mihan_58_ Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 791 публикация 44 096 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Всем привет.Ищу совзводных для выполнения ЛБЗ, на данный момент прохожу ЛТ15 на Т28 НТС (Последняя задача на Т28 НТС осталась).Пожелания к совзводным такие:- 17+ лет- От 56% побед- От 1550 РЭ- В ангаре должна быть техника для ЛБЗ (В данный момент нужна срочная помощь артаводов)- Голосовая связь- Прайм свободный От меня:- 19 лет- 56.75% побед- 1632 РЭ- Для ЛБЗ у меня все есть, кроме арты (Арту не выполняю), для ЛТ15 на Т28 НТС у меня есть Т49, 13 90, ЛТТБ Спасибо за внимание, желающие отписываться в данную тему или в ЛС. http://worldoftanks.ru/community/accounts/895313-Com0N/ Ссылка на комментарий
anonym_oXlZ36gskPnS Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 441 публикация 30 429 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 15:15 пользователь Com0N сказал:Всем привет.Ищу совзводных для выполнения ЛБЗ, на данный момент прохожу ЛТ15 на Т28 НТС (Последняя задача на Т28 НТС осталась).Пожелания к совзводным такие:- 17+ лет- От 56% побед- От 1550 РЭ- В ангаре должна быть техника для ЛБЗ (В данный момент нужна срочная помощь артаводов)- Голосовая связь- Прайм свободный От меня:- 19 лет- 56.75% побед- 1632 РЭ- Для ЛБЗ у меня все есть, кроме арты (Арту не выполняю), для ЛТ15 на Т28 НТС у меня есть Т49, 13 90, ЛТТБ Спасибо за внимание, желающие отписываться в данную тему или в ЛС. http://worldoftanks.ru/community/accounts/895313-Com0N/ Есть фишка, практический на любой карте можно и без арты пройти. Вчера сам создавал подобную тему. Ссылка на комментарий
mihan_58_ Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 791 публикация 44 096 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 15:27 пользователь bobnamillion сказал: Есть фишка, практический на любой карте можно и без арты пройти. Вчера сам создавал подобную тему. Очень трудно, в команде по 3-4 светляка, и когда я еду светить, засвет уходит на 2+ танка, и в итоге не засчитывается никому. Ссылка на комментарий
anonym_oXlZ36gskPnS Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 441 публикация 30 429 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 15:28 пользователь Com0N сказал: Очень трудно, в команде по 3-4 светляка, и когда я еду светить, засвет уходит на 2+ танка, и в итоге не засчитывается никому. Подожди немного, заливаю видос на ютуб как я проходил, может поможет кому нибудь. Я все свои 15 е задачи залил. Как загрузится ссылку кину сюда. Ссылка на комментарий
mihan_58_ Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 791 публикация 44 096 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 15:35 пользователь bobnamillion сказал: Подожди немного, заливаю видос на ютуб как я проходил, может поможет кому нибудь. Я все свои 15 е задачи залил. Как загрузится ссылку кину сюда. Ок. Ссылка на комментарий
anonym_oXlZ36gskPnS Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 441 публикация 30 429 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 15:40 пользователь Com0N сказал: Ок. https://www.youtube.com/channel/UCar_g8rC9kk0u_9yOCEJ-lw/feed?view_as=public Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации