Перейти к содержимому

Подставной бой для выполнения ЛБЗ


DimOnK5

Рекомендованные публикации

Игроки
13 публикаций
86 540 боёв

Здравствуйте .

Стал свидетелем подставного боя , что крайне не понравилось , устал играть в командах где игроки ведут себя не адекватно ! 

В бой вышли 2 взвода с одного клана и так получилось что они играли друг против друга , 1-й взвод был на 2 ис7 и т57 хеви , 2-й взвод полностью и т57 хеви , явно ис7 вышли натанковывать заблокированный урон ,что собственно успешно и делали ! 

Прошу наказать нарушителей, по всей строгости WG !

Реплей боя : http://wotreplays.ru/site/4725271#aerodrom-dim0nk5-caernarvon

Зарарнее спасибо !

  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Игроки
9 541 публикация
85 519 боёв
тоже таких видел только на ст..из-за этого бой слили

 

 

 

Гордись, что тебе пишет игрок, который прошел игру на отлично. 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 944 публикации
26 086 боёв

развлеклись ребята, чую жаренным! полетят головы на блокировку.

пиши в тех.под. пусть играют честно, если смогут после. за "бой на 1.2.3" надо наказывать месяцем.

Изменено пользователем MaximFrost
Ссылка на комментарий
Игроки
9 541 публикация
85 519 боёв
я не в клане, значит никогда не получу 260....вот так вот

 

 

 

Гордись, что тебе пишет игрок, который прошел игру на отлично. 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 624 публикации
25 408 боёв

нехорошо стучать..тем не менее - можешь отправить реплей в цпп (общие вопросы)

зы. а там реально..есть такое дело. ты прав))

Ссылка на комментарий
Игроки
51 публикация
8 743 боя
Это не случайность то что они попали в один бой есть специальная прога которая одновременно пускает бой или даже в ручную синхронно начать в бой Изменено пользователем TneRED

Моды шкурки прицелы WoT-MODS.Ru

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 публикация
346 боёв
23 Фев 2015 - 04:16 пользователь gesssar сказал:

Бойко доноси куда следует и потирай руки с "чистой" совестью.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

23 Фев 2015 - 04:17 пользователь amasic сказал:

нехорошо стучать..тем не менее - можешь отправить реплей в цпп (общие вопросы)

зы. а там реально..есть такое дело. ты прав))

 

Т.е. если вы станете свидетелями мошенничества, вы спокойно пройдёте мимо и "стучать" не станете? Интересно знать как вы поступите если обманутыми окажутся ваши родственники? Вы такие "умные" пока вас самих это не коснулось и такие же взвода не слили бой и не дали вам, лично, выполнить ИБЗ. Вот в этом случае, вы сами первыми побежите "стучать".

 

 

 

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Игроки
110 публикаций
72 853 боя
23 Фев 2015 - 04:10 пользователь SuperCIass сказал:

я не в клане, значит никогда не получу 260....вот так вот

 

Не вижу связи между получением или нет об.260 и членством в клане. Если только в этом проблема - вступи, благо практически в каждом бою объявы кидают о наборе.
  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
12 624 публикации
25 408 боёв
23 Фев 2015 - 04:02 пользователь gesssar сказал:

 

не знаю Довлатова, но цитата нравится. прямо в яблочко. насчёт ЛБЗ - глубоко плевать на них. насчёт договорных боёв - туда же. за 40к боёв не сталкивался (это не единственный акк)

 

сплошь и рядом..поверьте мне, аленю) и за деньги, и за стату..есть такое - увы
Ссылка на комментарий
Игроки
442 публикации
21 229 боёв
23 Фев 2015 - 05:09 пользователь TuXyIIIHuK_B_TaHke сказал:

Фу стрем какой стучать, тебе они мешали? 

Мешали. Задачу надо честно выполнять, без подставы. 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
23 Фев 2015 - 04:07 пользователь Dim0nK5 сказал:

Здравствуйте .

Стал свидетелем подставного боя , что крайне не понравилось , устал играть в командах где игроки ведут себя не адекватно ! 

В бой вышли 2 взвода с одного клана и так получилось что они играли друг против друга , 1-й взвод был на 2 ис7 и т57 хеви , 2-й взвод полностью и т57 хеви , явно ис7 вышли натанковывать заблокированный урон ,что собственно успешно и делали ! 

Прошу наказать нарушителей, по всей строгости WG !

Реплей боя : http://wotreplays.ru/site/4725271#aerodrom-dim0nk5-caernarvon

Зарарнее спасибо !

Уважаемый игрок, если во время боя Вы замечаете явные нарушения - пользуйтесь внутриигровым функционалом "Пожаловаться - Неспортивное поведение".

Также, Вы можете оформить заявку в Центре поддержки пользователей на нарушителей, приложив реплей боя.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...