juicepwnz Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 95 565 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 В Информации Элитной ПТ-САУ СУ-122-44 написано. Преимущество премиум техники - это больше кредитов за каждый бой и тд. и т.п., До праздничных акций за уничтожения 4 машин с победой давали по 40К кредитов, а сегодня 17к, это как так, Премиум танк приравняли к обычным, так получается? 1 Ссылка на комментарий
CokeJI Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 309 публикаций 36 805 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 эта пт не для фарма а чтоб кайф от нагиба получать Ссылка на комментарий
RenamedUser_13304598 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 453 публикации 25 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 22:07 пользователь juicepwnz сказал:В Информации Элитной ПТ-САУ СУ-122-44 написано. Преимущество премиум техники - это больше кредитов за каждый бой и тд. и т.п., До праздничных акций за уничтожения 4 машин с победой давали по 40К кредитов, а сегодня 17к, это как так, Премиум танк приравняли к обычным, так получается? У тебя на ней за почти 900 боёв средний дамаг 617.Что ты хочешь от бедной пэтэшки? 2 Ссылка на комментарий
SpecialEST Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 869 публикаций 47 634 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 21:07 пользователь juicepwnz сказал:В Информации Элитной ПТ-САУ СУ-122-44 написано. Преимущество премиум техники - это больше кредитов за каждый бой и тд. и т.п., До праздничных акций за уничтожения 4 машин с победой давали по 40К кредитов, а сегодня 17к, это как так, Премиум танк приравняли к обычным, так получается? За фраги - опыт, за дамаг - сера. Это если совсем в кратце. Ссылка на комментарий
wax111 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 2 469 публикаций 30 130 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 я уверен на 90% что ТС куставой образ жизни ведет, а эта пт для активных действий, смени тактику будет больше фарма. В ангаре: Maus, E-100, GW Typ E, JagdPanzer E100, Grille 15, E-50М, Leopard 1, Объект 140, Объект 430,Т-62А, ИС-4, ИС-7, Объект 263, Объект 268, Объект 261, M48A1 - Patton III, Centurion Action X, Bat Chatillon 25 t, АМХ 50В, 113, 121, STB-1, WZ-132, RU251, Т54 обл., AMX 13 90, Т49 и ещё 76 танков... Ссылка на комментарий
Ben_Vaffleck Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 410 публикаций 43 903 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 средний дамаг на ней сделай 1500 и будет тебе в кайф пофармить Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 18:07 пользователь juicepwnz сказал:В Информации Элитной ПТ-САУ СУ-122-44 написано. Преимущество премиум техники - это больше кредитов за каждый бой и тд. и т.п., До праздничных акций за уничтожения 4 машин с победой давали по 40К кредитов, а сегодня 17к, это как так, Премиум танк приравняли к обычным, так получается? Бедная твоя су-122-44, ей и так не повезло в жизни, когда она досталась такому владельцу http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif.Оставил бы ты её в покое и не глумился бы над неё дальше, поливая её честное, ни в чем не виноватое доблестное имя 1 Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 20:07 пользователь juicepwnz сказал:В Информации Элитной ПТ-САУ СУ-122-44 написано. Преимущество премиум техники - это больше кредитов за каждый бой и тд. и т.п., До праздничных акций за уничтожения 4 машин с победой давали по 40К кредитов, а сегодня 17к, это как так, Премиум танк приравняли к обычным, так получается? Уважаемый игрок, изменений в доходности данной премиумной машины не было.Заработок кредитов на данной машине полностью зависит от ваших навыков, чем аккуратнее вы играете, чем точнее попадаете, чем чаще пробиваете тем больше кредитов зарабатываете. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации