Перейти к содержимому

Подставной бой для выполнение ЛБЗ


Рекомендованные публикации

Игроки
1 081 публикация
53 044 боя

В моей команде взвод из 2х арт. В команде противника взвод 10 ТТ (Е100, ИС-7, ИС-4). Тяжи выехали с самого начала на открытое место и прижались бортами друг к другу. В это время их забрасывала та самая наша арта. Артовод и ТТ общий клан. Едва ли это случайность... Прилагаю реплеи

http://wotreplays.ru/site/4731509#har_kov-blackstrat-bat_-ch_tillon_25_t

 

Изменено пользователем BlackStrat
  • Плюс 8

 
Ссылка на комментарий
Игроки
842 публикации
17 842 боя
23 Фев 2015 - 19:14 пользователь BlackStrat сказал:

В моей команде взвод из 2х арт. В команде противника взвод 10 ТТ (Е100, ИС-7, ИС-4). Тяжи выехали с самого начала на открытое место и прижались бортами друг к другу. В это время их забрасывала та самая наша арта. Артовод и ТТ общий клан. Едва ли это случайность... Прилагаю реплеи

http://wotreplays.ru/site/4731509#har_kov-blackstrat-bat_-ch_tillon_25_t

 

 

Форум чем поможет? В цпп пиши.
  • Плюс 2
1c32dc89180f263ac5c53967668033e4.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
331 публикация
10 144 боя
23 Фев 2015 - 17:17 пользователь netnikavoobshe сказал:

 

За что же это?

 

почитай правила игры, там есть пункт про договорные бои. Это тоже самое, и баны за такое уже были

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 081 публикация
53 044 боя
23 Фев 2015 - 18:15 пользователь netnikavoobshe сказал:

Это бои на 1 2 3. Так хитростью выполняют бз. 

 

Так ясное дело, что на 123. Уже не первый случай такой. Один бой был у нас Бат, а в команде противника взвод из этого же клана. И мой взводный один остался на ст. Он гонял по химкам ,а Е100 и 7ка вражеские всегда шли наперерез... Бат сдавал ну

 
Ссылка на комментарий
Игроки
212 публикации
6 боёв
23 Фев 2015 - 19:18 пользователь rus_nemec сказал:

 

почитай правила игры, там есть пункт про договорные бои. Это тоже самое, и баны за такое уже были

 

 

Если бы не тс не стуконул, фиг бы кто узнал. И это не договорные бои, это бои на 1 2 3 
Ссылка на комментарий
Игроки
212 публикации
6 боёв
23 Фев 2015 - 19:19 пользователь BlackStrat сказал:

 

Так ясное дело, что на 123. Уже не первый случай такой. Один бой был у нас Бат, а в команде противника взвод из этого же клана. И мой взводный один остался на ст. Он гонял по химкам ,а Е100 и 7ка вражеские всегда шли наперерез... Бат сдавал ну

 

если у них связь не игровая, фиг ты что докажешь.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 081 публикация
53 044 боя
23 Фев 2015 - 18:19 пользователь netnikavoobshe сказал:

 

Если бы не тс не стуконул, фиг бы кто узнал. И это не договорные бои, это бои на 1 2 3 

 

Ага не договорные))) Ты сам создаешь условия для выполнения БЗ. В то время когда остальные игроки ловят этот шанс в рендоме.

 
Ссылка на комментарий
Игроки
331 публикация
10 144 боя

 

 19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения:

А. Нанесение урона технике союзников (выявляется и нормируется автоматически).
Б. Уничтожение техники союзников (выявляется и нормируется автоматически).
В. Запирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование спереди и сзади. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Г. Подпирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование с одной из сторон, не позволяющее двигаться, в случае если с иной стороны техника прикасается к неподвижному неразрушаемому препятствию. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Д. Информирование участников противоположной команды через боевой или голосовой чат о местонахождении техники Пользователя, входящего в команду Игрока. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Е. Использование бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя.
Ж. Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам клана или союза кланов, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды.
З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.

 

вот, последняя строчка. выполненное ЛБЗ на арте в данном случае - труднодостижимый показатель

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
6 647 публикаций
32 595 боёв

Добрый вечер!

Если Вы считаете, что эти игроки действуют в обход игровых правил, советую Вам обратится в Центр поддержки пользователей

Если все подтвердится, то этих людей накажут, и они тем самым пополнят своими никами Расстрельный списокhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
23 Фев 2015 - 19:14 пользователь BlackStrat сказал:

В моей команде взвод из 2х арт. В команде противника взвод 10 ТТ (Е100, ИС-7, ИС-4). Тяжи выехали с самого начала на открытое место и прижались бортами друг к другу. В это время их забрасывала та самая наша арта. Артовод и ТТ общий клан. Едва ли это случайность... Прилагаю реплеи

http://wotreplays.ru/site/4731509#har_kov-blackstrat-bat_-ch_tillon_25_t

 

Данные игроки будут проверены

 

Закрыто

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...