Olegue Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 32 481 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 почему я не могу зайти в личное дело некоторых танкистов, при нажатии в центре экрана появляться знак обновления и вроде грузиться да только без конца я один раз даже оставил его на 10 минут но нечего не получилось. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Моды обновите, это известный глюк новых модов после выхода обновления. "Что-то пошло не так..."© Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
___Pro__100__Pro___ Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 6 236 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Почему когда я открываю личное дело, одного из членов экипажа, у меня по середине появляется по середине значок WOT, и написано "Обновление" и жду полчаса, но не загружается, не могу переобучить экипаж. Ссылка на комментарий
anonym_Sdmyp1xLCYzo Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 18 414 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 экипаж Не могу зайти в личное дело любого члена экипажа .... Крутится колесико, пишет " Обновление" ... И все ... Что делать ? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации