anonym_SLA4CXMhHwUn Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 193 публикации 53 398 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 попал в топ 3 по домагу и остался жив но награды нет почему кто скажит Ссылка на комментарий
The_Simpsons Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 265 публикаций 77 113 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) Т-34-3, 3 место, а ты 4 место. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif А если не чужой, значит ты последний место, потому что у тебя опыт последний место. Изменено 22 февраля, 2015 пользователем Denis_Shchetinin2016 Ссылка на комментарий
anonym_PiL3DjGWaN3z Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 581 публикация 23 718 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) Т-34-3, в команде противника настрелял больше за Вас урона, и потому Вы на 4 месте.Будьте внимательны и удачи на полях сраженийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gifТ28 HTC15 "Боги войны" Попасть в Топ-3 игроков обеих команд по урону и опыту. Нанести не менее 2000 урона. Выжить в бою. Девушка-танкист. Наградных листов: 4. 100 000 кредитов Наградных листов: 1. Изменено 22 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
anonym_SLA4CXMhHwUn Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 193 публикации 53 398 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 задача глоссит попасть топ 3 своей команды а не чужой Ссылка на комментарий
The_Simpsons Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 265 публикаций 77 113 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 16:55 пользователь shukolad сказал:На какой танк выполняете задачу? Он САУ-15 которые в топ-3 по урону и по опыту. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
anonym_juHrOGIfgI1g Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 5 136 публикаций 61 122 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 По опыту и урону... Ссылка на комментарий
The_Simpsons Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 265 публикаций 77 113 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 16:57 пользователь 24YRA86 сказал:задача глоссит попасть топ 3 своей команды а не чужой Ну значит он последний место, у него опыт мало. Ссылка на комментарий
anonym_SLA4CXMhHwUn Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 193 публикации 53 398 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 я их так прошол значит прошол нет значит нет по таму тока на стуг Ссылка на комментарий
_FUGAS7 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 681 публикация 67 967 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Брат. внимательнее, топ три по опыту. Посмотри опыт каждого игрока и поймешь. 1 Ссылка на комментарий
anonym_SLA4CXMhHwUn Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 193 публикации 53 398 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 я не артовод я ст люблю а на лт вопше не реально пройти Ссылка на комментарий
The_Simpsons Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 265 публикаций 77 113 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 16:58 пользователь 24YRA86 сказал:я их так прошол значит прошол нет значит нет по таму тока на стуг Ты 5 место по опыту, а по урону 3 место. Читай внимательно САУ-15 и поймёшь. Ссылка на комментарий
anonym_SLA4CXMhHwUn Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 193 публикации 53 398 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 спс все понил Ссылка на комментарий
anonym_PiL3DjGWaN3z Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 581 публикация 23 718 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) Вы не попали в Топ-3 по опыту.Будьте внимательны и удачи на полях сраженийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gifStuG lV 15 "Боги войны" Попасть в Топ-3 игроков своей команды по урону и опыту. Нанести не менее 2000 урона. Выжить в бою. Девушка-танкист. Наградных листов: 4. 50 000 кредитов Наградных листов: 1. Изменено 22 февраля, 2015 пользователем Гость 1 Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 19:53 пользователь 24YRA86 сказал:попал в топ 3 по домагу и остался жив но награды нет почему кто скажитЛол, какой топ 3???? Открой глаза, ты по опыту наверно десятый... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif "Боги войны" Попасть в Топ-3 игроков своей команды по урону и опыту. Ссылка на комментарий
anonym_DT9rQV1jU3bo Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 9 300 публикаций 77 493 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 18:53 пользователь 24YRA86 сказал:попал в топ 3 по домагу и остался жив но награды нет почему кто скажит Снеси моды и переустанови потомучто там а на опыт в топ-3 попасть надо!!! Ссылка на комментарий
anonym_SLA4CXMhHwUn Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 193 публикации 53 398 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 моды самые свежие Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 18:53 пользователь 24YRA86 сказал:попал в топ 3 по домагу и остался жив но награды нет почему кто скажит По условиям данной боевой задачи вам необходимо попасть в ТОП-3 по ОПЫТУ и УРОНУ.Будьте внимательны. Тема закрыта. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации