345 сказал:Ваша проблема не единична и судя по всему решается.http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1536035-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/ ага понятно, спса что за бонус код? кто подскажет? А НАС-РАТЬ! Ссылка на комментарий
HecmepTHblu_noHb Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 800 публикаций 28 804 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 ывоть,а у меня моды есть а досок нет) народ нынче дикий пошел и некультурный,им в морду плюнешь-они драться лезут... Ссылка на комментарий
anonym_vDaDVaK0FBeV Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 2 083 публикации 35 615 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 что у меня, что у приятелей по ВоТ..у всех падают доски..на праздничный ангар ну никак не тянет. Ссылка на комментарий
anonym_AyIQziZFzBnT Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 198 публикаций 19 042 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 21:34 пользователь Gadgetest сказал:что у меня, что у приятелей по ВоТ..у всех падают доски..на праздничный ангар ну никак не тянет. Ну я так понимаю что это баг с моделью снежинок - они заменяются на эти самые доски)А чего, если увернутся от такого брёвнышка - уже праздник http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gifЕсли нет, то конечно печалька http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_mellow.gif 1 Ссылка на комментарий
dimotan Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 235 публикаций 42 516 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 21:33 пользователь test_name2345 сказал:Судя по ответам нет бонус кодов на 23((http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1536419-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%B4/page__pid__36683571&do=findComment&comment=36683571 в игре пару раз игроки писали что есть бонус код, надо реплей крутануть. но фиг знает, можт пистят А НАС-РАТЬ! Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 21:26 пользователь dimotan сказал:Что за фигня приключилась у меня в ангаре? играл, все норм было, и вот посыпалось вдруг. Падают доски с неба. ураган что ли прошел рядом? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-840012-0-96401200-1424719486_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-840012-0-59680500-1424719536_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-840012-0-48007300-1424719558_thumb.jpg Уважаемый игрок, данная проблема известна и будет исправлена в ближайшее время. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации