Перейти к содержимому

Колиджн модель маски орудия Льва


Рекомендованные публикации

Игроки
308 публикаций
22 797 боёв

Добрый вечер, танкисты, 

Льва перевели в HD и решил выкатить его, попал в топ списка (уже круто), нашел идеальный труп и начал играть башней,но тут нежданчик, ДЕД-3 просто начал запихивать ББшки в маску орудия!

Если до перевода в HD маска танковала ВСЁ, то после перевода в HD  ....

 

Как видно на скриншоте, нижняя и верхняя часть маски орудия были пробиты, что мягко говоря странно, ведь раньше туда даже пушки ПТ10 не пробивали, что показывали многочисленные бои на Льве.

Прошу измененную колидж модель маски орудия Льва. Подозреваю, что модель в программе "База знаний" не правильна.

Буду очень благодарен

 

shot_182.jpg

Изменено пользователем IvanovArtur
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
842 публикации
17 842 боя
23 Фев 2015 - 18:06 пользователь IvanovArtur сказал:

Добрый вечер, танкисты, 

Льва перевели в HD и решил выкатить его, попал в топ списка (уже круто), нашел идеальный труп и начал играть башней,но тут нежданчик, ДЕД-3 просто начал запихивать ББшки в маску орудия!

Если до перевода в HD маска танковала ВСЁ, то после перевода в HD 

 

Как видно на скриншоте, нижняя и верхняя часть маски орудия были пробиты, что мягко говоря странно, ведь раньше туда даже пушки ПТ10 не пробивали, что показавали многочисленные бои на Льве.

Прошу измененную колидж модель маски орудия Льва. Подозреваю что модель в программе "База знаний" не правильна.

Да,масочку понерфили.

1c32dc89180f263ac5c53967668033e4.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
14 128 публикаций
16 153 боя

Вам кажется http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Изменено пользователем Brick_Bazuka_479
t211.jpg
Ссылка на комментарий
Игроки
12 098 публикаций

Вот это новость, капец, значит теперь на Льве и от башни уже не потанковать. Печаль.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 194 публикации
16 455 боёв
давно вроде понерфили

Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635  Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f)

Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест !

Ссылка на комментарий
Игроки
491 публикация
17 855 боёв
23 Фев 2015 - 15:12 пользователь nikitos47rus сказал:

как они моглиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif верните деньги!

 

агу!агу! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

   

Ссылка на комментарий
Игроки
49 публикаций
18 765 боёв

прокатись, увидишь. на т34 жалуются, что медленней стал, хотя тоже не нерфили!

Изменено пользователем Block_Ad_Nik
Ссылка на комментарий
Игроки
12 098 публикаций
Я считаю, что в таком случае должны предоставить возможность продать Льва за полную стоимость в золоте, как в случае с Суперпершингом, а то понерфили прем танк и как будто так и надо.
Ссылка на комментарий
Игроки
11 349 публикаций
35 273 боя

Леву пробивают даже в маску.. ну и что вы хотели? Это же World of Goldasran! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif хотя надо сказать что и до патча в маску Левы влетало "прямо в ствол" и без голды...

Это игра для пт, ст, арты и лт но не для тяжей ребят.. не для тяжей...

Изменено пользователем Frizard
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
16 929 публикаций
36 414 боёв

Сейчас тебе умный человек, дай Бог ему здоровья, напишет, что так всё и должно быть, да и вообще так всё всегда и было, а тебе всё просто показалось, премы никто не трогает,  удали моды, почисти куки, переустанови виндоус и ожидай новых новостей на портале игры.

Вот такая вот она, суровая жизненная реальность, смирись, пойми и прости http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
3 177 публикаций
31 311 боёв
23 Фев 2015 - 18:18 пользователь _GTX_ сказал:

Маски орудия пробиваются практически во всех танках. Даже у Е100! Я не видел только у Мауса и ИС-7.

 

Маска у Мауса пробивается Тигром 7-го уровня, был в шоке (но не долго, т.к. привык, что немецкие танки обделяют, а если и не обделяют, то в скором будущем понерфят так, что на них даже желания больше не будет играть), когда это проделал в тренировочной комнате. Кстати Маус уже был в HD.

У ИСа-7 башня, а тем более маска, действительно неубиваемая.

Ссылка на комментарий
Игроки
49 публикаций
18 765 боёв
23 Фев 2015 - 18:18 пользователь _TAPAHTIHO_ сказал:

Сейчас тебе умный человек, дай Бог ему здоровья, напишет, что так всё и должно быть, да и вообще так всё всегда и было, а тебе всё просто показалось, премы никто не трогает,  удали моды, почисти куки, переустанови виндоус и ожидай новых новостей на портале игры.

Вот такая вот она, суровая жизненная реальность, смирись, пойми и прости http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

 

играю без модов, куки чистые, винда-2 недели, в компе кроме WoT ничего нет. и в моем "тебе всё просто показалось" я не один. вывод?
Ссылка на комментарий
Игроки
287 публикаций
9 049 боёв

Это ж дед 3, а ты играл на немце. Чего тут удивляться то?

На ст 1 помню выставил башню. залп дали об 268, 704 и ис 3. угадайте кто меня пробил?

Сам на ис 3 часто пробиваю туда, куда вроде как не должен, либо с вертухи бью в лючки всяких там е 75. Кстати с обновой вертуху порезали малек, теперь реально сводиться надо. 

Еще одной причиной может быть то, что пробитие на самом деле прошло в башенку, но по каким-то непонятным мне причинам (моды, рассинхрон с серваком и т.п.) клиент показывает вам, что снаряд угодил в маску. У меня бывало подобное на ат 15. башенку вроде как закрыл за препятствием, дали пробитие в маску и орудие повредили, но дырка осталась почему-то на башенке. А вообще не парьтесь - если пробили значит судьба ваша такая. Да и вообще броня в игре тут весьма забавная, плюс еще разброс в пробитии. Можно быть уверенным в том, что ваш танк не пробьют только если он стоит за препятствием. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
16 929 публикаций
36 414 боёв
23 Фев 2015 - 15:26 пользователь Block_Ad_Nik сказал:

 

играю без модов, куки чистые, винда-2 недели, в компе кроме WoT ничего нет. и в моем "тебе всё просто показалось" я не один. вывод?

 

Вывод - ты не очень внимательно читаешь - самое время перейти к четвертому пункту и как все нормальные люди, смиренно и скромно ожидать новостей на портале, ибо в них таится много нового, увлекательного, познавательного и вообще там между строк скрыты все ответы на любые твои вопросы 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...