Перейти к содержимому

Циклон [C_Y_C] TOP-30, ищет рядовых бойцов!


Рекомендованные публикации

Игроки
22 публикации
13 352 боя

Клан Циклон [C_Y_C]

 

http://firepic.org/images/2015-03/29/y1n9iyuepnul.jpg

 

Информация о клане на 24.03.15г.:

 

Клан создан на основе топ-роты из клана Aces. Клан имеет богатую историю побед и серьёзный опыт ведения боевых действий на ГК, а также обширные дипломатические связи.

 

  • Рейтинг клана по Иванерру: 29
  • Средний по клану % побед: 60.4
  • Средний по клану БС: 9217
  • Средний по клану РЭ: 1664

 

Объявляем донабор:

-рядовых бойцов;

-стримеров.

 

Также клан активно ищет спонсора!

 

Требования для вступления в клан [C_Y_C] Циклон:

1) Общий % побед не ниже 58%.
2) Рейтинг Эффективности: от 1600.
3) Количество топ техники: от 10.
4) Личный Рейтинг: от 9000.
5) Рейтинг по броне сайту не ниже 9000.
6) Онлайн минимум 5/7 с 20.00 по мск до 00.00 по мск.
7) Связь TS3 (зашел в игру,зайди в ТС)
8) Общий средний опыт не ниже 750

 

Заявки на вступление оставлять в нашем Военкомате - ссылка.

Наш сайтссылка.

Мы Вконтакте - ссылка.
 

Изменено пользователем Mebius_LW
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Игроки
2 192 публикации
50 119 боёв

а чо без спонсора  грули разбегаются на все четыре стороны ? без голды никак не поиграть ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif

 

"   Рабов в рай не  пускают  "
Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
13 352 боя
23 Фев 2015 - 16:07 пользователь Semith сказал:

а чо без спонсора  грули разбегаются на все четыре стороны ? без голды никак не поиграть ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif

 

Не разбегаются. Нужна поддержка стримеров, журналистов, редакторов и т.д.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
13 352 боя
23 Фев 2015 - 16:19 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

сколько Вы готовы заплатить за мое присутствие в Вашем клане?

 

Чем Вы можете нам помочь?

Ссылка на комментарий
Игроки
2 075 публикаций
50 170 боёв
23 Фев 2015 - 19:23 пользователь Mebius_LW сказал:

 

Чем Вы можете нам помочь?

 

Вам моего присутствия в таком слабом клане мало?
Ссылка на комментарий
Игроки
335 публикаций
29 547 боёв

циклонам ап. Удачи не буду желать уже набрались почти. Был в Rence часто против вас катали, интересные бои были.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
13 352 боя

 

Объявляем донабор:

-рядовых бойцов;

-стримеров.

 

Также клан активно ищет спонсора!

 

http://firepic.org/images/2015-02/27/fzs12n763vic.jpg

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
13 352 боя

 

UP!

http://firepic.org/images/2015-02/28/6irouilk4oef.jpg

Эти обои в HD качестве Вы можете найти в нашей группе Вконтакте.

 

Изменено пользователем Mebius_LW
Ссылка на комментарий
Игроки
311 публикация
49 496 боёв

удачи в наборе!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif

 

                                              

        

                                                                                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...