Перейти к содержимому

Требуется совзводныена для ЛБЗ


Рекомендованные публикации

Игроки
315 публикаций
40 942 боя

Привет всем. Застрял на выполнении лбз взводных ещё на штуге. С кланом проблема, мало у кого есть топы.
Вообщем ищу 1-2 взводных с топовыми танками всех классов, включая арту. На данный момент нужны пт и тт топовые и лт для 14 задания.

1.Буду играть на ПТ 10 лвл Е3 в основном, но можно и другие, есть почти все. ТТ 10 лвл Е100 и "дед".

2.Прайм тайм с 18-00 по 22-00
3.Процент побед с 52%
4.Возраст не имеет значения, но мне 46, так что... (и без мата)

5. Мой профиль   http://worldoftanks.ru/community/accounts/6242618-daburr/


 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
17 978 публикаций
820 боёв
23 Фев 2015 - 13:13 пользователь daburr сказал:

4.Возраст не имеет значения, но мне 46, так что... (и без мата)

5.Мой профиль http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/user/daburr-6242618/

Ты бы ещё на Вкантактик ссылку дал, лол.   http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

46... Что с тобой в 50 будет?    http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif    http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

http://worldoftanks.ru/community/accounts/6242618-daburr/

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
17 978 публикаций
820 боёв
23 Фев 2015 - 13:13 пользователь daburr сказал:

3.Процент побед с 52%

Мальчик, ты не имеешь права предъявлять такие требования к совзводным. У тебя 40% на ИС-4 и 30% на БЧ-25, а стата набита в песке и в кустах на ПиТэ.  Умерь запросы, а то так Штуга и не увидишь.

Ссылка на комментарий
Игроки
315 публикаций
40 942 боя
23 Фев 2015 - 12:15 пользователь UrbanCat сказал:

Ты бы ещё на Вкантактик ссылку дал, лол.   http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

46... Что с тобой в 50 будет?    http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif    http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

http://worldoftanks.ru/community/accounts/6242618-daburr/

 

 

 

Оки, ошибся http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Я даже боюсь подумать что будет через год , а ты мне в 50!!!

 

 

23 Фев 2015 - 12:15 пользователь The_Cuba сказал:

только вечером?

просто я тоже застрял на штуге, и связь какая? рк-тс-скайп?

Только вечером, днем я работаю. связь рк

Ссылка на комментарий
Игроки
315 публикаций
40 942 боя
23 Фев 2015 - 12:26 пользователь UrbanCat сказал:

Мальчик, ты не имеешь права предъявлять такие требования к совзводным. У тебя 40% на ИС-4 и 30% на БЧ-25, а стата набита в песке и в кустах на ПиТэ.  Умерь запросы, а то так Штуга и не увидишь.

 

Мальчиком будешь называть своих детей , лось.
На ис 4 и е5, е4 не идет. Просто не идет. Согласен на них стата маленькая, в песке я не играю . На баче играл всего пару боев, не понял ещё как играть на нем.
И для таких "умников " как ты, не подходит? Проходим , не задерживаемся
Ссылка на комментарий
Игроки
460 публикаций
53 862 боя
23 Фев 2015 - 13:13 пользователь daburr сказал:

Привет всем. Застрял на выполнении лбз взводных ещё на штуге. С кланом проблема, мало у кого есть топы.
Вообщем ищу 1-2 взводных с топовыми танками всех классов, включая арту. На данный момент нужны пт и тт топовые и лт для 14 задания.

1.Буду играть на ПТ 10 лвл Е3 в основном, но можно и другие, есть почти все. ТТ 10 лвл Е100 и "дед".

2.Прайм тайм с 18-00 по 22-00
3.Процент побед с 52%
4.Возраст не имеет значения, но мне 46, так что... (и без мата)

5. Мой профиль   http://worldoftanks.ru/community/accounts/6242618-daburr/


 

Иди Уроки учи ЛБЗ ходячийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
17 978 публикаций
820 боёв

Знаешь, я тоже парился с поиском взвода, связью и т.д. На основе конечно(30к, 51%), а потом внезапно открыл для себя Общий чат и выполнил взводные задачи с 47-49% ребятами за неделю. Штуг в ангаре. 

Главное не давай там объявы чаще, чем раз в 5 минут, а то зобанют.

Ссылка на комментарий
Игроки
315 публикаций
40 942 боя
23 Фев 2015 - 12:36 пользователь UrbanCat сказал:

Знаешь, я тоже парился с поиском взвода, связью и т.д. На основе конечно(30к, 51%), а потом внезапно открыл для себя Общий чат и выполнил взводные задачи с 47-49% ребятами за неделю. Штуг в ангаре. 

Главное не давай там объявы чаще, чем раз в 5 минут, а то зобанют.

 

  Я боюсь таких ребят, они ведь летят вперед, главное дамажка, а потом хоть трава не расти

 

23 Фев 2015 - 12:29 пользователь Vlad_PRO_gamer сказал:

Иди Уроки учи ЛБЗ ходячийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

Если б у тебя были бы мозги, ты бы увидел в моем сообщении мой возраст. И тогда этой полемики тут не было.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...