Перейти к содержимому

непонятный баг в ангаре


Рекомендованные публикации

Игроки
4 публикации
76 314 боёв
22 Фев 2015 - 20:03 пользователь Tommi_Capone сказал:

Переустановите клиент игры и удалите моды.

 

Моды тут не причем. Без модов такие же бревна летают.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
22 Фев 2015 - 23:02 пользователь NIKITA14EA сказал:

кто нибудь может обьяснить что это такое причем тут палки,или это не только у меня 

"Падающие брёвна", это графическая ошибка, которая может иногда возникать после загрузки ангара. Появление ошибки не связано напрямую с наличием игровых модификаций и не зависит от модели видеокарты. Проблема известна, специалисты работают над её устранением.

 

Тема закрыта.

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...