Перейти к содержимому

Девушка ведет донабор в клан [S_PD]!


Рекомендованные публикации

Игроки
59 публикаций
9 133 боя

 

http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_166/151166/emblem_195x195.pngДевушка из Cибирского Танкового Дивизиона S_PD, ведет донабор бойцов в клан!

Небольшие требования к танководам:

★ Ваш Рэ не должен быть меньше 1100 и не менее 50% побед; 
★ От 3-х топ танков в ангаре;
★ Необходима игровая связь Raid Call; 

★ Принимать участие в Командных и Глобальных боях обязательно;

★ Ну и дружелюбное отношение к соклановцам!

★ Наш прайм с 18:30 Мск. Возраст 18+

В клане не только Сибирь, большое количество игроков с разных городов, которые преследуют одну и ту же цель, командную игру!

Если у Вас возникло желание вступить в наши ряды, то вот ссылочка на наш сайтовский *Военкомат*!

Будем рады видеть Вас в нашем клане!

 

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 451 публикация
189 боёв
Серёга  опять  ты  прикалываешься  типа  девушка.  Удачи  в  наборе  братюня!!!
  • Плюс 1

 

Ссылка на комментарий
Игроки
34 публикации
5 боёв
23 Фев 2015 - 17:19 пользователь OXOTHIK_HA_PAKOB___ сказал:

Серёга  опять  ты  прикалываешься  типа  девушка.  Удачи  в  наборе  братюня!!!

 

Плюсанул рака.
             

Укро́п (лат. Anéthum) — монотипный род короткоживущих однолетних травянистых растений семейства Зонтичные. Единственный вид — Укроп паху́чий, или Укроп огоро́дный (Anethum graveolens).

В диком виде растения встречаются на Западной Украине. как огородный сорняк распространен повсеместно.

                                                                                                                                          
Ссылка на комментарий
Игроки
59 публикаций
9 133 боя
23 Фев 2015 - 14:19 пользователь OXOTHIK_HA_PAKOB___ сказал:

Серёга  опять  ты  прикалываешься  типа  девушка.  Удачи  в  наборе  братюня!!!

 

Неадекват?
Ссылка на комментарий
Игроки
64 публикации
823 боя
23 Фев 2015 - 17:17 пользователь TBo9l_ucTepuka сказал:

http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_166/151166/emblem_195x195.pngДевушка из Cибирского Танкового Дивизиона S_PD, ведет донабор бойцов в клан!

 

 

титьки покажиш?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

  • Плюс 1

<a data-cke-saved-href='https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_03_2017/msg-4815636-0-31103800-1489417861.gif' href='https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_03_2017/msg-4815636-0-31103800-1489417861.gif' class='bbc_url' title='' rel='nofollow'><a href='http://cdn-frm-eu.wa...-1489417861.gif</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='http://cdn-frm-eu.wa...9417861.gif</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='http://cdn-frm-eu.wa...861.gif</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://cdn-frm-eu.wa...gif</a></a></a></a>

Ссылка на комментарий
Игроки
787 публикаций
26 980 боёв
Прошу прощения,а в чём разница в донаборе ДЕВУШКОЙ от донабора ВЕРБОВЩИКОМ ??? (Чисто из профессионального интереса)
Ссылка на комментарий
Игроки
64 публикации
823 боя
23 Фев 2015 - 17:23 пользователь VIKING_REX сказал:

Прошу прощения,а в чём разница в донаборе ДЕВУШКОЙ от донабора ВЕРБОВЩИКОМ ??? (Чисто из профессионального интереса)

 

***http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

<a data-cke-saved-href='https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_03_2017/msg-4815636-0-31103800-1489417861.gif' href='https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_03_2017/msg-4815636-0-31103800-1489417861.gif' class='bbc_url' title='' rel='nofollow'><a href='http://cdn-frm-eu.wa...-1489417861.gif</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='http://cdn-frm-eu.wa...9417861.gif</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='http://cdn-frm-eu.wa...861.gif</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://cdn-frm-eu.wa...gif</a></a></a></a>

Ссылка на комментарий
Игроки
9 753 публикации
71 151 бой
23 Фев 2015 - 14:23 пользователь VIKING_REX сказал:

Прошу прощения,а в чём разница в донаборе ДЕВУШКОЙ от донабора ВЕРБОВЩИКОМ ??? (Чисто из профессионального интереса)

 

Может титьки покажетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif


 

Ссылка на комментарий
Игроки
64 публикации
823 боя
23 Фев 2015 - 17:24 пользователь Nevskiy_Alex2013 сказал:

 

Может титьки покажетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

и в () даст

<a data-cke-saved-href='https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_03_2017/msg-4815636-0-31103800-1489417861.gif' href='https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_03_2017/msg-4815636-0-31103800-1489417861.gif' class='bbc_url' title='' rel='nofollow'><a href='http://cdn-frm-eu.wa...-1489417861.gif</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='http://cdn-frm-eu.wa...9417861.gif</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='http://cdn-frm-eu.wa...861.gif</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://cdn-frm-eu.wa...gif</a></a></a></a>

Ссылка на комментарий
Игроки
59 публикаций
9 133 боя
23 Фев 2015 - 14:22 пользователь Canon13 сказал:

Этот игрок также известен под никами:Altai_nastupaet

чё под тёлку ник сменил?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

СменилА...Я с Алтая,был прошлый ник...Хотя ты никто чтобы перед тобой отчитываться.

23 Фев 2015 - 14:22 пользователь everFocus сказал:

Это не девушка, не ведитесь

Лично проверял?

23 Фев 2015 - 14:22 пользователь 3OJIOTA9I_PbI6KA сказал:

Удачи ракотвинку

Где увидел твинк?????Бред пишешь....Узнай в начале что есть твинк,а что нет.

23 Фев 2015 - 14:21 пользователь NUBYARA_71 сказал:

титьки покажиш?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

У тебя есть еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Игроки
13 501 публикация
50 200 боёв
23 Фев 2015 - 16:17 пользователь TBo9l_ucTepuka сказал:

 

Девушка из Cибирского Танкового Дивизиона S_PD, ведет донабор бойцов в клан!

Небольшие требования к танководам:

★ Ваш Рэ не должен быть меньше 1100 и не менее 50% побед; 
★ От 3-х топ танков в ангаре;
★ Необходима игровая связь Raid Call; 

★ Принимать участие в Командных и Глобальных боях обязательно;

★ Ну и дружелюбное отношение к соклановцам!

★ Наш прайм с 18:30 Мск. Возраст 18+

В клане не только Сибирь, большое количество игроков с разных городов, которые преследуют одну и ту же цель, командную игру!

Если у Вас возникло желание вступить в наши ряды, то вот ссылочка на наш сайтовский *Военкомат*!

Будем рады видеть Вас в нашем клане!

 

Уважаемая, от всей души желаю удачи в наборе, а самое главное удачного набора! Не могли бы вы мне пояснить, какая разница между тем кто ведет набор, парень или девушка?

Ссылка на комментарий
Игроки
73 публикации
5 боёв
23 Фев 2015 - 17:20 пользователь TBo9l_ucTepuka сказал:

 

Неадекват?

 

Ну хоть ориентацию половую не потерял. скоро праздник твой,  8 марта!

 

"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"  Из указа царя Ивана Грозного

Ссылка на комментарий
Игроки
787 публикаций
26 980 боёв

Я ТИТЕК в жизни столько видел,что вам и не снилось!!! На титьки  НЕ ВЕДУСЬ !!! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
64 публикации
823 боя
23 Фев 2015 - 17:26 пользователь TBo9l_ucTepuka сказал:

 

У тебя есть еще вопросы?

 

покажи нам титькиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif

<a data-cke-saved-href='https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_03_2017/msg-4815636-0-31103800-1489417861.gif' href='https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_03_2017/msg-4815636-0-31103800-1489417861.gif' class='bbc_url' title='' rel='nofollow'><a href='http://cdn-frm-eu.wa...-1489417861.gif</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='http://cdn-frm-eu.wa...9417861.gif</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='http://cdn-frm-eu.wa...861.gif</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://cdn-frm-eu.wa...gif</a></a></a></a>

Ссылка на комментарий
Игроки
59 публикаций
9 133 боя
23 Фев 2015 - 14:26 пользователь Tigra_ml сказал:

Уважаемая, от всей души желаю удачи в наборе, а самое главное удачного набора! Не могли бы вы мне пояснить, какая разница между тем кто ведет набор, парень или девушка?

 

Да есть  и большая))Обычно нормальные мужики,не задают подобных вопросов.Спасибо за пожелание.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...