Перейти к содержимому

Как на FCM 50t за 13 боёв набрать свободного опыта что бы хватило сразу на прокачку целой ветки?


Рекомендованные публикации

Игроки
777 публикаций
52 156 боёв

Уважаемые, объясните пожалуйста как надо играть что бы за 13 боёв на FCM 50t набрать свободного опыта, что бы за него сразу иследовать В-С-25 t, да и при этом сразу же его купить?

 

Вы скажете такое не возможно? это из мира фантастики? вы ошибаетесь, такое вполне реально, но не для всех... вот например игроку с ником xom9lk_b_atake это вполне удалось, вот только как это загадка, помогите найти решение..

 

 

 

 

 

Изменено пользователем S_P_A_R_T_A_K_42
  • Плюс 2
Если кто-то помог тебе, не забудь, помоги другому.                          
Ссылка на комментарий
Игроки
155 публикаций
337 боёв
Ком бои? Укрепы? Свободка с самолётов? Не? Конечно же нет. Это читор гоняющий подставные бои! Изменено пользователем __Dzigurda__

Сладенький мой, если мой ответ тебе помог, поставь плюсик.

Ссылка на комментарий
Игроки
869 публикаций
47 634 боя
Опять http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif. Самолеты, КБ, укрепы, футболы с гонками и т.д.
Ссылка на комментарий
Игроки
289 публикаций
72 700 боёв
есть кб..есть самолёты...и впринципе какое тебе до этого дело??? что Вы превращаете игру в балаган? просто играй...не нравится не играйhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gifа то устроил здесь "Что? Где? Когда?"
Ссылка на комментарий
Игроки
777 публикаций
52 156 боёв

 

Если кто-то помог тебе, не забудь, помоги другому.                          
Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя
23 Фев 2015 - 13:23 пользователь __Dzigurda__ сказал:

Ком бои? Укрепы? Свободка с самолётов? Не? Конечно же нет. Это читор гоняющий подставные бои!

 

Ком бои точно нет, а вот самолеты, вполне
Ссылка на комментарий
Игроки
5 460 публикаций
1 848 боёв
100500-я тема....самолетики, кб, укрепы и тд и тп

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

Ссылка на комментарий
Игроки
171 публикация
25 856 боёв
23 Фев 2015 - 10:23 пользователь __Dzigurda__ сказал:

Ком бои? Укрепы? Свободка с самолётов? Не? Конечно же нет. Это читор гоняющий подставные бои!

 

Есть такие личности (и их таких очень много в игре) которым ВГ дают аккаунты с такими возможностями!Я вот даже видео смотрел у одного из стримеров на канале где он про таких людей рассказывал!
  
Ссылка на комментарий
Игроки
5 460 публикаций
1 848 боёв

109 дней, 10 часов, 4 минуты ,ТС ,ты провел в танках....И не знаешь как можно выкачивать танки? Свободка ,футбол, укреп, кб...

Стыдно должно тебе быть за такие темы ....

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

Ссылка на комментарий
Игроки
15 646 публикаций
55 997 боёв
вариантов много да и что так горит то у тебя? тебе ли не .....? подними и опусти руку-и ты заживешь новой жизнью,зачем так сильно волноваться из за ИГРЫ!  
Ссылка на комментарий
Игроки
2 927 публикаций
53 350 боёв

командный 0 боев

вылазки 12 боев 

укрепрайон 5 боев

Разрабы торгуют ....а че им задонатили  и олааааа и рейтинг и слава 

Поступают как ....не мужики короче

О марафоне на EXOLSIOR https://youtu.be/MXrF1Alht50
Ссылка на комментарий
Игроки
9 541 публикация
85 519 боёв
23 Фев 2015 - 13:26 пользователь CTACOH_HOBOPYC_61RUS сказал:

 

Есть такие личности (и их таких очень много в игре) которым ВГ дают аккаунты с такими возможностями!Я вот даже видео смотрел у одного из стримеров на канале где он про таких людей рассказывал!

 

ШО ТЫ МЕЛИШЬ ЛОЛ. командные бои тут

 

 

 

Гордись, что тебе пишет игрок, который прошел игру на отлично. 

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя
23 Фев 2015 - 13:27 пользователь The_Cuba сказал:

набивается в самолетики. далее меняем ник и ты в дамкахhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif

хм но в самолетиках у него 0 , а ник меняется на всех ресурсах ВГ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя
23 Фев 2015 - 13:27 пользователь CaJlo_ypoHuJIu сказал:

109 дней, 10 часов, 4 минуты ,ТС ,ты провел в танках....И не знаешь как можно выкачивать танки? Свободка ,футбол, укреп, кб...

Стыдно должно тебе быть за такие темы ....

 

Свободка с неба не берться, укрепов нет,кб тоже, футбол слишком давно был...стыдно не смотреть перед тем как писать
Ссылка на комментарий
Игроки
2 927 публикаций
53 350 боёв
23 Фев 2015 - 10:28 пользователь SuperCIass сказал:

 

ШО ТЫ МЕЛИШЬ ЛОЛ. командные бои тут

 

у него нет командных боев
О марафоне на EXOLSIOR https://youtu.be/MXrF1Alht50
Ссылка на комментарий
Игроки
1 769 публикаций
75 015 боёв
77% побед и 3к+ среднего урона? Скажите ещё, что это реальные, а не подставные ротные бои.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
802 публикации
14 188 боёв
23 Фев 2015 - 10:29 пользователь FullMetalGwynbleidd сказал:

хм но в самолетиках у него 0 , а ник меняется на всех ресурсах ВГ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif

 

да тебе не пофиг?

мне да и 99% все равно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...