gefg12 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 99 публикаций 39 749 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Вопрос е25 можно будет продать за голду? 1 Ссылка на комментарий
3aBAJluMeH9HaTYTLS Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 12 387 публикаций 47 818 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Разве её нерфить будут? Что я пропустил? Зачем защищать свою базу, если в следующем бою дадут новую? Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Если понерфят, то вполне возможно. Ссылка на комментарий
opkSky Опубликовано: 22 февраля, 2015 Бета-тестеры 215 публикаций 2 227 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Но зачем? Ссылка на комментарий
Highcone Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 18 150 публикаций 69 476 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 23:56 пользователь gefg12 сказал:Вопрос е25 можно будет продать за голду? Нет. 1 НЫТИКИ ГЕТЬ!!! Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 01:57 пользователь llBaGll сказал:Разве её нерфить будут? Что я пропустил? Джов сказал, что существенно увеличат в размерах. Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Добрый вечер!Обо всех акциях, Вы можете узнать на Портал игры. Следите за новостями.Удачи Вам! Ссылка на комментарий
Tommi_Capone Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 957 публикаций 13 547 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Не слышал.Верьте больше слухам. Ссылка на комментарий
xXxCONTRxXx Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 764 публикации 10 119 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Ещё не решили точно, что с ней делать будут. Когда решат, то напишут обязательно, не переживайте. Ссылка на комментарий
Furai Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 2 885 публикаций 64 880 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 22:56 пользователь gefg12 сказал:Вопрос е25 можно будет продать за голду? В настоящий момент нет, в обозримом будущем тоже вряд ли! Да и зачем продавать танк, который уже не купишь!? Даже за голду Ссылка на комментарий
mic1941 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 234 публикации 92 308 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 он реально слишком маленький танк. я когда вижу е-25,думаю что там карлики сидят,педали жмут. полноценный экипаж в такой объем просто не поместился бы. Ссылка на комментарий
DETCTB0 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 339 публикаций 84 076 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 с удовольствием продам Ссылка на комментарий
_TankeR_42rus Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 559 публикаций 17 040 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) Да вообще идиотизм нерфить прем технику.Когда в продажу за реальную валюту выставляли голова не работала что-ли. Это что должно в голову ударить, что-бы спустя столько лет обратить внимание на размеры прем танка. Изменено 22 февраля, 2015 пользователем _TankeR_42rus 2 "Одна игра, один обмен, ставка одна вабанк!" Ссылка на комментарий
wagdoms Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 6 033 публикации 23 090 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 маловероятно.И к тому же когда СуП нерфили его из продаж не убирали. Понерфили лобовую корпуса и пробитие орудия на 1-2 мм. В компенсацию - чуть снизили вес, танк стал немного динамичнее и увеличили обзор из башни на 10 м.Так что если Е-25 будут нерфить, не все там будет однозначно ухудшение. С 1.04.2015 избавился от WoTо-мании! Ссылка на комментарий
anonym_wAhQaJIbWgFo Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 344 публикации 29 120 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Тайп 59, кв5.. тоже вроди как нерфили. считаю что и е25 неплохо бы занерфить.. Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 22:56 пользователь gefg12 сказал:Вопрос е25 можно будет продать за голду? Если что-либо изменится, то об этом можно будет узнать из соответствующих новостей на официальном портале игры. Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации