Antrix81 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 5 344 публикации 36 324 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 имею элитный штуг 3г. Качаю на нем 2й экипаж, пересаженный и переученный за серебро.все кроме наводчика имеют 69 процентов 2го перка, но не 100% главной специальности.наводчик - 100% главной специальности и 49 процентов 2го перка. почему по ускоренному обучению качает только наводчика?100% командир и заряжающий важнее, чем разница в процентах 2го перка Ссылка на комментарий
anonym_rRLikTzjhW6R Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 192 публикации 10 766 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Ты уверен что опыт идёт только наводчику? Ссылка на комментарий
anonym_MC1mEv3V3W6P Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 3 706 публикаций 58 823 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 сам задал сам и ответил не галочка на ускоренное обучение не Ссылка на комментарий
Antrix81 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 5 344 публикации 36 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 17:25 пользователь sasha_791 сказал:сам задал сам и ответил не галочка на ускоренное обучение не да, галочка на ускоренное. но почему при наличии не 100% по основной специальности качает того, у которого по основной 100.бред же Ссылка на комментарий
TheXam Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 32 367 публикаций 57 416 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) а качалке пофиг, что для тебя важнее - это раз. Прокачивается весь экипаж - это два. Больше опыта получает тот член экипажа, у которого меньше всего опыта суммарно - это три. Изменено 22 февраля, 2015 пользователем TheXam пофиг Ссылка на комментарий
KACKA_B_CMA3KE Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 5 627 публикаций 677 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 может даже скрин экипажа в ангаре есть? Ссылка на комментарий
anonym_rRLikTzjhW6R Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 192 публикации 10 766 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Ну а вот пруф с вики:http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%AD%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6_(WoT)/%D0%9E%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#.D0.A3.D1.81.D0.BA.D0.BE.D1.80.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D0.BE.D0.B1.D1.83.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D1.8D.D0.BA.D0.B8.D0.BF.D0.B0.D0.B6.D0.B0 Ссылка на комментарий
anonym_MC1mEv3V3W6P Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 3 706 публикаций 58 823 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) 22 Фев 2015 - 16:29 пользователь dimonkov сказал: Дуб? Сколько опыта нужно для того чтобы качнуть основ специальность и сколько для первого перка. Разницы не видишь? Ускоренное обучение экипажаПравитьhttp://wiki.gcdn.co/images/thumb/5/55/Crew_KV.png/180px-Crew_KV.pnghttp://wiki.wargaming.net/skins/common/images/magnify-clip.pngПри ускоренном обучении выделен нижний «отстающий» танкист, ему пойдёт двойной опытДля элитных танков возможно включить опцию «Ускоренное обучение экипажа». Тогда танкисту с наименьшим количеством опыта идёт двойной опыт (добавляется тот, который раньше шёл на танк для прокачки модулей). В интерфейсе этот танкист выделяется золотистым значком «Танковой академии». Так как на разных танках разное количество членов экипажа, средний прирост опыта от этой опции будет разный. Наиболее ощутим он будет на танках с малым экипажем. Изменено 22 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
anonym_SLy8gI4Mf5XK Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 43 410 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Даже с ускоренной прокачкой, качается весь экипаж одновременно, а не только самый слабый. Ссылка на комментарий
anonym_ab2LQgbk4cAD Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 846 публикаций 27 375 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Потому что суммарное колво опыта у наводчика меньше всего...Ничего, докачается ускоренно этот - остальные тоже качаться будут.сколько у кого суммарного опыта - погугли, есть калькуляторы Ссылка на комментарий
Antrix81 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 5 344 публикации 36 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 модераторы, тему закрывайте. Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 17:20 пользователь Antrix81 сказал:имею элитный штуг 3г. Качаю на нем 2й экипаж, пересаженный и переученный за серебро.все кроме наводчика имеют 69 процентов 2го перка, но не 100% главной специальности.наводчик - 100% главной специальности и 49 процентов 2го перка. почему по ускоренному обучению качает только наводчика?100% командир и заряжающий важнее, чем разница в процентах 2го перка 22 Фев 2015 - 18:35 пользователь Antrix81 сказал:модераторы, тему закрывайте. Закрыто 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации