Перейти к содержимому

С е25 та же история как и с першом будет?


gefg12

Рекомендованные публикации

Игроки
12 387 публикаций
47 818 боёв
Разве её нерфить будут? Что я пропустил?

 

 

Зачем защищать свою базу, если в следующем бою дадут новую?

Ссылка на комментарий
Игроки
18 150 публикаций
69 476 боёв
22 Фев 2015 - 23:56 пользователь gefg12 сказал:

Вопрос е25 можно будет продать за голду? 

 

Нет.
  • Плюс 1

НЫТИКИ ГЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Игроки
12 098 публикаций
23 Фев 2015 - 01:57 пользователь llBaGll сказал:

Разве её нерфить будут? Что я пропустил?

 

Джов сказал, что существенно увеличат в размерах.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 764 публикации
10 119 боёв
Ещё не решили точно, что с ней делать будут. Когда решат, то напишут обязательно, не переживайте.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 885 публикаций
64 880 боёв
22 Фев 2015 - 22:56 пользователь gefg12 сказал:

Вопрос е25 можно будет продать за голду? 

 

В настоящий момент нет, в обозримом будущем тоже вряд ли! Да и зачем продавать танк, который уже не купишь!? Даже за голду
Ссылка на комментарий
Игроки
234 публикации
92 308 боёв
он реально слишком маленький танк. я когда вижу е-25,думаю что там карлики сидят,педали жмут. полноценный экипаж в такой объем просто не поместился бы.
Ссылка на комментарий
Игроки
559 публикаций
17 040 боёв

Да вообще идиотизм нерфить прем технику.

Когда в продажу за реальную валюту выставляли голова не работала что-ли.

 

Это что должно в голову ударить, что-бы спустя столько лет обратить внимание на размеры прем танка.

 

 

Изменено пользователем _TankeR_42rus
  • Плюс 2

"Одна игра, один обмен, ставка одна вабанк!"

Ссылка на комментарий
Игроки
6 033 публикации
23 090 боёв

маловероятно.

И к тому же когда СуП нерфили его из продаж не убирали. Понерфили лобовую корпуса и пробитие орудия на 1-2 мм. В компенсацию - чуть снизили вес, танк стал немного динамичнее и увеличили обзор из башни на 10 м.

Так что если Е-25 будут нерфить, не все там будет однозначно ухудшение.


С 1.04.2015 избавился от WoTо-мании!  
Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
22 Фев 2015 - 22:56 пользователь gefg12 сказал:

Вопрос е25 можно будет продать за голду? 

Если что-либо изменится, то об этом можно будет узнать из соответствующих новостей на официальном портале игры.

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...