region_134 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 9 117 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 ник в игре был alexey034.взломали почту не могу войти в игру пожалуйста помогите. Ссылка на комментарий
Beautifulie Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 503 публикации 27 454 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 для таких случаев и нужна привязка к телефону. Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Обратитесь в ЦПП. Ссылка на комментарий
_KOT__v__sapogah_ Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 536 публикаций 32 297 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 https://ru.wargaming.net/support/гоу Ссылка на комментарий
APTA_5_YPODEHb Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 2 403 публикации 834 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Новую почту выложил, теперь и ее сломают. Ты пароли посложнее чем 123 делай Отступай реальность. Трещи синапс. Изыди мир бренный! Ссылка на комментарий
CTPEHT Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 76 публикаций 3 186 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Саппорт в помощь Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 00:27 пользователь region_134 сказал:ник в игре был alexey034.взломали почту не могу войти в игру пожалуйста помогите. Уважаемый игрок, Вам необходимо обратиться в Центр поддержки пользователей, специалисты помогут в решении Вашей проблемы. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации