Перейти к содержимому

ЛБЗ: ЛТ-7. Охотник на САУ - в чём же причина провала задачи?


Jaspin

Рекомендованные публикации

Игроки
445 публикаций
62 274 боя

ЛБЗ: ЛТ-7. Охотник на САУ - в чём же причина провала задачи?

Прочитав описание задачи, взялся её выполнять. Задаче не из лёгких, но случайные события боя всё же дали возможность сделать всё строго по описанию.

1.Выжил в бою.

2.Обнаружил первым и до самого уничтожения подсвечивал вражескую артиллерию (в количестве двух штук) 

3.Выполнял задачу на танке разведчике 7-го уровня.

Требования все выполнены, но задача нет. В чём же подвох?

Дополнительная информация прилагается, смотреть ниже:

Условия задачи:

 

 

Выжил в бою:

 

 

Обнаружение и передача данных до полного уничтожения первой артиллерии:

 

 

Обнаружение и передача данных до полного уничтожения второй артиллерии:

 

 

Вроде как говорилось, что в патче 9.6 недоработок с описанием ЛБЗ не будет. Может, кто подсказать как выполнить эту задачу на отлично?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 536 публикаций
45 059 боёв
На сколько я помню там тебе надо было хотя бы по шоту Арте дать, даже гайдоделы делали видео по этой задачи!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 523 публикации
23 616 боёв

Нужно самому засветить и нанести каждой урон.

Изменено пользователем Kaukko
  • Плюс 1

- Ты убил меня бесчестно. Как низко это с твоей стороны.

Это войнаа не олимпийские игры.

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
22 Фев 2015 - 13:20 пользователь KoTukc сказал:

 

Вроде как говорилось, что в патче 9.6 недоработок с описанием ЛБЗ не будет.

 

 

Вроде ?  Конкретнее можно, где такое было сказано ?

 

Вот правильные условия - 

 

7 "Охотник на САУ"

Обнаружить не менее 2 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ).

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
445 публикаций
62 274 боя
22 Фев 2015 - 09:23 пользователь a_911 сказал:

 

Вроде ? Покажите, где такое говорилось ?

 

Вот правильные условия - 

 

7 "Охотник на САУ"

Обнаружить не менее 2 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ).

 

Уважаемая администрация, условия задачи я читаю прямо в игре. (играю без модов) Как в самой игре написанное может быть не верным?

смотреть первый скин "Условия задачи"

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
22 Фев 2015 - 13:26 пользователь KoTukc сказал:

 

Уважаемая администрация, условия задачи я читаю прямо в игре. (играю без модов) Как в самой игре написанное может быть не верным?

смотреть первый скин "Условия задачи"

 

Вот так, может, к сожалению... 

Даже так и есть - в игре условия не точные, запланировано исправление.

А пока или смотреть-сравнивать с условиями в спец-темах, или установить маленький модик (ссылка на тему с модом - в подписи)

 

 

  • Плюс 1

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
445 публикаций
62 274 боя

Спасибо всем, кто оказал помощь. Всем +1

Ну а ВГ, поправьте пожалуйста описание ЛБЗ. Мы, Игроки, будем вам очень признательны. У вас замечательный проект, так давайте же его вместе делать лучше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
279 публикаций
56 822 боя

Нужно было их просто уничтожить, вот и все

 

Донат не планируется. Донат КТТС. Донат возможен, но зачем?
Ссылка на комментарий
Игроки
9 072 публикации
35 636 боёв
22 Фев 2015 - 12:26 пользователь KoTukc сказал:

 

Уважаемая администрация, условия задачи я читаю прямо в игре. (играю без модов) Как в самой игре написанное может быть не верным?

смотреть первый скин "Условия задачи"

 

это норма. первый раз что ли?

 

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 335 публикаций
60 807 боёв

каждый день куча тем по этой ЛБЗ ЛТ-7 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 


                                             
Ссылка на комментарий
Игроки
8 523 публикации
23 616 боёв
22 Фев 2015 - 13:28 пользователь a_911 сказал:

 

Вот так, может...

Даже так и есть - в игре условия не точные, запланировано исправление.

 

Задачка для Шерлока Холмса: Обездвижить = нанести урон, значит нужно нанести урон http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Изменено пользователем Kaukko

- Ты убил меня бесчестно. Как низко это с твоей стороны.

Это войнаа не олимпийские игры.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
445 публикаций
62 274 боя
22 Фев 2015 - 09:30 пользователь MuxaJlbl4__ сказал:

каждый день куча тем по этой ЛБЗ ЛТ-7 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

На игру времени не хватает, а на форум уж тем болееhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
22 Фев 2015 - 12:20 пользователь KoTukc сказал:

ЛБЗ: ЛТ-7. Охотник на САУ - в чём же причина провала задачи?

Прочитав описание задачи, взялся её выполнять. Задаче не из лёгких, но случайные события боя всё же дали возможность сделать всё строго по описанию.

1.Выжил в бою.

2.Обнаружил первым и до самого уничтожения подсвечивал вражескую артиллерию (в количестве двух штук) 

3.Выполнял задачу на танке разведчике 7-го уровня.

Требования все выполнены, но задача нет. В чём же подвох?

Дополнительная информация прилагается, смотреть ниже:

Условия задачи:

 

 

Выжил в бою:

 

 

Обнаружение и передача данных до полного уничтожения первой артиллерии:

 

 

Обнаружение и передача данных до полного уничтожения второй артиллерии:

 

 

Вроде как говорилось, что в патче 9.6 недоработок с описанием ЛБЗ не будет. Может, кто подсказать как выполнить эту задачу на отлично?

Спасибо.

Уважаемый игрок, в описании условия данной боевой задачи допущена неточность. В профильной теме уже внесено уточнение.

"Обнаружить не менее 2 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ)".

Вы не нанесли урон по обнаруженным САУ, поэтому задание и не было зачтено.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...