SlyerPRO Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 танкую на Эльхаллуфе на британской пт АТ15 против ис-6 он мне попадает в башенку 1 раз (я на месте не стою, катаюсь ромбиком взад-вперед) этот ис-6 из-за холма жало высовывает и не сводясь опять в башенку, с его косой и долго сводящейся пушкой как такое возможно? выкатывается и с ходу попадает АТ-15 в башенку. Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 профи, ответ дан Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
GoNext Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 3 845 публикаций 44 244 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Сервера работают в штатном режиме. Ссылка на комментарий
summa007 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 2 536 публикаций 45 059 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Читер!!! Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 15:59 пользователь Fuel_My_Fire сказал:профи, ответ дан ну так я ж тоже не ***, вижу когда он собирается выстрелить и отъезжаю по диагонали, и все равно он попадает, ощущение такое что на автоприцеле он Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 12:03 пользователь Gelen247 сказал: ну так я ж тоже не ***, вижу когда он собирается выстрелить и отъезжаю по диагонали, и все равно он попадает, ощущение такое что на автоприцеле он ты то как раз и есть http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gifhttp://wot-noobs.ru/button/Gelen247.png Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 16:02 пользователь summa007 сказал:Читер!!! вот у меня тоже такое подозрение есть, Ссылка на комментарий
killerpanzermen Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 15 586 публикаций 55 960 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 ат 15 имба-ис 6 для нее мясо-вывод-учись на ней играть. Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 16:10 пользователь killerpanzermen сказал:ат 15 имба-ис 6 для нее мясо-вывод-учись на ней играть. я же написал что танковать умею на ней, не стоял я как некоторые делают, я катался взад-вперед и он попадал сразу же высунувшись из-за холма, в итоге его убили все равно, но вопрос мой про то как ему такое удавалось Ссылка на комментарий
ZLODEY_52rus Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 6 696 публикаций 42 274 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 09:05 пользователь Gelen247 сказал: вот у меня тоже такое подозрение есть, отправь запись боя разрабам на усмотрение применения запрещенных модов,хотя его не забанят потому что курице которая несет золотые яйца голову не рубятИС6 взят за наличку Ссылка на комментарий
GoNext Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 3 845 публикаций 44 244 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Ты взад и он взад,ты впиред и он впиред,все прост Ссылка на комментарий
Alta747 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 3 935 публикаций 37 792 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 АТ-15 это конечно же "очень быстрая" ПТ, что выцеливать сложно. Ну и не забываем про стабилизатор вертикальной наводки, перки Плавных ход и Плавный поворот башни. Танкисты на премтанках обычно имеют целую пачку перков. Ссылка на комментарий
BeceJIo_y_Bac_TyT Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 842 публикации 17 842 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 11:58 пользователь Gelen247 сказал:танкую на Эльхаллуфе на британской пт АТ15 против ис-6 он мне попадает в башенку 1 раз (я на месте не стою, катаюсь ромбиком взад-вперед) этот ис-6 из-за холма жало высовывает и не сводясь опять в башенку, с его косой и долго сводящейся пушкой как такое возможно? выкатывается и с ходу попадает АТ-15 в башенку. 22к боёв и такие вопросы задаёшь! Это же дедываевали с православным вертуханом! Ты акк случаем не купил? Ссылка на комментарий
ZLODEY_52rus Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 6 696 публикаций 42 274 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 09:14 пользователь Gelen247 сказал: я же написал что танковать умею на ней, не стоял я как некоторые делают, я катался взад-вперед и он попадал сразу же высунувшись из-за холма, в итоге его убили все равно, но вопрос мой про то как ему такое удавалось тут на форуме собрались пересмешники и подковырники которым в рандоме насуляли вот они душу на других и отводята дельного ничего не подскажут Ссылка на комментарий
anonym_Z48dE6wqqpdw Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 718 публикаций 89 384 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 11:58 пользователь Gelen247 сказал:танкую на Эльхаллуфе на британской пт АТ15 против ис-6 он мне попадает в башенку 1 раз (я на месте не стою, катаюсь ромбиком взад-вперед) этот ис-6 из-за холма жало высовывает и не сводясь опять в башенку, с его косой и долго сводящейся пушкой как такое возможно? выкатывается и с ходу попадает АТ-15 в башенку. У меня тоже имеется ат15 и бывают такие случаи. Но еще бывает что танки 10 лвл в бок не пробивают, почему ты про это не пишешь? Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 16:17 пользователь ZLOI_78rus сказал: 22к боёв и такие вопросы задаёшь! Это же дедываевали с православным вертуханом! Ты акк случаем не купил? не купил, я на этой пт против точных львов удачно танкую, и лев не может попасть, а тут косой ис6 взбесило меня такое, Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) 23 Фев 2015 - 16:18 пользователь nurlanerzhanov сказал: У меня тоже имеется ат15 и бывают такие случаи. Но еще бывает что танки 10 лвл в бок не пробивают, почему ты про это не пишешь? это совсем другое, я тебе могу скрин показать как я на вафле е100 взял медаль "стальная стена" Изменено 23 февраля, 2015 пользователем Gelen247 Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 чтобы не думали что я вру Ссылка на комментарий
cpro Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 11 975 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Это вертухан. Ссылка на комментарий
CTEGAJlO Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 227 публикаций 56 855 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) купи ис-6 Изменено 23 февраля, 2015 пользователем udavsah Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации