Перейти к содержимому

Н/р в топ 100 клан [35SZB] Северо-Западный Бронетанковый Батальон


Рекомендованные публикации

Игроки
496 публикаций
20 398 боёв

 

                                                                                                            http://cs620316.vk.me/v620316677/15aa0/nQto8rACq9k.jpg                    

                   [35SZB] 35-ый Северо - Западный Бронетанковый Батальон

                 Нет силы без умения. (с) Наполеон

 

Клан является добровольным сообществом, объединенным общими интересами и задачами и действующим на основании Устава. Наша задача закрепиться на просторах WoT как сильное, организованное, с непоколебимой репутацией сообщество!

 

Клан состоит в альянсе  "Золотой" [GA].

 

 

 

                             Минимальные требования для рекрутов:                                

 

1) Общий процент побед - 57% 

 

2) Рейтинг по бронесайту не ниже 6500+

 

3) Процент побед на ТОП технике 60%

 

4) Средний урон на ТОП технике 2200+

 

5) Рейтинг эффективности 1500+

 

6) Количество боев не менее 15k

 

7) Онлайн – 5/7 дней, с 20:00 до 00:00 по МСК (+3 GMT)

 

8) От 10 топов в ангаре

 

9) Обязательное нахождение в ТС в прайм-тайм!

 

 

 

По всем дополнительным вопросом прошу обращаться в ЛС на оф.форуме 

 

Вступление в клан возможно только после оформления заявки.

 

Сайт клана | Статистика клана | Группа в ВК | Ivanner | YouTube | Военкомат | Военкомат   Кликабельно!

 

 

Изменено пользователем Vadim_Gotcin
  • Плюс 3

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остается только жить со смехом.

Ссылка на комментарий
Игроки
496 публикаций
20 398 боёв
22 Фев 2015 - 21:44 пользователь _1nfected сказал:

удачиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif

 

thx!
  • Плюс 1

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остается только жить со смехом.

Ссылка на комментарий
Игроки
496 публикаций
20 398 боёв
22 Фев 2015 - 21:44 пользователь Nevskiy_Alex2013 сказал:

По 7 пункту подхожу

 

Одного пункта будет мало! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_confused.gif
  • Плюс 1

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остается только жить со смехом.

Ссылка на комментарий
Игроки
9 753 публикации
71 148 боёв
22 Фев 2015 - 21:48 пользователь Vadim_Gotcin сказал:

 

Одного пункта будет мало! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_confused.gif

 

Не все сразу, мой юный друг


 

Ссылка на комментарий
Игроки
496 публикаций
20 398 боёв
22 Фев 2015 - 22:01 пользователь Papagal сказал:

У вас же вроде бы уже есть 100 бойцов-состав как полонhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Как говорится это временно! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
  • Плюс 1

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остается только жить со смехом.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 656 публикаций
23 Фев 2015 - 00:02 пользователь Vadim_Gotcin сказал:

 

Как говорится это временно! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Ну тогда удачи в отборе кадровhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
877 публикаций
27 898 боёв

Рейтинг по иванеру уже не решает, читайте внимательно сам иванер и форум хвмhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...