Перейти к содержимому

лбз на арте 15 задача


Рекомендованные публикации

Игроки
1 265 публикаций
77 113 боёв
Т-34-3, 3 место, а ты 4 место. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif А если не чужой, значит ты последний место, потому что у тебя опыт последний место. Изменено пользователем Denis_Shchetinin2016
Ссылка на комментарий
Игроки
1 581 публикация
23 718 боёв

Т-34-3, в команде противника настрелял больше за Вас урона, и потому Вы на 4 месте.

Будьте внимательны и удачи на полях сраженийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

Т28 HTC

15 "Боги войны"

Попасть в Топ-3 игроков обеих команд по урону и опыту.


Нанести не менее 2000 урона.

Выжить в бою.

Девушка-танкист. 

Наградных листов: 4.


100 000 кредитов

Наградных листов: 1.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
1 265 публикаций
77 113 боёв
22 Фев 2015 - 16:55 пользователь shukolad сказал:

На какой танк выполняете задачу?

 

Он САУ-15 которые в топ-3 по урону и по опыту. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
1 265 публикаций
77 113 боёв
22 Фев 2015 - 16:57 пользователь 24YRA86 сказал:

задача глоссит попасть топ 3 своей команды а не чужой 

 

Ну значит он последний место, у него опыт мало.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 265 публикаций
77 113 боёв
22 Фев 2015 - 16:58 пользователь 24YRA86 сказал:

я их так прошол  значит прошол нет значит нет по таму тока на стуг

 

Ты 5 место по опыту, а по урону 3 место. Читай внимательно САУ-15 и поймёшь.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 581 публикация
23 718 боёв

Вы не попали в Топ-3  по опыту.

Будьте внимательны и удачи на полях сраженийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

StuG lV

 
15 "Боги войны"

Попасть в Топ-3 игроков своей команды по урону и опыту.


Нанести не менее 2000 урона.

Выжить в бою.

Девушка-танкист. 

Наградных листов: 4.


50 000 кредитов

Наградных листов: 1.

Изменено пользователем Гость
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
17 978 публикаций
820 боёв
22 Фев 2015 - 19:53 пользователь 24YRA86 сказал:

попал в топ 3 по домагу и остался жив но награды нет почему кто скажит

Лол, какой топ 3???? Открой глаза, ты по опыту наверно десятый...   http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

"Боги войны"

Попасть в Топ-3 игроков своей команды по урону и опыту.

Ссылка на комментарий
Игроки
9 300 публикаций
77 493 боя
22 Фев 2015 - 18:53 пользователь 24YRA86 сказал:

попал в топ 3 по домагу и остался жив но награды нет почему кто скажит

 

Снеси моды и переустанови потомучто там а на опыт в топ-3 попасть надо!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
5 417 публикаций
52 541 бой
22 Фев 2015 - 18:53 пользователь 24YRA86 сказал:

попал в топ 3 по домагу и остался жив но награды нет почему кто скажит

 

По условиям данной боевой задачи вам необходимо попасть в ТОП-3 по ОПЫТУ и УРОНУ.

Будьте внимательны.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...