Перейти к содержимому

вопрос по ускоренному обучению.


Рекомендованные публикации

Игроки
5 344 публикации
36 324 боя

имею элитный штуг 3г. Качаю на нем 2й экипаж, пересаженный и переученный за серебро.

все кроме наводчика имеют 69 процентов 2го перка, но не 100% главной специальности.

наводчик - 100% главной специальности и 49 процентов 2го перка.

 

почему по ускоренному обучению качает только наводчика?

100% командир и заряжающий важнее, чем разница в процентах 2го перка

Ссылка на комментарий
Игроки
5 344 публикации
36 324 боя
22 Фев 2015 - 17:25 пользователь sasha_791 сказал:

сам задал сам и ответил не галочка на ускоренное обучение не 

 

да, галочка на ускоренное. но почему при наличии не 100% по основной специальности качает того, у которого по основной 100.

бред же

Ссылка на комментарий
Игроки
32 367 публикаций
57 416 боёв
а качалке пофиг, что для тебя важнее - это раз. Прокачивается весь экипаж - это два. Больше опыта получает тот член экипажа, у которого меньше всего опыта суммарно - это три. Изменено пользователем TheXam
пофиг
Ссылка на комментарий
Игроки
192 публикации
10 766 боёв
Игроки
3 706 публикаций
58 823 боя
22 Фев 2015 - 16:29 пользователь dimonkov сказал:

 

Дуб? Сколько опыта нужно для того чтобы качнуть основ специальность и сколько для первого перка. Разницы не видишь?

 

Ускоренное обучение экипажаПравить

http://wiki.gcdn.co/images/thumb/5/55/Crew_KV.png/180px-Crew_KV.png
При ускоренном обучении выделен нижний «отстающий» танкист, ему пойдёт двойной опыт

Для элитных танков возможно включить опцию «Ускоренное обучение экипажа». Тогда танкисту с наименьшим количеством опыта идёт двойной опыт (добавляется тот, который раньше шёл на танк для прокачки модулей). В интерфейсе этот танкист выделяется золотистым значком «Танковой академии». Так как на разных танках разное количество членов экипажа, средний прирост опыта от этой опции будет разный. Наиболее ощутим он будет на танках с малым экипажем.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
1 846 публикаций
27 375 боёв

Потому что суммарное колво опыта у наводчика меньше всего...

Ничего, докачается ускоренно этот - остальные тоже качаться будут.

сколько у кого суммарного опыта - погугли, есть калькуляторы

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
22 Фев 2015 - 17:20 пользователь Antrix81 сказал:

имею элитный штуг 3г. Качаю на нем 2й экипаж, пересаженный и переученный за серебро.

все кроме наводчика имеют 69 процентов 2го перка, но не 100% главной специальности.

наводчик - 100% главной специальности и 49 процентов 2го перка.

 

почему по ускоренному обучению качает только наводчика?

100% командир и заряжающий важнее, чем разница в процентах 2го перка

 

22 Фев 2015 - 18:35 пользователь Antrix81 сказал:

модераторы, тему закрывайте.

 

Закрыто
  • Плюс 2

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...