Bortsg Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 79 675 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Хотел через личный кабинет пригласить друга, который давно не играл, но почему то пишет что пользователь уже зарегистрирован и играет. Хотя точно знаю что он не играл уже где то полгода.И второй вопрос: правильно я понял условия акции, что если мой друг купит танк 10 лвл, то мне подарят акционный танк. 1 Ссылка на комментарий
_MAP0DEP Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 37 087 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) танк дадут, если ты либо нафармишь с ним во взводе 1млн опыта (при условии,что вы будете побеждать и входить в топ 10 игроков команды по опыту - см.условия акции), либо если новоприглашенный игрок купит танк 10 лвл, но тогда танк ты получишь без экипажа Изменено 23 февраля, 2015 пользователем _M_a_r_o_d_e_r_ Ссылка на комментарий
Necra4 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 869 публикаций 45 365 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 А ещё есть такой на*6, что если он был активен на момент выхода этой фишки (просто в ангар зашёл и т.п.) , то принять приглос он не сможет Банить за мат во взводном чате - верх логики Картошки. Как мы друг друга понимать то будем? Ссылка на комментарий
_MAP0DEP Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 37 087 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 ну и надо чтобы танк 10 лвл купил обязательно новенький, если возвращенный купит, то ничего не дадут Ссылка на комментарий
YA_IGROK_UA Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 468 публикаций 2 022 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 вопрос нужен ли тот танк который дадут.... Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 08:50 пользователь Bortsg сказал:Хотел через личный кабинет пригласить друга, который давно не играл, но почему то пишет что пользователь уже зарегистрирован и играет. Хотя точно знаю что он не играл уже где то полгода.И второй вопрос: правильно я понял условия акции, что если мой друг купит танк 10 лвл, то мне подарят акционный танк. В акции могут принять участие лишь те игроки которые до 1 декабря 2014 года не играли не менее 60 дней, такой игрок называется "Резервистом".Чтобы получить танк Т95Е2, вам нужно играть с "Резервистом" во взводе, попадать в ТОП-10 по опыту и насобирать 1 000 000 опыта. Если вы пригласите нового игрока "Рекрутера", то вы можете получить подарочный танк после того как новичок выкачает себе технику 10 уровня или играя во взводе насобираете 1 000 000 опыта. Подробнее тут. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации