anonym_z00loG6k7zei Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 697 публикаций 31 383 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Господа такой вопрос,потихоньку испаряется голд. С утра лежали остатки 24 зол. никаких операций с модулями не совершал, сейчас обратил внимание что осталось 17 , из действий: только несколько сообщений ,отправил они что сейчас платные ? Ссылка на комментарий
anonym_aURBH9sFm6bg Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 7 884 публикации 3 369 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Переключи голдовые снаряды с голды на серебро 1 Ссылка на комментарий
_Christopher_Robin_ Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 2 991 публикация 53 788 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 перестань стрелять голдой за голду. Ссылка на комментарий
Hummvee Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 45 публикаций 53 326 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 проверь пополнение БК на танках, на которых играл сегодня Ссылка на комментарий
Kserg_S Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 338 публикаций 76 164 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 а ты спроси у драга коли, он точно знает Ссылка на комментарий
_FUGAS7 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 681 публикация 67 967 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Снаряды или голд расходники. По сумме, скорее всего, снаряды. Ссылка на комментарий
StanislavNicolaevich Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 400 публикаций 37 609 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 может у тебя на расходниках стоит галочка -покупка за золото , а на складе расходники кончились .проверь все танки на которых игралу меня так у друга было если скис суп - его выливают в помойку. если не нравится игра - в неё по прежнему играют. почему ? Ссылка на комментарий
anonym_z00loG6k7zei Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 697 публикаций 31 383 боя Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 16:52 пользователь Hummvee сказал:проверь пополнение БК на танках, на которых играл сегодня спасибо проверю, Ссылка на комментарий
anonym_z00loG6k7zei Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 697 публикаций 31 383 боя Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Всем спасибо косяк найден, сам не додумал )) Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 18:50 пользователь iezuit1978 сказал:Господа такой вопрос,потихоньку испаряется голд. С утра лежали остатки 24 зол. никаких операций с модулями не совершал, сейчас обратил внимание что осталось 17 , из действий: только несколько сообщений ,отправил они что сейчас платные ? 22 Фев 2015 - 18:52 пользователь Hummvee сказал:проверь пополнение БК на танках, на которых играл сегодня 22 Фев 2015 - 18:54 пользователь iezuit1978 сказал:спасибо проверю,22 Фев 2015 - 18:57 пользователь iezuit1978 сказал:Всем спасибо косяк найден, сам не додумал ))Проблема решена, всем спасибо. Тема закрыта. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации