Перейти к содержимому

Ребята или Разработчики пожалуйста хелп


Рекомендованные публикации

Игроки
44 публикации
19 380 боёв

Поздравляю всех с Днем защитника отечества ! 

Суть вопроса в следующем, при выборе радиста с ПТ САУ виснет комп, с другими членами экипажа такой проблемы нету, помогите с чем это связанно.

Ссылка на комментарий
Игроки
93 публикации
64 648 боёв
23 Фев 2015 - 10:48 пользователь tossIIterr сказал:

Поздравляю всех с Днем защитника отечества ! 

Суть вопроса в следующем, при выборе радиста с ПТ САУ виснет комп, с другими членами экипажа такой проблемы нету, помогите с чем это связанно.

 

моды удали

 

Ссылка на комментарий
Игроки
425 публикаций
14 915 боёв
23 Фев 2015 - 10:51 пользователь tossIIterr сказал:

 

Да моды есть

 

Удали! У самого такой косяк был после обновы! В казарме зависало сразу, если выбирал любого члена экипажа! Моды удалил и все нормально! Переобучил как надо, а потом снова моды поставил! Изменено пользователем rybidiu
Ссылка на комментарий
Игроки
9 300 публикаций
77 493 боя
Ну дык 23 февраля как бы. Пошёл по кабакам http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif. Если по делу снеси моды.
Ссылка на комментарий
Игроки
5 417 публикаций
52 541 бой
23 Фев 2015 - 12:48 пользователь tossIIterr сказал:

Поздравляю всех с Днем защитника отечества ! 

Суть вопроса в следующем, при выборе радиста с ПТ САУ виснет комп, с другими членами экипажа такой проблемы нету, помогите с чем это связанно.

 

Как советуют ребята выше: попробуйте удалить установленные модификации клиента, отпишитесь потом решилась ли ваша проблема.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 700 публикаций
52 824 боя
дык, с новой обновой надо ставить и новые моды Изменено пользователем i13th
  • Плюс 1
- Помогите, уменяпробелнерaботaет!
- Нaстоящему_прогрaммисту_пробел_не_нужен!

Тихо на улице, чисто в квартире -
спасибо реактору номер четыре
Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
23 Фев 2015 - 15:48 пользователь tossIIterr сказал:

Поздравляю всех с Днем защитника отечества ! 

Суть вопроса в следующем, при выборе радиста с ПТ САУ виснет комп, с другими членами экипажа такой проблемы нету, помогите с чем это связанно.

 

23 Фев 2015 - 16:02 пользователь ctacello сказал:

 

Как советуют ребята выше: попробуйте удалить установленные модификации клиента, отпишитесь потом решилась ли ваша проблема.

 

Видимо проблема решилась. 

Всем спасибо. Тема закрыта.

  • Плюс 3

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...