tossIIterr Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 44 публикации 19 380 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Поздравляю всех с Днем защитника отечества ! Суть вопроса в следующем, при выборе радиста с ПТ САУ виснет комп, с другими членами экипажа такой проблемы нету, помогите с чем это связанно. Ссылка на комментарий
Tankist_Berkut Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 3 000 публикаций 92 647 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 С праздником по любому связано Ссылка на комментарий
HellhusH Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 93 публикации 64 648 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 10:48 пользователь tossIIterr сказал:Поздравляю всех с Днем защитника отечества ! Суть вопроса в следующем, при выборе радиста с ПТ САУ виснет комп, с другими членами экипажа такой проблемы нету, помогите с чем это связанно. моды удали Ссылка на комментарий
Ben_Vaffleck Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 410 публикаций 43 903 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 моды есть? Ссылка на комментарий
RenamedUser_27664148 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 271 публикация 24 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Радист бастует Ссылка на комментарий
tossIIterr Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 44 публикации 19 380 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 10:50 пользователь Zombie_in_your_head сказал:моды есть? Да моды есть Ссылка на комментарий
rybidiu Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 425 публикаций 14 915 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) 23 Фев 2015 - 10:51 пользователь tossIIterr сказал: Да моды есть Удали! У самого такой косяк был после обновы! В казарме зависало сразу, если выбирал любого члена экипажа! Моды удалил и все нормально! Переобучил как надо, а потом снова моды поставил! Изменено 23 февраля, 2015 пользователем rybidiu Ссылка на комментарий
anonym_DT9rQV1jU3bo Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 300 публикаций 77 493 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Ну дык 23 февраля как бы. Пошёл по кабакам http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif. Если по делу снеси моды. Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 12:48 пользователь tossIIterr сказал:Поздравляю всех с Днем защитника отечества ! Суть вопроса в следующем, при выборе радиста с ПТ САУ виснет комп, с другими членами экипажа такой проблемы нету, помогите с чем это связанно. Как советуют ребята выше: попробуйте удалить установленные модификации клиента, отпишитесь потом решилась ли ваша проблема. 1 Ссылка на комментарий
Egor0069 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 127 публикаций 22 592 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 да просто радист раньше на кв5 катал наверноеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
i13th Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 700 публикаций 52 824 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) дык, с новой обновой надо ставить и новые моды Изменено 23 февраля, 2015 пользователем i13th 1 - Помогите, уменяпробелнерaботaет! - Нaстоящему_прогрaммисту_пробел_не_нужен! Тихо на улице, чисто в квартире - спасибо реактору номер четыре Ссылка на комментарий
HematogenMan Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 16 публикаций 24 269 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 это бывает из-за ангарных модов, у знакомого в этом были виноваты часы Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 15:48 пользователь tossIIterr сказал:Поздравляю всех с Днем защитника отечества ! Суть вопроса в следующем, при выборе радиста с ПТ САУ виснет комп, с другими членами экипажа такой проблемы нету, помогите с чем это связанно. 23 Фев 2015 - 16:02 пользователь ctacello сказал: Как советуют ребята выше: попробуйте удалить установленные модификации клиента, отпишитесь потом решилась ли ваша проблема. Видимо проблема решилась. Всем спасибо. Тема закрыта. 3 Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации