Перейти к содержимому

Не засчитали ЛБЗ ЛТ-7, 3й кампании.


okthx

Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
38 156 боёв

реплей:

http://wotreplays.ru/site/4725337#prohorovka-chill_pill-amx_13_90

 

Копипаст задания:

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
  • Обнаружить 3 САУ противника, передать по ним разведданные или обездвижить.

 

все три были обнаружены, все три уничтожены по моему засвету.

Что за.. ?

 

Изменено пользователем Chill_Pill
Ссылка на комментарий
Игроки
64 публикации
22 936 боёв
23 Фев 2015 - 01:25 пользователь Chill_Pill сказал:

реплей:

http://wotreplays.ru/site/4725337#prohorovka-chill_pill-amx_13_90

все три были обнаружены, все три уничтожены по моему засвету.

Что за.. ?

 

Тебе нужно лично их засветить, дать выстрел по каждой без исключения! И желательно чтобы их убили по засвету твоему!
korsun93.png
Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
38 156 боёв
23 Фев 2015 - 01:27 пользователь KORSUN93 сказал:

 

Тебе нужно лично их засветить, дать выстрел по каждой без исключения! И желательно чтобы их убили по засвету твоему!

 

Где написано, что я должен дать каждому шот?
Ссылка на комментарий
Игроки
16 479 публикаций
50 054 боя
23 Фев 2015 - 02:49 пользователь Chill_Pill сказал:

 

Где написано, что я должен дать каждому шот?

Есть уже сотни тем по лт7, так и не исправили описание

Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
38 156 боёв
23 Фев 2015 - 02:12 пользователь uni1 сказал:

Есть уже сотни тем по лт7, так и не исправили описание

 

я не читаю форум, как я должен узнать это?

я плачу деньги за обещанный качественный сервис, меня опрокидывают.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 публикаций
14 935 боёв
23 Фев 2015 - 05:24 пользователь Chill_Pill сказал:

 

я не читаю форум, как я должен узнать это?

я плачу деньги за обещанный качественный сервис, меня опрокидывают.

Игра по подписке?0_0

Ссылка на комментарий
Игроки
110 публикаций
72 853 боя
23 Фев 2015 - 05:24 пользователь Chill_Pill сказал:

 

я не читаю форум, как я должен узнать это?

я плачу деньги за обещанный качественный сервис, меня опрокидывают.

Да Вы и "Пользовательское соглашение" НЕ читали:

"2. Общие условия

4. Пользователь использует Игру на собственный страх и риск. Игра предоставляется по принципу «как есть», то есть Пользователю не предоставляется гарантий, что Игра, а также предоставляемые внутри Игры возможности, сервисы и услуги:

4.1. будут функционировать бесперебойно, непрерывно, без ошибок;
4.2. будут соответствовать требованиям и ожиданиям Пользователя.

Владелец Проекта и Администрация не несут ответственности перед Пользователем за любой ущерб или вред, причинённый Пользователю, в том числе его компьютеру, программному обеспечению или иному имуществу в связи с использованием или невозможностью использования Игры, в том числе в связи с применением к Пользователю технических ограничений по использованию возможностей, сервисов и услуг внутри Игры за нарушение правил настоящего Соглашения, правил игры, правил форума и политики конфиденциальности."(с)

 

Но ничего страшного, "Вы же не в церкви. Вас не обманут"(с) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
3 574 публикации
42 809 боёв
На ТТ задание,уничтожить 2 машины разного типа. 3 раза уничтожил в одном бою ТТ,ПТ,ЛТ, реакции ноль. Как вариант,эти три типа,одно и то же.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
23 Фев 2015 - 04:25 пользователь Chill_Pill сказал:

реплей:

http://wotreplays.ru/site/4725337#prohorovka-chill_pill-amx_13_90

 

Копипаст задания:

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
  • Обнаружить 3 САУ противника, передать по ним разведданные или обездвижить.

 

все три были обнаружены, все три уничтожены по моему засвету.

Что за.. ?

 

Уважаемый игрок, в описании всех задач ЛТ-7 допущена неточность. В профильной теме внесено уточнение:

"Обнаружить не менее 3 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении(обязательное условие - самому нанести урон по САУ)".

Т.е. нанести урон нужно всем 3-м обнаруженным САУ.

23 Фев 2015 - 05:24 пользователь Chill_Pill сказал:

 

я не читаю форум, как я должен узнать это?

я плачу деньги за обещанный качественный сервис, меня опрокидывают.

Игра бесплатная, а прем Вы оплачиваете, чтобы получать больше кредитов по итогам боя, что работает исправно.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...