Перейти к содержимому

С неба падают доски


dimotan

Рекомендованные публикации

Игроки
235 публикаций
42 516 боёв

Что за фигня приключилась у меня в ангаре? играл, все норм было, и вот посыпалось вдруг. Падают доски с неба. ураган что ли прошел рядом? 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-840012-0-96401200-1424719486_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-840012-0-59680500-1424719536_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-840012-0-48007300-1424719558_thumb.jpg

shot_035.jpg

shot_038.jpg

shot_037.jpg

                   А НАС-РАТЬ!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 198 публикаций
19 042 боя

Тож самое. Щас напишут про моды, но прикол в том что у мяу модов нет, и никогда не было. А доски есть. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
17 005 публикаций
16 123 боя

Нормальных строителей нанимать надоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-hiding.gif

 

Ассоль мечту похоронила,
Закрыла двери на засов,
Белье постельное пошила
Из парусов.
Ссылка на комментарий
Игроки
235 публикаций
42 516 боёв
23 Фев 2015 - 21:30 пользователь test_name2345 сказал:

 

ага понятно, спс

а что за бонус код? кто подскажет?

                   А НАС-РАТЬ!

Ссылка на комментарий
Игроки
800 публикаций
28 804 боя
ывоть,а у меня моды есть а досок нет)



народ нынче дикий пошел и некультурный,им в морду плюнешь-они драться лезут...

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 198 публикаций
19 042 боя
23 Фев 2015 - 21:34 пользователь Gadgetest сказал:

что у меня, что у приятелей по ВоТ..у всех падают доски..на праздничный ангар ну никак не тянет.

 

Ну я так понимаю что это баг с моделью снежинок - они заменяются на эти самые доски)

А чего, если увернутся от такого брёвнышка - уже праздник http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

Если нет, то конечно печалька http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_mellow.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
235 публикаций
42 516 боёв
23 Фев 2015 - 21:33 пользователь test_name2345 сказал:

 

в игре пару раз игроки писали что есть бонус код, надо реплей крутануть. но фиг знает, можт пистят

                   А НАС-РАТЬ!

Ссылка на комментарий
Игроки
5 417 публикаций
52 541 бой
23 Фев 2015 - 21:26 пользователь dimotan сказал:

Что за фигня приключилась у меня в ангаре? играл, все норм было, и вот посыпалось вдруг. Падают доски с неба. ураган что ли прошел рядом? 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-840012-0-96401200-1424719486_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-840012-0-59680500-1424719536_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-840012-0-48007300-1424719558_thumb.jpg

 

Уважаемый игрок, данная проблема известна и будет исправлена в ближайшее время. 

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...