Перейти к содержимому

Отсчёт до начала боя.


Рекомендованные публикации

Игроки
331 публикация
10 144 боя

Здравствуйте всем! И, конечно, с праздником!

Стало мне тут интересно, как сервер определяет, когда запускать отсчёт до начала боя. Тоесть загрузился в бой, вижу надпись "Ожидание игроков..." , затем по мере прогрузки танков начинается отсчёт 30 секунд.

Дак вот вопрос: Отсчёт запускается после прогрузки определенного кол-ва техники?

Если да, то при случае, когда загрузились только половины команд ( лаги сервера или стечение обстоятельств) бой не начнётся?

 

Ожидаю увидеть ответ от компетентных лиц. Спасибо!

п.с Просто интересно

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
842 публикации
17 842 боя
Бой начнётся в любом случае.Были прецеденты набивки Героев Расейняя,когда все противники были афк.
  • Плюс 1
1c32dc89180f263ac5c53967668033e4.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
573 публикации
30 150 боёв
23 Фев 2015 - 21:59 пользователь rus_nemec сказал:

Здравствуйте всем! И, конечно, с праздником!

Стало мне тут интересно, как сервер определяет, когда запускать отсчёт до начала боя. Тоесть загрузился в бой, вижу надпись "Ожидание игроков..." , затем по мере прогрузки танков начинается отсчёт 30 секунд.

Дак вот вопрос: Отсчёт запускается после прогрузки определенного кол-ва техники?

Если да, то при случае, когда загрузились только половины команд ( лаги сервера или стечение обстоятельств) бой не начнётся?

 

Ожидаю увидеть ответ от компетентных лиц. Спасибо!

п.с Просто интересно

Когда народу загружается больше половины

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
804 публикации
1 750 боёв
все начнется после 30 секунд-и если тебе повезет то сможешь убить врагов пока они стоят на респе- но багаюзеров банят-выбор за тобой.посмотри видео -их полно подобных. Изменено пользователем the_hand_of_God
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
23 Фев 2015 - 18:59 пользователь rus_nemec сказал:

Здравствуйте всем! И, конечно, с праздником!

Стало мне тут интересно, как сервер определяет, когда запускать отсчёт до начала боя. Тоесть загрузился в бой, вижу надпись "Ожидание игроков..." , затем по мере прогрузки танков начинается отсчёт 30 секунд.

Дак вот вопрос: Отсчёт запускается после прогрузки определенного кол-ва техники?

Если да, то при случае, когда загрузились только половины команд ( лаги сервера или стечение обстоятельств) бой не начнётся?

 

Ожидаю увидеть ответ от компетентных лиц. Спасибо!

п.с Просто интересно

Обновляемый вестник Администрации Раздел "Игровая механика"

 

Отсчет 30 секунд до боя

  • Начинается с момента загрузки 2/3 команды.

Закрыто

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...