Перейти к содержимому

Ищу совзводных для совместного прохождения ЛБЗ.


mihan_58_

Рекомендованные публикации

Игроки
791 публикация
44 096 боёв

Всем привет.

Ищу совзводных для выполнения ЛБЗ, на данный момент прохожу ЛТ15 на Т28 НТС (Последняя задача на Т28 НТС осталась).

Пожелания к совзводным такие:

- 17+ лет

- От 56% побед

- От 1550 РЭ

- В ангаре должна быть техника для ЛБЗ (В данный момент нужна срочная помощь артаводов)

- Голосовая связь

- Прайм свободный

 

От меня:

- 19 лет

- 56.75% побед

- 1632 РЭ

- Для ЛБЗ у меня все есть, кроме арты (Арту не выполняю), для ЛТ15 на Т28 НТС у меня есть Т49, 13 90, ЛТТБ 

 

Спасибо за внимание, желающие отписываться в данную тему или в ЛС.

 

http://worldoftanks.ru/community/accounts/895313-Com0N/

Ссылка на комментарий
Игроки
441 публикация
30 429 боёв
22 Фев 2015 - 15:15 пользователь Com0N сказал:

Всем привет.

Ищу совзводных для выполнения ЛБЗ, на данный момент прохожу ЛТ15 на Т28 НТС (Последняя задача на Т28 НТС осталась).

Пожелания к совзводным такие:

- 17+ лет

- От 56% побед

- От 1550 РЭ

- В ангаре должна быть техника для ЛБЗ (В данный момент нужна срочная помощь артаводов)

- Голосовая связь

- Прайм свободный

 

От меня:

- 19 лет

- 56.75% побед

- 1632 РЭ

- Для ЛБЗ у меня все есть, кроме арты (Арту не выполняю), для ЛТ15 на Т28 НТС у меня есть Т49, 13 90, ЛТТБ 

 

Спасибо за внимание, желающие отписываться в данную тему или в ЛС.

 

http://worldoftanks.ru/community/accounts/895313-Com0N/

 

Есть фишка, практический на любой карте можно и без арты пройти. Вчера сам создавал подобную тему.
Ссылка на комментарий
Игроки
791 публикация
44 096 боёв
22 Фев 2015 - 15:27 пользователь bobnamillion сказал:

 

Есть фишка, практический на любой карте можно и без арты пройти. Вчера сам создавал подобную тему.

 

Очень трудно, в команде по 3-4 светляка, и когда я еду светить, засвет уходит на 2+ танка, и в итоге не засчитывается никому.
Ссылка на комментарий
Игроки
441 публикация
30 429 боёв
22 Фев 2015 - 15:28 пользователь Com0N сказал:

 

Очень трудно, в команде по 3-4 светляка, и когда я еду светить, засвет уходит на 2+ танка, и в итоге не засчитывается никому.

 

Подожди немного, заливаю видос на ютуб как я проходил, может поможет кому нибудь. Я все свои 15 е задачи залил. Как загрузится ссылку кину сюда.
Ссылка на комментарий
Игроки
791 публикация
44 096 боёв
22 Фев 2015 - 15:35 пользователь bobnamillion сказал:

 

Подожди немного, заливаю видос на ютуб как я проходил, может поможет кому нибудь. Я все свои 15 е задачи залил. Как загрузится ссылку кину сюда.

 

Ок.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...