TBo9l_ucTepuka Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 59 публикаций 9 133 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_166/151166/emblem_195x195.pngДевушка из Cибирского Танкового Дивизиона S_PD, ведет донабор бойцов в клан! Небольшие требования к танководам: ★ Ваш Рэ не должен быть меньше 1100 и не менее 50% побед; ★ От 3-х топ танков в ангаре;★ Необходима игровая связь Raid Call; ★ Принимать участие в Командных и Глобальных боях обязательно; ★ Ну и дружелюбное отношение к соклановцам! ★ Наш прайм с 18:30 Мск. Возраст 18+ В клане не только Сибирь, большое количество игроков с разных городов, которые преследуют одну и ту же цель, командную игру! Если у Вас возникло желание вступить в наши ряды, то вот ссылочка на наш сайтовский *Военкомат*! Будем рады видеть Вас в нашем клане! 2 Ссылка на комментарий
RenamedUser_30227847 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 451 публикация 189 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Серёга опять ты прикалываешься типа девушка. Удачи в наборе братюня!!! 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_39914005 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 34 публикации 5 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 17:19 пользователь OXOTHIK_HA_PAKOB___ сказал:Серёга опять ты прикалываешься типа девушка. Удачи в наборе братюня!!! Плюсанул рака. Укро́п (лат. Anéthum) — монотипный род короткоживущих однолетних травянистых растений семейства Зонтичные. Единственный вид — Укроп паху́чий, или Укроп огоро́дный (Anethum graveolens). В диком виде растения встречаются на Западной Украине. как огородный сорняк распространен повсеместно. Ссылка на комментарий
TBo9l_ucTepuka Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 59 публикаций 9 133 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 14:19 пользователь OXOTHIK_HA_PAKOB___ сказал:Серёга опять ты прикалываешься типа девушка. Удачи в наборе братюня!!! Неадекват? Ссылка на комментарий
RenamedUser_15346825 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 64 публикации 823 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 17:17 пользователь TBo9l_ucTepuka сказал:http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_166/151166/emblem_195x195.pngДевушка из Cибирского Танкового Дивизиона S_PD, ведет донабор бойцов в клан! титьки покажиш?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 1 Ссылка на комментарий
3OJlOTA9l_PbI6KA Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 8 239 публикаций 43 108 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Удачи ракотвинку Ссылка на комментарий
everFocus Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 331 публикация 23 181 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Это не девушка, не ведитесь Ссылка на комментарий
BroomDen Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 229 публикаций 48 246 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Удачи в набореhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
VIKING_REX Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 787 публикаций 26 980 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Прошу прощения,а в чём разница в донаборе ДЕВУШКОЙ от донабора ВЕРБОВЩИКОМ ??? (Чисто из профессионального интереса) Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
RenamedUser_15346825 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 64 публикации 823 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 17:23 пользователь VIKING_REX сказал:Прошу прощения,а в чём разница в донаборе ДЕВУШКОЙ от донабора ВЕРБОВЩИКОМ ??? (Чисто из профессионального интереса) ***http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
Nevskiy_Alex2013 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 753 публикации 71 151 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 14:23 пользователь VIKING_REX сказал:Прошу прощения,а в чём разница в донаборе ДЕВУШКОЙ от донабора ВЕРБОВЩИКОМ ??? (Чисто из профессионального интереса) Может титьки покажетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
RenamedUser_15346825 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 64 публикации 823 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 17:24 пользователь Nevskiy_Alex2013 сказал: Может титьки покажетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif и в () даст Ссылка на комментарий
TBo9l_ucTepuka Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 59 публикаций 9 133 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 14:22 пользователь Canon13 сказал:Этот игрок также известен под никами:Altai_nastupaetчё под тёлку ник сменил?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gifСменилА...Я с Алтая,был прошлый ник...Хотя ты никто чтобы перед тобой отчитываться.23 Фев 2015 - 14:22 пользователь everFocus сказал:Это не девушка, не ведитесьЛично проверял?23 Фев 2015 - 14:22 пользователь 3OJIOTA9I_PbI6KA сказал:Удачи ракотвинкуГде увидел твинк?????Бред пишешь....Узнай в начале что есть твинк,а что нет.23 Фев 2015 - 14:21 пользователь NUBYARA_71 сказал:титьки покажиш?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifУ тебя есть еще вопросы? Ссылка на комментарий
anonym_6lvEE9tdpE1F Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 13 501 публикация 50 200 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 16:17 пользователь TBo9l_ucTepuka сказал: Девушка из Cибирского Танкового Дивизиона S_PD, ведет донабор бойцов в клан!Небольшие требования к танководам:★ Ваш Рэ не должен быть меньше 1100 и не менее 50% побед; ★ От 3-х топ танков в ангаре;★ Необходима игровая связь Raid Call; ★ Принимать участие в Командных и Глобальных боях обязательно;★ Ну и дружелюбное отношение к соклановцам!★ Наш прайм с 18:30 Мск. Возраст 18+В клане не только Сибирь, большое количество игроков с разных городов, которые преследуют одну и ту же цель, командную игру!Если у Вас возникло желание вступить в наши ряды, то вот ссылочка на наш сайтовский *Военкомат*!Будем рады видеть Вас в нашем клане! Уважаемая, от всей души желаю удачи в наборе, а самое главное удачного набора! Не могли бы вы мне пояснить, какая разница между тем кто ведет набор, парень или девушка? Ссылка на комментарий
RenamedUser_39915671 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 73 публикации 5 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 17:20 пользователь TBo9l_ucTepuka сказал: Неадекват? Ну хоть ориентацию половую не потерял. скоро праздник твой, 8 марта! "... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" Из указа царя Ивана Грозного Ссылка на комментарий
VIKING_REX Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 787 публикаций 26 980 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Я ТИТЕК в жизни столько видел,что вам и не снилось!!! На титьки НЕ ВЕДУСЬ !!! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
ReLoL Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 333 публикации 63 366 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Серега молодец,идет на любые жертвы ради клана,вот пол сменил. Ссылка на комментарий
RenamedUser_15346825 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 64 публикации 823 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 17:26 пользователь TBo9l_ucTepuka сказал: У тебя есть еще вопросы? покажи нам титькиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif Ссылка на комментарий
TBo9l_ucTepuka Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 59 публикаций 9 133 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 14:26 пользователь Tigra_ml сказал:Уважаемая, от всей души желаю удачи в наборе, а самое главное удачного набора! Не могли бы вы мне пояснить, какая разница между тем кто ведет набор, парень или девушка? Да есть и большая))Обычно нормальные мужики,не задают подобных вопросов.Спасибо за пожелание. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации