SYL Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 13 122 публикации 29 741 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 карочИгровой прайм тайм(по МСК): сейчас. Требования к игрокам (РЭ, % побед): в целом пофиг но таки хотя бы 50%,рейты любые. техника: арта 8/10(я на ЛТ),ТТ8 Ссылка на профиль собсна,акция одноразовая,фармим взводные задачки 11 на ЛТ и 14 на ТТ по ветке т28 и расходимся. одна половина рачья ноет что в игре нет баланса по скиллу и из за этого команды постоянно не равные. вторая половина рачья ноет что в игре есть баланс по скиллу потому что команды постоянно не равные. лол. Ссылка на комментарий
Gummiber90 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 027 публикаций 25 621 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) А как же любовь? Изменено 23 февраля, 2015 пользователем Gummiber90 Ссылка на комментарий
SYL Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 13 122 публикации 29 741 бой Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 12:22 пользователь Gummiber90 сказал:А как же любовь? никакой любви,только взаимовыгодное использование друг друга.такие дела) одна половина рачья ноет что в игре нет баланса по скиллу и из за этого команды постоянно не равные. вторая половина рачья ноет что в игре есть баланс по скиллу потому что команды постоянно не равные. лол. Ссылка на комментарий
RenamedUser_39680636 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 249 публикаций 797 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Без любви не получается ЛБЗшнички.Такие красивые и с отличием. Поиск клана с ДВ праймом +5 Мск. Для КБ,УР. Ссылка на комментарий
SYL Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 13 122 публикации 29 741 бой Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 up одна половина рачья ноет что в игре нет баланса по скиллу и из за этого команды постоянно не равные. вторая половина рачья ноет что в игре есть баланс по скиллу потому что команды постоянно не равные. лол. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации