zizermoscow Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 13 112 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Примите меры вот по такому факту.игра 1-2-3 в рк или тимспикhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-18165658-0-82235300-1424714958_thumb.jpg Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 А что не так ?Игроки воевали, даже погибли почти все...Никакого нарушения я не вижу, по крайней мере по этому скриншоту. Выход в бой на "1-2-3" не запрещен. Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации