S_P_A_R_T_A_K_42 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 777 публикаций 52 156 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) Уважаемые, объясните пожалуйста как надо играть что бы за 13 боёв на FCM 50t набрать свободного опыта, что бы за него сразу иследовать В-С-25 t, да и при этом сразу же его купить? Вы скажете такое не возможно? это из мира фантастики? вы ошибаетесь, такое вполне реально, но не для всех... вот например игроку с ником xom9lk_b_atake это вполне удалось, вот только как это загадка, помогите найти решение.. Изменено 23 февраля, 2015 пользователем S_P_A_R_T_A_K_42 2 Если кто-то помог тебе, не забудь, помоги другому. Ссылка на комментарий
RenamedUser_31265368 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 155 публикаций 337 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) Ком бои? Укрепы? Свободка с самолётов? Не? Конечно же нет. Это читор гоняющий подставные бои! Изменено 23 февраля, 2015 пользователем __Dzigurda__ Сладенький мой, если мой ответ тебе помог, поставь плюсик. Ссылка на комментарий
SpecialEST Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 869 публикаций 47 634 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Опять http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif. Самолеты, КБ, укрепы, футболы с гонками и т.д. Ссылка на комментарий
JoyFM Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 289 публикаций 72 700 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 есть кб..есть самолёты...и впринципе какое тебе до этого дело??? что Вы превращаете игру в балаган? просто играй...не нравится не играйhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gifа то устроил здесь "Что? Где? Когда?" Ссылка на комментарий
S_P_A_R_T_A_K_42 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 777 публикаций 52 156 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Если кто-то помог тебе, не забудь, помоги другому. Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 13:23 пользователь __Dzigurda__ сказал:Ком бои? Укрепы? Свободка с самолётов? Не? Конечно же нет. Это читор гоняющий подставные бои! Ком бои точно нет, а вот самолеты, вполне Ссылка на комментарий
CaJlo_ypoHuJIu Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 460 публикаций 1 848 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 100500-я тема....самолетики, кб, укрепы и тд и тп Счастливый игрок #3Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
Brick_Bazuka_479 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 14 128 публикаций 16 153 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Сколько он денег вложил ? Ссылка на комментарий
BJIacTeJIuH_BepTyXu___ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 171 публикация 25 856 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 10:23 пользователь __Dzigurda__ сказал:Ком бои? Укрепы? Свободка с самолётов? Не? Конечно же нет. Это читор гоняющий подставные бои! Есть такие личности (и их таких очень много в игре) которым ВГ дают аккаунты с такими возможностями!Я вот даже видео смотрел у одного из стримеров на канале где он про таких людей рассказывал! Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Самолеты тоже нет http://worldofwarplanes.ru/community/players/35458291-XOM9lK_B_ATAKE/ Ссылка на комментарий
Parmalas Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 802 публикации 14 188 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 набивается в самолетики. далее меняем ник и ты в дамкахhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif Ссылка на комментарий
CaJlo_ypoHuJIu Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 460 публикаций 1 848 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 109 дней, 10 часов, 4 минуты ,ТС ,ты провел в танках....И не знаешь как можно выкачивать танки? Свободка ,футбол, укреп, кб...Стыдно должно тебе быть за такие темы .... Счастливый игрок #3Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
killerpanzermen Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 15 646 публикаций 55 997 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 вариантов много да и что так горит то у тебя? тебе ли не .....? подними и опусти руку-и ты заживешь новой жизнью,зачем так сильно волноваться из за ИГРЫ! Ссылка на комментарий
01maloi1 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 2 927 публикаций 53 350 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 командный 0 боеввылазки 12 боев укрепрайон 5 боевРазрабы торгуют ....а че им задонатили и олааааа и рейтинг и слава Поступают как ....не мужики короче О марафоне на EXOLSIOR https://youtu.be/MXrF1Alht50 Ссылка на комментарий
Ruthless_DoN Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 541 публикация 85 519 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 13:26 пользователь CTACOH_HOBOPYC_61RUS сказал: Есть такие личности (и их таких очень много в игре) которым ВГ дают аккаунты с такими возможностями!Я вот даже видео смотрел у одного из стримеров на канале где он про таких людей рассказывал! ШО ТЫ МЕЛИШЬ ЛОЛ. командные бои тут Гордись, что тебе пишет игрок, который прошел игру на отлично. Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 13:27 пользователь The_Cuba сказал:набивается в самолетики. далее меняем ник и ты в дамкахhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gifхм но в самолетиках у него 0 , а ник меняется на всех ресурсах ВГ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 13:27 пользователь CaJlo_ypoHuJIu сказал:109 дней, 10 часов, 4 минуты ,ТС ,ты провел в танках....И не знаешь как можно выкачивать танки? Свободка ,футбол, укреп, кб...Стыдно должно тебе быть за такие темы .... Свободка с неба не берться, укрепов нет,кб тоже, футбол слишком давно был...стыдно не смотреть перед тем как писать Ссылка на комментарий
01maloi1 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 2 927 публикаций 53 350 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 10:28 пользователь SuperCIass сказал: ШО ТЫ МЕЛИШЬ ЛОЛ. командные бои тут у него нет командных боев О марафоне на EXOLSIOR https://youtu.be/MXrF1Alht50 Ссылка на комментарий
AgentFederal Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 769 публикаций 75 015 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 77% побед и 3к+ среднего урона? Скажите ещё, что это реальные, а не подставные ротные бои. 1 Ссылка на комментарий
Parmalas Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 802 публикации 14 188 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 10:29 пользователь FullMetalGwynbleidd сказал:хм но в самолетиках у него 0 , а ник меняется на всех ресурсах ВГ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif да тебе не пофиг?мне да и 99% все равно Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации