DimOnK5 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 13 публикаций 86 540 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Здравствуйте .Стал свидетелем подставного боя , что крайне не понравилось , устал играть в командах где игроки ведут себя не адекватно ! В бой вышли 2 взвода с одного клана и так получилось что они играли друг против друга , 1-й взвод был на 2 ис7 и т57 хеви , 2-й взвод полностью и т57 хеви , явно ис7 вышли натанковывать заблокированный урон ,что собственно успешно и делали ! Прошу наказать нарушителей, по всей строгости WG !Реплей боя : http://wotreplays.ru/site/4725271#aerodrom-dim0nk5-caernarvonЗарарнее спасибо ! 14 Ссылка на комментарий
Ruthless_DoN Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 541 публикация 85 519 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 тоже таких видел только на ст..из-за этого бой слили Гордись, что тебе пишет игрок, который прошел игру на отлично. Ссылка на комментарий
MaximFrost Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 2 944 публикации 26 086 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) развлеклись ребята, чую жаренным! полетят головы на блокировку.пиши в тех.под. пусть играют честно, если смогут после. за "бой на 1.2.3" надо наказывать месяцем. Изменено 23 февраля, 2015 пользователем MaximFrost я еще и в WoWS играю Ссылка на комментарий
Ruthless_DoN Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 9 541 публикация 85 519 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 я не в клане, значит никогда не получу 260....вот так вот Гордись, что тебе пишет игрок, который прошел игру на отлично. Ссылка на комментарий
mihan_58_ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 791 публикация 44 096 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Да, за такое банят, плюсую! 2 Ссылка на комментарий
gesssar Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 24 481 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Бойко доноси куда следует и потирай руки с "чистой" совестью.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
anonym_bkAcpjloOacQ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 12 624 публикации 25 408 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 нехорошо стучать..тем не менее - можешь отправить реплей в цпп (общие вопросы)зы. а там реально..есть такое дело. ты прав)) Ссылка на комментарий
___BaguM___ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 069 публикаций 41 121 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 да тоже посмотрел.Реально подстава.пара им в бан 2 Ссылка на комментарий
TneRED Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 51 публикация 8 743 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) Это не случайность то что они попали в один бой есть специальная прога которая одновременно пускает бой или даже в ручную синхронно начать в бой Изменено 23 февраля, 2015 пользователем TneRED Моды шкурки прицелы WoT-MODS.Ru Ссылка на комментарий
RenamedUser_36946837 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 346 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 04:16 пользователь gesssar сказал:Бойко доноси куда следует и потирай руки с "чистой" совестью.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif 23 Фев 2015 - 04:17 пользователь amasic сказал:нехорошо стучать..тем не менее - можешь отправить реплей в цпп (общие вопросы)зы. а там реально..есть такое дело. ты прав)) Т.е. если вы станете свидетелями мошенничества, вы спокойно пройдёте мимо и "стучать" не станете? Интересно знать как вы поступите если обманутыми окажутся ваши родственники? Вы такие "умные" пока вас самих это не коснулось и такие же взвода не слили бой и не дали вам, лично, выполнить ИБЗ. Вот в этом случае, вы сами первыми побежите "стучать". 11 Ссылка на комментарий
Dun_MacLeod Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 110 публикаций 72 853 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 04:10 пользователь SuperCIass сказал:я не в клане, значит никогда не получу 260....вот так вот Не вижу связи между получением или нет об.260 и членством в клане. Если только в этом проблема - вступи, благо практически в каждом бою объявы кидают о наборе. 1 Ссылка на комментарий
anonym_bkAcpjloOacQ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 12 624 публикации 25 408 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 04:02 пользователь gesssar сказал: не знаю Довлатова, но цитата нравится. прямо в яблочко. насчёт ЛБЗ - глубоко плевать на них. насчёт договорных боёв - туда же. за 40к боёв не сталкивался (это не единственный акк) сплошь и рядом..поверьте мне, аленю) и за деньги, и за стату..есть такое - увы Ссылка на комментарий
Stribg Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 442 публикации 21 229 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 05:09 пользователь TuXyIIIHuK_B_TaHke сказал:Фу стрем какой стучать, тебе они мешали? Мешали. Задачу надо честно выполнять, без подставы. 5 Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 04:07 пользователь Dim0nK5 сказал:Здравствуйте .Стал свидетелем подставного боя , что крайне не понравилось , устал играть в командах где игроки ведут себя не адекватно ! В бой вышли 2 взвода с одного клана и так получилось что они играли друг против друга , 1-й взвод был на 2 ис7 и т57 хеви , 2-й взвод полностью и т57 хеви , явно ис7 вышли натанковывать заблокированный урон ,что собственно успешно и делали ! Прошу наказать нарушителей, по всей строгости WG !Реплей боя : http://wotreplays.ru/site/4725271#aerodrom-dim0nk5-caernarvonЗарарнее спасибо !Уважаемый игрок, если во время боя Вы замечаете явные нарушения - пользуйтесь внутриигровым функционалом "Пожаловаться - Неспортивное поведение".Также, Вы можете оформить заявку в Центре поддержки пользователей на нарушителей, приложив реплей боя. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации