IvanovArtur Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 308 публикаций 22 797 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) Добрый вечер, танкисты, Льва перевели в HD и решил выкатить его, попал в топ списка (уже круто), нашел идеальный труп и начал играть башней,но тут нежданчик, ДЕД-3 просто начал запихивать ББшки в маску орудия!Если до перевода в HD маска танковала ВСЁ, то после перевода в HD .... Как видно на скриншоте, нижняя и верхняя часть маски орудия были пробиты, что мягко говоря странно, ведь раньше туда даже пушки ПТ10 не пробивали, что показывали многочисленные бои на Льве.Прошу измененную колидж модель маски орудия Льва. Подозреваю, что модель в программе "База знаний" не правильна.Буду очень благодарен Изменено 23 февраля, 2015 пользователем IvanovArtur 2 Ссылка на комментарий
BeceJIo_y_Bac_TyT Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 842 публикации 17 842 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 18:06 пользователь IvanovArtur сказал:Добрый вечер, танкисты, Льва перевели в HD и решил выкатить его, попал в топ списка (уже круто), нашел идеальный труп и начал играть башней,но тут нежданчик, ДЕД-3 просто начал запихивать ББшки в маску орудия!Если до перевода в HD маска танковала ВСЁ, то после перевода в HD Как видно на скриншоте, нижняя и верхняя часть маски орудия были пробиты, что мягко говоря странно, ведь раньше туда даже пушки ПТ10 не пробивали, что показавали многочисленные бои на Льве.Прошу измененную колидж модель маски орудия Льва. Подозреваю что модель в программе "База знаний" не правильна.Да,масочку понерфили. Ссылка на комментарий
Brick_Bazuka_479 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 14 128 публикаций 16 153 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) Вам кажется http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Изменено 23 февраля, 2015 пользователем Brick_Bazuka_479 Ссылка на комментарий
Bratyhin Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 49 публикаций 18 765 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 тоже было замечено такое явление! теперь башней не потанкуешь. Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Вот это новость, капец, значит теперь на Льве и от башни уже не потанковать. Печаль.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Ссылка на комментарий
Aleks_Crazy Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 3 194 публикации 16 455 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 давно вроде понерфили Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635 Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f) Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест ! Ссылка на комментарий
Qwertinet Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 491 публикация 17 855 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 так вроде ты на прошлой недели делал пост Ссылка на комментарий
anonym_ZSjECuHSQvpf Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 90 публикаций 23 396 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 как они моглиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif верните деньги! Ссылка на комментарий
Qwertinet Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 491 публикация 17 855 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 15:12 пользователь nikitos47rus сказал:как они моглиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif верните деньги! агу!агу! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
Bratyhin Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 49 публикаций 18 765 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) прокатись, увидишь. на т34 жалуются, что медленней стал, хотя тоже не нерфили! Изменено 23 февраля, 2015 пользователем Block_Ad_Nik Ссылка на комментарий
anonym_GIysFNyu06oZ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 3 177 публикаций 31 311 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Её и раньше пробивали, даже кумулятивами, видать Вам просто везло. Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Я считаю, что в таком случае должны предоставить возможность продать Льва за полную стоимость в золоте, как в случае с Суперпершингом, а то понерфили прем танк и как будто так и надо. Ссылка на комментарий
Frizard Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 11 349 публикаций 35 273 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) Леву пробивают даже в маску.. ну и что вы хотели? Это же World of Goldasran! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif хотя надо сказать что и до патча в маску Левы влетало "прямо в ствол" и без голды...Это игра для пт, ст, арты и лт но не для тяжей ребят.. не для тяжей... Изменено 23 февраля, 2015 пользователем Frizard 1 Разработчикам - Ребаланс Игры Ссылка на комментарий
Bratyhin Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 49 публикаций 18 765 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 может быть. Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Сейчас тебе умный человек, дай Бог ему здоровья, напишет, что так всё и должно быть, да и вообще так всё всегда и было, а тебе всё просто показалось, премы никто не трогает, удали моды, почисти куки, переустанови виндоус и ожидай новых новостей на портале игры.Вот такая вот она, суровая жизненная реальность, смирись, пойми и прости http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif 2 Ссылка на комментарий
anonym_wtY9AgzNyanq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 745 публикаций 38 874 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Маски орудия пробиваются практически во всех танках. Даже у Е100! Я не видел только у Мауса и ИС-7. Ссылка на комментарий
anonym_GIysFNyu06oZ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 3 177 публикаций 31 311 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 18:18 пользователь _GTX_ сказал:Маски орудия пробиваются практически во всех танках. Даже у Е100! Я не видел только у Мауса и ИС-7. Маска у Мауса пробивается Тигром 7-го уровня, был в шоке (но не долго, т.к. привык, что немецкие танки обделяют, а если и не обделяют, то в скором будущем понерфят так, что на них даже желания больше не будет играть), когда это проделал в тренировочной комнате. Кстати Маус уже был в HD.У ИСа-7 башня, а тем более маска, действительно неубиваемая. Ссылка на комментарий
Bratyhin Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 49 публикаций 18 765 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 18:18 пользователь _TAPAHTIHO_ сказал:Сейчас тебе умный человек, дай Бог ему здоровья, напишет, что так всё и должно быть, да и вообще так всё всегда и было, а тебе всё просто показалось, премы никто не трогает, удали моды, почисти куки, переустанови виндоус и ожидай новых новостей на портале игры.Вот такая вот она, суровая жизненная реальность, смирись, пойми и прости http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif играю без модов, куки чистые, винда-2 недели, в компе кроме WoT ничего нет. и в моем "тебе всё просто показалось" я не один. вывод? Ссылка на комментарий
Beruvald_Gabdyzenko Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 287 публикаций 9 049 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Это ж дед 3, а ты играл на немце. Чего тут удивляться то?На ст 1 помню выставил башню. залп дали об 268, 704 и ис 3. угадайте кто меня пробил?Сам на ис 3 часто пробиваю туда, куда вроде как не должен, либо с вертухи бью в лючки всяких там е 75. Кстати с обновой вертуху порезали малек, теперь реально сводиться надо. Еще одной причиной может быть то, что пробитие на самом деле прошло в башенку, но по каким-то непонятным мне причинам (моды, рассинхрон с серваком и т.п.) клиент показывает вам, что снаряд угодил в маску. У меня бывало подобное на ат 15. башенку вроде как закрыл за препятствием, дали пробитие в маску и орудие повредили, но дырка осталась почему-то на башенке. А вообще не парьтесь - если пробили значит судьба ваша такая. Да и вообще броня в игре тут весьма забавная, плюс еще разброс в пробитии. Можно быть уверенным в том, что ваш танк не пробьют только если он стоит за препятствием. 1 Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 15:26 пользователь Block_Ad_Nik сказал: играю без модов, куки чистые, винда-2 недели, в компе кроме WoT ничего нет. и в моем "тебе всё просто показалось" я не один. вывод? Вывод - ты не очень внимательно читаешь - самое время перейти к четвертому пункту и как все нормальные люди, смиренно и скромно ожидать новостей на портале, ибо в них таится много нового, увлекательного, познавательного и вообще там между строк скрыты все ответы на любые твои вопросы Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации