anonym_XoPAmBmvsHzH Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 315 публикаций 40 942 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) Привет всем. Застрял на выполнении лбз взводных ещё на штуге. С кланом проблема, мало у кого есть топы.Вообщем ищу 1-2 взводных с топовыми танками всех классов, включая арту. На данный момент нужны пт и тт топовые и лт для 14 задания.1.Буду играть на ПТ 10 лвл Е3 в основном, но можно и другие, есть почти все. ТТ 10 лвл Е100 и "дед".2.Прайм тайм с 18-00 по 22-003.Процент побед с 52%4.Возраст не имеет значения, но мне 46, так что... (и без мата)5. Мой профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/6242618-daburr/ Изменено 23 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 13:13 пользователь daburr сказал:4.Возраст не имеет значения, но мне 46, так что... (и без мата)5.Мой профиль http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/user/daburr-6242618/Ты бы ещё на Вкантактик ссылку дал, лол. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif 46... Что с тобой в 50 будет? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif http://worldoftanks.ru/community/accounts/6242618-daburr/ 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_31265368 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 155 публикаций 337 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Я норм игрок. Пойду на мс-1 Сладенький мой, если мой ответ тебе помог, поставь плюсик. Ссылка на комментарий
Parmalas Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 802 публикации 14 188 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 только вечером?просто я тоже застрял на штуге, и связь какая? рк-тс-скайп? Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 13:13 пользователь daburr сказал:3.Процент побед с 52%Мальчик, ты не имеешь права предъявлять такие требования к совзводным. У тебя 40% на ИС-4 и 30% на БЧ-25, а стата набита в песке и в кустах на ПиТэ. Умерь запросы, а то так Штуга и не увидишь. Ссылка на комментарий
anonym_XoPAmBmvsHzH Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 315 публикаций 40 942 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 12:15 пользователь UrbanCat сказал:Ты бы ещё на Вкантактик ссылку дал, лол. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif 46... Что с тобой в 50 будет? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif http://worldoftanks.ru/community/accounts/6242618-daburr/ Оки, ошибся http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Я даже боюсь подумать что будет через год , а ты мне в 50!!! 23 Фев 2015 - 12:15 пользователь The_Cuba сказал:только вечером?просто я тоже застрял на штуге, и связь какая? рк-тс-скайп?Только вечером, днем я работаю. связь рк Ссылка на комментарий
anonym_XoPAmBmvsHzH Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 315 публикаций 40 942 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 12:26 пользователь UrbanCat сказал:Мальчик, ты не имеешь права предъявлять такие требования к совзводным. У тебя 40% на ИС-4 и 30% на БЧ-25, а стата набита в песке и в кустах на ПиТэ. Умерь запросы, а то так Штуга и не увидишь. Мальчиком будешь называть своих детей , лось.На ис 4 и е5, е4 не идет. Просто не идет. Согласен на них стата маленькая, в песке я не играю . На баче играл всего пару боев, не понял ещё как играть на нем.И для таких "умников " как ты, не подходит? Проходим , не задерживаемся Ссылка на комментарий
anonym_SmSY2HAxKkBa Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 460 публикаций 53 862 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 13:13 пользователь daburr сказал:Привет всем. Застрял на выполнении лбз взводных ещё на штуге. С кланом проблема, мало у кого есть топы.Вообщем ищу 1-2 взводных с топовыми танками всех классов, включая арту. На данный момент нужны пт и тт топовые и лт для 14 задания.1.Буду играть на ПТ 10 лвл Е3 в основном, но можно и другие, есть почти все. ТТ 10 лвл Е100 и "дед".2.Прайм тайм с 18-00 по 22-003.Процент побед с 52%4.Возраст не имеет значения, но мне 46, так что... (и без мата)5. Мой профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/6242618-daburr/ Иди Уроки учи ЛБЗ ходячийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Знаешь, я тоже парился с поиском взвода, связью и т.д. На основе конечно(30к, 51%), а потом внезапно открыл для себя Общий чат и выполнил взводные задачи с 47-49% ребятами за неделю. Штуг в ангаре. Главное не давай там объявы чаще, чем раз в 5 минут, а то зобанют. Ссылка на комментарий
anonym_XoPAmBmvsHzH Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 315 публикаций 40 942 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) 23 Фев 2015 - 12:36 пользователь UrbanCat сказал:Знаешь, я тоже парился с поиском взвода, связью и т.д. На основе конечно(30к, 51%), а потом внезапно открыл для себя Общий чат и выполнил взводные задачи с 47-49% ребятами за неделю. Штуг в ангаре. Главное не давай там объявы чаще, чем раз в 5 минут, а то зобанют. Я боюсь таких ребят, они ведь летят вперед, главное дамажка, а потом хоть трава не расти 23 Фев 2015 - 12:29 пользователь Vlad_PRO_gamer сказал:Иди Уроки учи ЛБЗ ходячийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gifЕсли б у тебя были бы мозги, ты бы увидел в моем сообщении мой возраст. И тогда этой полемики тут не было. Изменено 23 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации