BETEPAH_BBC Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 530 публикаций 6 738 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) http://www.imageup.ru/img260/2053429/r-rex.jpg " Для нас нет ничего невозможного !" RED EAGLE - REX (возрождённый клан ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР СВОБОДЫ ) Клан свободных людей сильных духом RED EAGLE - REX ведёт дополнительный набор на должности "боец" ,"командир подразделения" и "младший офицер" ДРУЖЕСКИЕ КЛАНЫ : - "Полк Гражданской Обороны" - "VIKING-REX" ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА КЛАНА :ВНИМАНИЕ: Паникеры,трусы,провокаторы,наемники,неуравновешенные личности и праздные тусовщики в клане НЕ НУЖНЫ ! Участие в клановых мероприятиях всеми находящимися в онлайне бойцами клана ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Уклоняющихся от клановых мероприятий удаляем из клана без сожаления .Клан многонациональный, ВНЕ ПОЛИТИКИ.За оскорбления - НЕМЕДЛЕННОЕ УДАЛЕНИЕ из клана ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ и ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ при вступлении в клан ! Правила соблюдаем на 100% ! ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ :- умение играть в команде,выполнение распоряжений руководства клана,участие в клановых мероприятиях,наличие связи (Raid Call)- онлайн не реже 5/7- количество боёв от 7000- рейтинг эффективности от 1025 по версии wot-news- % побед особого значения не имеет !- наличие техники 6 , 8 и 10 (не менее 2 единиц) уровней для участия в КБ , Вылазках на Укрепрайонах и Высадках на ГК-возраст от 17С 19.00 до 00.00 моск.вр. находясь в игре боец обязан включить Raid Call ! Наш клан в реестре кланов: http://ru.wargaming.net/clans/152952/ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ !!! Изменено 23 февраля, 2015 пользователем DerringDo 5 Ссылка на комментарий
VIKING_REX Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 787 публикаций 26 980 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif УДАЧИ БРАТСКОМУ КЛАНУ !!! 2 Ссылка на комментарий
CBeToHoCHbIu Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 61 публикация 19 799 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Удачи в наборе ! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Привет от братского клана ! 2 Ссылка на комментарий
MaxOtto_von_Stierlitz Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 251 публикация 5 781 бой Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif Новобранцы,не проходим мимо ! Всех с наступающим праздником ! 1 Ссылка на комментарий
VIKING_REX Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 787 публикаций 26 980 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 УДАЧИ КЛАНУ !!! http://www.imageup.ru/img260/2053485/mvio05-viking_jpg.jpgВикинги поздравляют всех с 23 февраля и желают всем удачи в танковых боях !!! 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_22285182 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 41 публикация 1 615 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/repair.gifУдачи в наборе бойцов ! Ссылка на комментарий
VIKING_REX Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 787 публикаций 26 980 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif RED EAGLE - REX Ссылка на комментарий
RenamedUser_17754902 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 44 публикации 2 154 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_kamikadze_japan.gifUP !!! Ссылка на комментарий
METALLURGER Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 24 публикации 70 822 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 вступайте для нагибов ! Ссылка на комментарий
VIKING_REX Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 787 публикаций 26 980 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_medal.gif Ссылка на комментарий
CBeToHoCHbIu Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 61 публикация 19 799 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/zombi.gif Ссылка на комментарий
BETEPAH_BBC Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 530 публикаций 6 738 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/6_sense.gif Ссылка на комментарий
VIKING_REX Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 787 публикаций 26 980 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_support.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_girl.gif С ПРАЗДНИКОМ НАС,МУЖИКИ !!! Ссылка на комментарий
VIKING_REX Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 787 публикаций 26 980 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_kamikadze_japan.gif Ссылка на комментарий
BETEPAH_BBC Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 530 публикаций 6 738 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif Ссылка на комментарий
SagittariusS Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 13 438 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif Ссылка на комментарий
kirlek Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 69 080 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 10:16 пользователь DerringDo сказал: http://www.imageup.ru/img260/2053429/r-rex.jpg " Для нас нет ничего невозможного !" RED EAGLE - REX (возрождённый клан ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР СВОБОДЫ ) Клан свободных людей сильных духом VIKING-REX ведёт дополнительный набор на должности "боец" ,"командир подразделения" и "младший офицер" ДРУЖЕСКИЕ КЛАНЫ : - "Полк Гражданской Обороны" - "VIKING-REX" ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА КЛАНА :ВНИМАНИЕ: Паникеры,трусы,провокаторы,наемники,неуравновешенные личности и праздные тусовщики в клане НЕ НУЖНЫ ! Участие в клановых мероприятиях всеми находящимися в онлайне бойцами клана ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Уклоняющихся от клановых мероприятий удаляем из клана без сожаления .Клан многонациональный, ВНЕ ПОЛИТИКИ.За оскорбления - НЕМЕДЛЕННОЕ УДАЛЕНИЕ из клана ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ и ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ при вступлении в клан ! Правила соблюдаем на 100% ! ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ :- умение играть в команде,выполнение распоряжений руководства клана,участие в клановых мероприятиях,наличие связи (Raid Call)- онлайн не реже 5/7- количество боёв от 7000- рейтинг эффективности от 1025 по версии wot-news- % побед особого значения не имеет !- наличие техники 6 , 8 и 10 (не менее 2 единиц) уровней для участия в КБ , Вылазках на Укрепрайонах и Высадках на ГК-возраст от 17С 19.00 до 00.00 моск.вр. находясь в игре боец обязан включить Raid Call ! Наш клан в реестре кланов: http://ru.wargaming.net/clans/152952/ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ !!! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
GOUTIXES32 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 42 581 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Ждем с нетерпением адекватных людей в нашем клане,юмор и понимае приветствуеться Ссылка на комментарий
SagittariusS Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 13 438 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif C ПРАЗДНИКОМ Ссылка на комментарий
GOUTIXES32 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 42 581 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 ЗАХОДИМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ,НАЛИЧИЕ РК ОБЯЗАТЕЛЬНО Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации