Brick_Bazuka_479 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 14 128 публикаций 16 153 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) Пользователь сказал:18+ Строго Техника: Т110е5, Т-62А, Т-54 (прокачка до об 140). Борщ. Ну и премы : Т34, Lowe Ссылка на статистику Прайм тайм от 13 мск до когда надоест От взводных:Та же техника 18+ Связь игровая (четкий микрофон) Похожий прайм тайм Ололо раш допускается http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Изменено 23 февраля, 2015 пользователем Brick_Bazuka_479 Ссылка на комментарий
marikden Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 171 публикация 17 528 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 а из клана найти никак?) Мой % поражений- 51.48% Ссылка на комментарий
Brick_Bazuka_479 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 14 128 публикаций 16 153 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 15:33 пользователь marikden сказал:а из клана найти никак?) Там онлайн активность никакая. З.Ы недавно там http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
Highcone Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 18 150 публикаций 69 519 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Чот стата ниочинь http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif НЫТИКИ ГЕТЬ!!! Ссылка на комментарий
Brick_Bazuka_479 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 14 128 публикаций 16 153 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 15:34 пользователь JIROVOKATOR сказал:Чот стата ниочинь http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Предупреждал, (название темы) Ссылка на комментарий
killerpanzermen Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 15 643 публикации 55 997 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 зачем днищу адекват? чтоб у обоих подгорали кресла?) Ссылка на комментарий
Brick_Bazuka_479 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 14 128 публикаций 16 153 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 15:39 пользователь killerpanzermen сказал:зачем днищу адекват? чтоб у обоих подгорали кресла?) Чтоб противника приводить в ужас http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
Brick_Bazuka_479 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 14 128 публикаций 16 153 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 ап Ссылка на комментарий
Brick_Bazuka_479 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 14 128 публикаций 16 153 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 ап Ссылка на комментарий
killerpanzermen Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 15 643 публикации 55 997 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 08:40 пользователь Brick_Bazuka_479 сказал: Чтоб противника приводить в ужас http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif ужас будет в виде матов на мониторе) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации