Перейти к содержимому

Не исправели до сих пор баг в ангаре!???


Рекомендованные публикации

Игроки
13 501 публикация
50 200 боёв
23 Фев 2015 - 15:37 пользователь Meison_1 сказал:

Долго ли будут исправлять баг с "дровами" в ангаре? А то уже поднадоело!

 

Странно, почему у меня нет такого бага. Даже моды поставил специально чтобы его поиметь, поржать с картинки, но увы, нет его и все тут(
Ссылка на комментарий
Игроки
559 публикаций
17 040 боёв
Уже праздник закончится скоро. А ангар так и лагает... Сделали бы тогда  стандартный и не парились.

"Одна игра, один обмен, ставка одна вабанк!"

Ссылка на комментарий
Игроки
269 публикаций
54 314 боёв
23 Фев 2015 - 18:55 пользователь BJIACTEJIuH_AJIEKCOB сказал:

Нету такой фигни,походу меня обделили.

 

У меня тоже ничего подобного =(

Это ж вроде салют какой-то должен был быть? У меня ни салюта, ни дров =(

Ссылка на комментарий
Игроки
7 публикаций
13 997 боёв
23 Фев 2015 - 19:55 пользователь JIEKJIEPK сказал:

Перезайди.

 

Перезашол! Дров нет! Бой отыграл опять появились))))!
Ссылка на комментарий
Игроки
715 публикаций
49 214 боёв
23 Фев 2015 - 14:33 пользователь Meison_1 сказал:

 

Перезашол! Дров нет! Бой отыграл опять появились))))!

 

У меня раз появились. Перезашел, больше не видел.

Клиент кристально чистый.

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв

 

Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.

 

Тема закрыта. 

 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...