BlackStrat Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 081 публикация 53 044 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) В моей команде взвод из 2х арт. В команде противника взвод 10 ТТ (Е100, ИС-7, ИС-4). Тяжи выехали с самого начала на открытое место и прижались бортами друг к другу. В это время их забрасывала та самая наша арта. Артовод и ТТ общий клан. Едва ли это случайность... Прилагаю реплеиhttp://wotreplays.ru/site/4731509#har_kov-blackstrat-bat_-ch_tillon_25_t Изменено 23 февраля, 2015 пользователем BlackStrat 8 Ссылка на комментарий
anonym_8gg4elb7WMrS Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 212 публикации 6 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Это бои на 1 2 3. Так хитростью выполняют бз. 2 Ссылка на комментарий
anonym_6sQqzi0Xmu7s Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 331 публикация 10 144 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 17:14 пользователь Voinstasevich сказал:Ужас какой да не, месяцок надо им в бане побыть 3 Ссылка на комментарий
anonym_8gg4elb7WMrS Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 212 публикации 6 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 19:16 пользователь rus_nemec сказал: да не, месяцок надо им в бане побыть За что же это? Ссылка на комментарий
BeceJIo_y_Bac_TyT Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 842 публикации 17 842 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 19:14 пользователь BlackStrat сказал:В моей команде взвод из 2х арт. В команде противника взвод 10 ТТ (Е100, ИС-7, ИС-4). Тяжи выехали с самого начала на открытое место и прижались бортами друг к другу. В это время их забрасывала та самая наша арта. Артовод и ТТ общий клан. Едва ли это случайность... Прилагаю реплеиhttp://wotreplays.ru/site/4731509#har_kov-blackstrat-bat_-ch_tillon_25_t Форум чем поможет? В цпп пиши. 2 Ссылка на комментарий
anonym_6sQqzi0Xmu7s Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 331 публикация 10 144 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 17:17 пользователь netnikavoobshe сказал: За что же это? почитай правила игры, там есть пункт про договорные бои. Это тоже самое, и баны за такое уже были 1 Ссылка на комментарий
BlackStrat Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 081 публикация 53 044 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 18:15 пользователь netnikavoobshe сказал:Это бои на 1 2 3. Так хитростью выполняют бз. Так ясное дело, что на 123. Уже не первый случай такой. Один бой был у нас Бат, а в команде противника взвод из этого же клана. И мой взводный один остался на ст. Он гонял по химкам ,а Е100 и 7ка вражеские всегда шли наперерез... Бат сдавал ну Ссылка на комментарий
anonym_8gg4elb7WMrS Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 212 публикации 6 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 19:18 пользователь rus_nemec сказал: почитай правила игры, там есть пункт про договорные бои. Это тоже самое, и баны за такое уже были Если бы не тс не стуконул, фиг бы кто узнал. И это не договорные бои, это бои на 1 2 3 Ссылка на комментарий
anonym_8gg4elb7WMrS Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 212 публикации 6 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 19:19 пользователь BlackStrat сказал: Так ясное дело, что на 123. Уже не первый случай такой. Один бой был у нас Бат, а в команде противника взвод из этого же клана. И мой взводный один остался на ст. Он гонял по химкам ,а Е100 и 7ка вражеские всегда шли наперерез... Бат сдавал ну если у них связь не игровая, фиг ты что докажешь. Ссылка на комментарий
BlackStrat Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 081 публикация 53 044 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 18:19 пользователь netnikavoobshe сказал: Если бы не тс не стуконул, фиг бы кто узнал. И это не договорные бои, это бои на 1 2 3 Ага не договорные))) Ты сам создаешь условия для выполнения БЗ. В то время когда остальные игроки ловят этот шанс в рендоме. Ссылка на комментарий
anonym_6sQqzi0Xmu7s Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 331 публикация 10 144 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) 19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения:А. Нанесение урона технике союзников (выявляется и нормируется автоматически).Б. Уничтожение техники союзников (выявляется и нормируется автоматически).В. Запирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование спереди и сзади. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.Г. Подпирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование с одной из сторон, не позволяющее двигаться, в случае если с иной стороны техника прикасается к неподвижному неразрушаемому препятствию. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.Д. Информирование участников противоположной команды через боевой или голосовой чат о местонахождении техники Пользователя, входящего в команду Игрока. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.Е. Использование бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя.Ж. Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам клана или союза кланов, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды.З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники. вот, последняя строчка. выполненное ЛБЗ на арте в данном случае - труднодостижимый показатель Изменено 23 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Добрый вечер!Если Вы считаете, что эти игроки действуют в обход игровых правил, советую Вам обратится в Центр поддержки пользователейЕсли все подтвердится, то этих людей накажут, и они тем самым пополнят своими никами Расстрельный списокhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifУдачи Вам! Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 19:14 пользователь BlackStrat сказал:В моей команде взвод из 2х арт. В команде противника взвод 10 ТТ (Е100, ИС-7, ИС-4). Тяжи выехали с самого начала на открытое место и прижались бортами друг к другу. В это время их забрасывала та самая наша арта. Артовод и ТТ общий клан. Едва ли это случайность... Прилагаю реплеиhttp://wotreplays.ru/site/4731509#har_kov-blackstrat-bat_-ch_tillon_25_t Данные игроки будут проверены Закрыто 1 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации