rusikk36 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 577 публикаций 54 884 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) играл на фв 183,выехал шотный ис7 бортом,стрельнул бб (310 мм бробития) не пробил.но он стрельнув мне в влд пробил только в путь.чё за глюки вбр выдаёт? ... почетал коменты понял,что игра в порядке.а то,что танки весь бой с респа съехать не могут и бревна в агнаре падают так это руки кривые у нас.ок,ясно.глюков нет и небыло Изменено 22 февраля, 2015 пользователем rusikk36 Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 он умеет играть, а вы нет.все просто 2 Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 И что? У ИС-7 есть броня, а у ФВ почти нет. Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
PorscheGT Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 166 публикаций 26 404 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 22:05 пользователь rusikk36 сказал:играл на фв 183,выехал шотный ис7 бортом,стрельнул бб (310 мм бробития) не пробил.но он стрельнув мне в влд пробил только в путь.чё за глюки вбр выдаёт? 22к боев и не знаешь что стреляешь в экран под которым броня под диким углом? Ссылка на комментарий
Furai Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 2 885 публикаций 64 880 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 У Деда борта с экранами и основная броня с боку за экраном под диким углом! В итоге приведенная броня + потеря побития на экране+ расстояние=недостаточно пробоя! Ссылка на комментарий
FINT38irk Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 502 публикации 59 940 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 он умеет играть, а вы нет. все простоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif вы батенька http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif Ссылка на комментарий
man43urik Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 362 публикации 45 497 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 на ис7 деды воевали! а вы тут на пендосном танке, который никогда не существовал, как "мышь" в борт стреляете нашей святыне, которая через всю войну прошла! вот вам расплата!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif "Здесь ты никто и звать тебя никак" (с) Модератор https://vk.com/video?q=%D0%92%D0%90%D0%9D%20%D0%A8%D0%9E%D0%A2§ion=search&z=video303867487_171486941 Ссылка на комментарий
ain Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 8 375 публикаций 29 105 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 22:05 пользователь rusikk36 сказал:играл на фв 183,выехал шотный ис7 бортом,стрельнул бб (310 мм бробития) не пробил.но он стрельнув мне в влд пробил только в путь.чё за глюки вбр выдаёт?Больше стреляйте по чито-бортам ИС-7 и ИС-3. Ссылка на комментарий
mberkut Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 60 475 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 19:20 пользователь man43urik сказал:на ис7 деды воевали! а вы тут на пендосном танке, который никогда не существовал, как "мышь" в борт стреляете нашей святыне, которая через всю войну прошла! вот вам расплата!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif На ис-7 никто никогда не воевал...даже ис-3 в боях не учавствовал Ссылка на комментарий
TroubleChild Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 321 публикация 19 991 бой Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Потому что дедовский танк - читотанк с читобронёй, заряжай фугас)) Ссылка на комментарий
anonym_3U4gddUq3EGX Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 381 публикация 11 077 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 19:28 пользователь mberkut сказал: На ис-7 никто никогда не воевал...даже ис-3 в боях не учавствовал Ис 3 участвовал, продали "налево" много танков, они там и воевали Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 22:05 пользователь rusikk36 сказал:играл на фв 183,выехал шотный ис7 бортом,стрельнул бб (310 мм бробития) не пробил.но он стрельнув мне в влд пробил только в путь.чё за глюки вбр выдаёт? ... почетал коменты понял,что игра в порядке.а то,что танки весь бой с респа съехать не могут и бревна в агнаре падают так это руки кривые у нас.ок,ясно.глюков нет и небылоРекомендую ознакомиться с видео: .Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации