anonym_1nXo5lxIcgfP Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 13 997 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Долго ли будут исправлять баг с "дровами" в ангаре? А то уже поднадоело! Ссылка на комментарий
anonym_T56UEXeoUwyd Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 2 933 публикации 566 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 пройдёт вместе с заменой ангара на обычный Ссылка на комментарий
anonym_8vEWX1IAu8z3 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 625 публикаций 42 007 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Это фича Ссылка на комментарий
anonym_pjHxzttc1xFQ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 6 587 публикаций 25 130 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 А зачем? Акция закончится завтра и ангар вместе с ней) Ссылка на комментарий
anonym_ZN38ziUXcOAU Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 883 публикации 63 932 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 "Мы читаем форум и прислушиваемся к мнению игроков" Какая видеокарта? Ссылка на комментарий
anonym_6lvEE9tdpE1F Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 13 501 публикация 50 200 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 15:37 пользователь Meison_1 сказал:Долго ли будут исправлять баг с "дровами" в ангаре? А то уже поднадоело! Странно, почему у меня нет такого бага. Даже моды поставил специально чтобы его поиметь, поржать с картинки, но увы, нет его и все тут( Ссылка на комментарий
_TankeR_42rus Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 559 публикаций 17 040 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Уже праздник закончится скоро. А ангар так и лагает... Сделали бы тогда стандартный и не парились. "Одна игра, один обмен, ставка одна вабанк!" Ссылка на комментарий
anonym_YrtmRz33WROx Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 715 публикаций 49 214 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Перезайди. Ссылка на комментарий
BJIACTEJIuH_AJIEKCOB Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 472 публикации 38 512 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Нету такой фигни,походу меня обделили. Ссылка на комментарий
Dale_Cooper Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 269 публикаций 54 314 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 18:55 пользователь BJIACTEJIuH_AJIEKCOB сказал:Нету такой фигни,походу меня обделили. У меня тоже ничего подобного =(Это ж вроде салют какой-то должен был быть? У меня ни салюта, ни дров =( Ссылка на комментарий
anonym_1nXo5lxIcgfP Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 13 997 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Салюта там вообще нет! И не было! Ссылка на комментарий
anonym_1nXo5lxIcgfP Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 13 997 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 19:55 пользователь JIEKJIEPK сказал:Перезайди. Перезашол! Дров нет! Бой отыграл опять появились))))! Ссылка на комментарий
anonym_YrtmRz33WROx Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 715 публикаций 49 214 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 14:33 пользователь Meison_1 сказал: Перезашол! Дров нет! Бой отыграл опять появились))))! У меня раз появились. Перезашел, больше не видел.Клиент кристально чистый. Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации