Mebius_lW Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 13 352 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) Клан Циклон [C_Y_C] http://firepic.org/images/2015-03/29/y1n9iyuepnul.jpg Информация о клане на 24.03.15г.: Клан создан на основе топ-роты из клана Aces. Клан имеет богатую историю побед и серьёзный опыт ведения боевых действий на ГК, а также обширные дипломатические связи. Рейтинг клана по Иванерру: 29 Средний по клану % побед: 60.4 Средний по клану БС: 9217 Средний по клану РЭ: 1664 Объявляем донабор:-рядовых бойцов;-стримеров. Также клан активно ищет спонсора! Требования для вступления в клан [C_Y_C] Циклон:1) Общий % побед не ниже 58%.2) Рейтинг Эффективности: от 1600.3) Количество топ техники: от 10.4) Личный Рейтинг: от 9000.5) Рейтинг по броне сайту не ниже 9000.6) Онлайн минимум 5/7 с 20.00 по мск до 00.00 по мск.7) Связь TS3 (зашел в игру,зайди в ТС)8) Общий средний опыт не ниже 750 Заявки на вступление оставлять в нашем Военкомате - ссылка.Наш сайт - ссылка.Мы Вконтакте - ссылка. Изменено 28 марта, 2015 пользователем Mebius_LW 7 Ссылка на комментарий
anonym_SJkeBI1YLxrj Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 419 публикаций 21 734 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Я готов вступить Ссылка на комментарий
Semith Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 2 192 публикации 50 119 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 а чо без спонсора грули разбегаются на все четыре стороны ? без голды никак не поиграть ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif " Рабов в рай не пускают " Ссылка на комментарий
pyka_B_TaHbke Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 4 103 публикации 60 585 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif 2 Ссылка на комментарий
Mebius_lW Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 13 352 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 16:07 пользователь Semith сказал:а чо без спонсора грули разбегаются на все четыре стороны ? без голды никак не поиграть ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif Не разбегаются. Нужна поддержка стримеров, журналистов, редакторов и т.д. 2 Ссылка на комментарий
anonym_Uh5zzidMui0u Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 2 075 публикаций 50 170 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 сколько Вы готовы заплатить за мое присутствие в Вашем клане? Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Удачи в наборе!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif 1 Ссылка на комментарий
OROCHlMARU Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 12 198 публикаций 13 472 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Лул Вступай в наш клан. Ссылка на комментарий
Mebius_lW Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 13 352 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 16:19 пользователь Kuroko_Shirai сказал:сколько Вы готовы заплатить за мое присутствие в Вашем клане? Чем Вы можете нам помочь? Ссылка на комментарий
anonym_Uh5zzidMui0u Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 2 075 публикаций 50 170 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 19:23 пользователь Mebius_LW сказал: Чем Вы можете нам помочь? Вам моего присутствия в таком слабом клане мало? Ссылка на комментарий
OROCHlMARU Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 12 198 публикаций 13 472 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Вступай в наш клан. Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Удачи! 1 Ссылка на комментарий
anonym_XLOYS1uhFZUR Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 335 публикаций 29 547 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 циклонам ап. Удачи не буду желать уже набрались почти. Был в Rence часто против вас катали, интересные бои были.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 2 Ссылка на комментарий
Opazzno_NooB Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 492 публикации 38 423 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Удачи! 1 Мой канал Twitch https://www.twitch.tv/opazzno_noob Ссылка на комментарий
Tommy_fortuna Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 29 969 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 ап 1 Ссылка на комментарий
Mebius_lW Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 13 352 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Объявляем донабор: -рядовых бойцов; -стримеров. Также клан активно ищет спонсора! http://firepic.org/images/2015-02/27/fzs12n763vic.jpg 1 Ссылка на комментарий
Mebius_lW Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 13 352 боя Автор Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 (изменено) UP! http://firepic.org/images/2015-02/28/6irouilk4oef.jpg Эти обои в HD качестве Вы можете найти в нашей группе Вконтакте. Изменено 28 февраля, 2015 пользователем Mebius_LW Ссылка на комментарий
Mebius_lW Опубликовано: 5 марта, 2015 Игроки 22 публикации 13 352 боя Автор Поделиться Опубликовано: 5 марта, 2015 Up! Ссылка на комментарий
Mebius_lW Опубликовано: 9 марта, 2015 Игроки 22 публикации 13 352 боя Автор Поделиться Опубликовано: 9 марта, 2015 Ссылка на комментарий
___S_o_u_L___ Опубликовано: 9 марта, 2015 Игроки 311 публикация 49 496 боёв Поделиться Опубликовано: 9 марта, 2015 удачи в наборе!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации