Перейти к содержимому

"RED EAGLE - REX" [R-REX] объявляет дополнительный набор в клан.


Рекомендованные публикации

Игроки
530 публикаций
6 738 боёв

                                                              http://www.imageup.ru/img260/2053429/r-rex.jpg

 

                                                    " Для нас нет ничего невозможного !"

 

                                       RED  EAGLE  -  REX

                  (возрождённый клан ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР СВОБОДЫ )

 

Клан свободных людей сильных духом RED  EAGLE  -  REX ведёт дополнительный набор на должности "боец" ,"командир подразделения" и "младший офицер"

 

                                           ДРУЖЕСКИЕ КЛАНЫ :
                                               - "Полк Гражданской Обороны"
                                               - "VIKING-REX"

 

                                                         ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА КЛАНА :

ВНИМАНИЕ: Паникеры,трусы,провокаторы,наемники,неуравновешенные личности и праздные тусовщики в клане НЕ НУЖНЫ ! Участие в клановых мероприятиях всеми находящимися в онлайне бойцами клана ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Уклоняющихся от клановых мероприятий удаляем из клана без сожаления .Клан многонациональный, ВНЕ ПОЛИТИКИ.За оскорбления - НЕМЕДЛЕННОЕ УДАЛЕНИЕ из клана ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ и ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ при вступлении в клан ! Правила соблюдаем на 100% !

                                               

                                                          ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ :
- умение играть в команде,выполнение распоряжений руководства клана,участие в клановых мероприятиях,наличие связи (Raid Call)

- онлайн не реже 5/7
- количество боёв от 7000
- рейтинг эффективности от 1025 по версии wot-news
- % побед особого значения не имеет !
- наличие техники 6 , 8 и 10 (не менее 2 единиц) уровней для участия в КБ , Вылазках на Укрепрайонах и Высадках на ГК
-возраст от 17

С 19.00 до 00.00 моск.вр. находясь в игре боец обязан включить Raid Call !

 

Наш клан в реестре кланов: http://ru.wargaming.net/clans/152952/

 

                    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ !!!

 

 

 

 

Изменено пользователем DerringDo
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
251 публикация
5 781 бой

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif  Новобранцы,не проходим мимо ! Всех с наступающим праздником !

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
787 публикаций
26 980 боёв

                                  УДАЧИ  КЛАНУ  !!!

 

                          http://www.imageup.ru/img260/2053485/mvio05-viking_jpg.jpg

Викинги поздравляют всех с 23 февраля и желают всем удачи в                танковых боях !!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
787 публикаций
26 980 боёв

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_support.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_girl.gif  С ПРАЗДНИКОМ НАС,МУЖИКИ !!!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 публикация
69 080 боёв
22 Фев 2015 - 10:16 пользователь DerringDo сказал:

                                                              http://www.imageup.ru/img260/2053429/r-rex.jpg

 

                                                    " Для нас нет ничего невозможного !"

 

                                       RED  EAGLE  -  REX

                  (возрождённый клан ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР СВОБОДЫ )

 

Клан свободных людей сильных духом VIKING-REX ведёт дополнительный набор на должности "боец" ,"командир подразделения" и "младший офицер"

 

                                           ДРУЖЕСКИЕ КЛАНЫ :
                                               - "Полк Гражданской Обороны"
                                               - "VIKING-REX"

 

                                                         ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА КЛАНА :

ВНИМАНИЕ: Паникеры,трусы,провокаторы,наемники,неуравновешенные личности и праздные тусовщики в клане НЕ НУЖНЫ ! Участие в клановых мероприятиях всеми находящимися в онлайне бойцами клана ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Уклоняющихся от клановых мероприятий удаляем из клана без сожаления .Клан многонациональный, ВНЕ ПОЛИТИКИ.За оскорбления - НЕМЕДЛЕННОЕ УДАЛЕНИЕ из клана ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ и ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ при вступлении в клан ! Правила соблюдаем на 100% !

                                               

                                                          ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ :
- умение играть в команде,выполнение распоряжений руководства клана,участие в клановых мероприятиях,наличие связи (Raid Call)

- онлайн не реже 5/7
- количество боёв от 7000
- рейтинг эффективности от 1025 по версии wot-news
- % побед особого значения не имеет !
- наличие техники 6 , 8 и 10 (не менее 2 единиц) уровней для участия в КБ , Вылазках на Укрепрайонах и Высадках на ГК
-возраст от 17

С 19.00 до 00.00 моск.вр. находясь в игре боец обязан включить Raid Call !

 

Наш клан в реестре кланов: http://ru.wargaming.net/clans/152952/

 

                    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ !!!

 

 

 

 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...