Перейти к содержимому

где справедливость?


Рекомендованные публикации

Игроки
577 публикаций
54 884 боя

играл на фв 183,выехал шотный ис7 бортом,стрельнул бб (310 мм бробития) не пробил.но он стрельнув мне в влд пробил только в путь.чё за глюки вбр выдаёт?

 

 

... почетал коменты понял,что игра в порядке.а то,что танки весь бой с респа съехать не могут и бревна в агнаре падают так это руки кривые у нас.ок,ясно.глюков нет и небыло

shot_270.jpg

shot_271.jpg

Изменено пользователем rusikk36
Ссылка на комментарий
Игроки
1 166 публикаций
26 404 боя
22 Фев 2015 - 22:05 пользователь rusikk36 сказал:

играл на фв 183,выехал шотный ис7 бортом,стрельнул бб (310 мм бробития) не пробил.но он стрельнув мне в влд пробил только в путь.чё за глюки вбр выдаёт?

 

22к боев и не знаешь что стреляешь в экран под которым броня под диким углом?
:Smile_trollface-3:
Ссылка на комментарий
Игроки
2 885 публикаций
64 880 боёв
У Деда борта с экранами и основная броня с боку за экраном под диким углом! В итоге приведенная броня + потеря побития на экране+ расстояние=недостаточно пробоя!   
Ссылка на комментарий
Игроки
502 публикации
59 940 боёв

 

он умеет играть, а вы нет.

все простоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif вы батенька http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif

 

                          

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
362 публикации
45 497 боёв

на ис7 деды воевали! а вы тут на пендосном танке, который никогда не существовал, как "мышь" в борт стреляете нашей святыне, которая через всю войну прошла! вот вам расплата!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

 

"Здесь ты никто и звать тебя никак" (с) Модератор

https://vk.com/video?q=%D0%92%D0%90%D0%9D%20%D0%A8%D0%9E%D0%A2&section=search&z=video303867487_171486941

Ссылка на комментарий
Игроки
8 375 публикаций
29 105 боёв
22 Фев 2015 - 22:05 пользователь rusikk36 сказал:

играл на фв 183,выехал шотный ис7 бортом,стрельнул бб (310 мм бробития) не пробил.но он стрельнув мне в влд пробил только в путь.чё за глюки вбр выдаёт?

Больше стреляйте по чито-бортам ИС-7 и ИС-3.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 публикация
60 475 боёв
22 Фев 2015 - 19:20 пользователь man43urik сказал:

на ис7 деды воевали! а вы тут на пендосном танке, который никогда не существовал, как "мышь" в борт стреляете нашей святыне, которая через всю войну прошла! вот вам расплата!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

 

На ис-7 никто никогда не воевал...даже ис-3 в боях не учавствовал

Ссылка на комментарий
Игроки
381 публикация
11 077 боёв
22 Фев 2015 - 19:28 пользователь mberkut сказал:

 

На ис-7 никто никогда не воевал...даже ис-3 в боях не учавствовал

 

Ис 3 участвовал, продали "налево" много танков, они там и воевали
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
22 Фев 2015 - 22:05 пользователь rusikk36 сказал:

играл на фв 183,выехал шотный ис7 бортом,стрельнул бб (310 мм бробития) не пробил.но он стрельнув мне в влд пробил только в путь.чё за глюки вбр выдаёт?

 

 

... почетал коменты понял,что игра в порядке.а то,что танки весь бой с респа съехать не могут и бревна в агнаре падают так это руки кривые у нас.ок,ясно.глюков нет и небыло

Рекомендую ознакомиться с видео: 

.

Тема закрыта. 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...