Перейти к содержимому

Клан "SLTG" Славянская Танковая Гвардия приглашает опытных и начинающих танкистов.


Рекомендованные публикации

Игроки
132 публикации
14 454 боя

Доброго времени суток, уважаемые игроки WoT.

Вас приветствует

 

Клан "SLTG" Славянская Танковая Гвардия

http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_321/158321/emblem_195x195.png

Где бы кто не находился вместе мы - Сила! Мы - Славяне! В бою один девиз - ВПЕРЕД!

 

 

Мы предлагаем:

 

- Битвы за Укрепрайон

- Командные бои

- Взводные бои для выполнения ЛБЗ, повышения знаний и характеристик танкового мастерства и просто для удовольствия

- Дружескую атмосферу и общение

- Умение слушать и слышать каждого бойца клана

- Помощь от соклановцев при возникновении технических и иных проблем, связанных с игрой

- Желание и стремление всех участников клана стать и быть бое- и конкурентоспособной единицей, достойной уважения своих потенциальных противников 

 

 

Наши требования:

 

- Возраст 18+

- Количество боев 6000+

- Наличие техники 6 и 8 уровней с прокачанным экипажем, топ техника в ангаре приветствуется

- Онлайн 4/7, прайм-тайм 20:00 - 23:00 МСК

- Активное участие в жизни клана(молчуны и игнорирующие нам с вами не по пути)

- Дисциплина, адекватность, умение слушать и слышать приказы командования

- Желание развиваться и учиться лично и совместно с кланом

- В клане все политические вопросы сведены до минимума(не для этого мы заходим в игру)

- Мат - ТАБУ, уважайте себя, соклановцев и своих противников.

 

 

Подать заявку, которая будет рассмотрена в течение 2-х дней, вы можете в нашем военкомате. 

На возникшие вопросы вам смогут ответить наши офицеры по кадрам.

 

Будем рады видеть Вас в наших рядах.

 

 

Благодарим за Ваше время, уделенное данной теме, а также отзывы лицеприятные и не очень.

Всем побед и удачной охоты на полях сражений WoT.

Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
удачи!
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
132 публикации
14 454 боя
23 Фев 2015 - 17:01 пользователь PGunis сказал:

Удачи в процветании!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

23 Фев 2015 - 16:59 пользователь REG_18 сказал:

удачи!

 

Спасибо.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...