anonym_hH9SaRVtfCQa Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 120 публикаций 27 510 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 По прохождению ЛБЗ (ЛТ) начал проходить задание ЛТ-3. Выполнить его не составило труда, но я задался вопросом: почему при столкновении двух машин урон проходит (что не удивительно), а в случае, если игрок мчится на игрока, на ходу уничтожает его танк и следом влетает в него на скорости порядка 50-60 км/ч, урон по нему не проходит. Я уже молчу про нерушимые объекты на карте в виде огромных валунов, влетев в который также нет урона. Так задумано или всё же стоит "прикрутить" урон при столкновении со статичными объектами (ну и с трупами, разумеется)? Мне действительно интересен ответ опытных игроков/глобальных модераторов/разработчиков (если таковые снизойдут до ответа). Спасибо за внимание http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 1 Ссылка на комментарий
Puzmich Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 2 292 публикации 23 710 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 12:54 пользователь Bou666 сказал:По прохождению ЛБЗ (ЛТ) начал проходить задание ЛТ-3. Выполнить его не составило труда, но я задался вопросом: почему при столкновении двух машин урон проходит (что не удивительно), а в случае, если игрок мчится на игрока, на ходу уничтожает его танк и следом влетает в него на скорости порядка 50-60 км/ч, урон по нему не проходит. Я уже молчу про нерушимые объекты на карте в виде огромных валунов, влетев в который также нет урона. Так задумано или всё же стоит "прикрутить" урон при столкновении со статичными объектами (ну и с трупами, разумеется)? Мне действительно интересен ответ опытных игроков/глобальных модераторов/разработчиков (если таковые снизойдут до ответа). Спасибо за внимание http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif так задумано. разрабы сами говорили, что если будет проходить дамаг от столкновения с камнями, домами и т.д., то игроки первые взвоют. Ссылка на комментарий
_TankeR_42rus Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 559 публикаций 17 040 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Доброе утро. "Одна игра, один обмен, ставка одна вабанк!" Ссылка на комментарий
S_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 10 423 публикации 47 091 бой Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 еще не хватало. Ап трупы убиться http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif НЕ НОЙ! Ссылка на комментарий
ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 вы очень ирудированный юноша и должно понимать что это будет не очень хорошо смотреться в плане гемплея Ссылка на комментарий
anonym_hH9SaRVtfCQa Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 120 публикаций 27 510 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 12:56 пользователь Puzmich сказал: так задумано. разрабы сами говорили, что если будет проходить дамаг от столкновения с камнями, домами и т.д., то игроки первые взвоют. А. Теперь ясно. Лично я был бы не против такого нововведения. А игроки всегда будуть ныть. Из-за обновлений/сливов/курса $ и т.д. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 1 Ссылка на комментарий
anonym_DsTCd7RfW86u Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 125 публикаций 19 464 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Я тоже, приветствую урон от неумения управлять машиной! Ссылка на комментарий
anonym_hH9SaRVtfCQa Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 120 публикаций 27 510 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 12:57 пользователь ioJeG_v_kaRmane_noJeG сказал:вы очень ирудированный юноша и должно понимать что это будет не очень хорошо смотреться в плане гемплея Почему же? Как раз наоборот. Больше реалистичности. Значит, упав с высоты, можно разбиться, а врезавшись в огромный валун - нельзя? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
demon_br Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 273 публикации 42 130 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 ТС, может и стволы материальные хочешь, чтоб их об дома ломать? Ссылка на комментарий
PorscheGT Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 166 публикаций 26 404 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Играл в схожую игру (не буду говорить названия что бы не рекламировать)!В первом бою хотел проехать по каменной аграде, на скорости, в итоге двиган сломал и простоял в починке 30 сек!А ограда сломалось только со второго раза! Ссылка на комментарий
anonym_hH9SaRVtfCQa Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 120 публикаций 27 510 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 12:59 пользователь demon_br сказал:ТС, может и стволы материальные хочешь, чтоб их об дома ломать? Не нужно утрировать. Ссылка на комментарий
anonym_H2myo2PrsMHk Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 977 публикаций 63 330 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Потому что я так хочу. Ссылка на комментарий
Hydraulic_torque_convert Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 562 публикации 37 927 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Автор не прав.У меня был случай когда я своим трупом,был на 50-120,убил 122-54.Он в ямке стоял,я шотный мчался на него,и когда я уже летел на него,он меня убил,а мой труп в него врезался на лету.У него сняло все ХР(он был фулл),и в сообщениях написали что он разбился. Ссылка на комментарий
anonym_hH9SaRVtfCQa Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 120 публикаций 27 510 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 13:05 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:Автор не прав.У меня был случай когда я своим трупом,был на 50-120,убил 122-54.Он в ямке стоял,я шотный мчался на него,и когда я уже летел на него,он меня убил,а мой труп в него врезался на лету.У него сняло все ХР(он был фулл),и в сообщениях написали что он разбился. Я читал о таких случаях. Они единичны. http://i60.fastpic.ru/big/2015/0222/66/532fe2e5555ea6fff1e033939abc2866.jpg Ссылка на комментарий
PorscheGT Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 166 публикаций 26 404 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 12:05 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:Автор не прав.У меня был случай когда я своим трупом,был на 50-120,убил 122-54.Он в ямке стоял,я шотный мчался на него,и когда я уже летел на него,он меня убил,а мой труп в него врезался на лету.У него сняло все ХР(он был фулл),и в сообщениях написали что он разбился. тут говорится о стоячих трупах которые ты влетаешь а не наоборот! Ссылка на комментарий
Easter_Bunny_ Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 2 800 публикаций 58 534 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 11:54 пользователь Bou666 сказал:По прохождению ЛБЗ (ЛТ) начал проходить задание ЛТ-3. Выполнить его не составило труда, но я задался вопросом: почему при столкновении двух машин урон проходит (что не удивительно), а в случае, если игрок мчится на игрока, на ходу уничтожает его танк и следом влетает в него на скорости порядка 50-60 км/ч, урон по нему не проходит. Я уже молчу про нерушимые объекты на карте в виде огромных валунов, влетев в который также нет урона. Так задумано или всё же стоит "прикрутить" урон при столкновении со статичными объектами (ну и с трупами, разумеется)? Мне действительно интересен ответ опытных игроков/глобальных модераторов/разработчиков (если таковые снизойдут до ответа). Спасибо за внимание http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif потой же причина, что и дула не гнуться, а проходят сквозь дома. разработчики постарались сделать игру попроще, в которой надо только свестись и стрельнуть, без лишних напрягов.... и даже при этом всем половина пользователей играют на уровне овощей, а если представить, что эта игра-симулятор http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif это было бы убогое зрелище, и что самое главное - недолгое. 3 Ссылка на комментарий
_TankeR_42rus Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 559 публикаций 17 040 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 тут не могут сделать что-бы танки переворачивались. А ты тут загнул.... "Одна игра, один обмен, ставка одна вабанк!" Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 11:54 пользователь Bou666 сказал:По прохождению ЛБЗ (ЛТ) начал проходить задание ЛТ-3. Выполнить его не составило труда, но я задался вопросом: почему при столкновении двух машин урон проходит (что не удивительно), а в случае, если игрок мчится на игрока, на ходу уничтожает его танк и следом влетает в него на скорости порядка 50-60 км/ч, урон по нему не проходит. Я уже молчу про нерушимые объекты на карте в виде огромных валунов, влетев в который также нет урона. Так задумано или всё же стоит "прикрутить" урон при столкновении со статичными объектами (ну и с трупами, разумеется)? Мне действительно интересен ответ опытных игроков/глобальных модераторов/разработчиков (если таковые снизойдут до ответа). Спасибо за внимание http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifТак и задумано.Значительные усложнения геймплейного процесса приведут к тому, что половина игроков будет уничтожаться или терять ХП еще до столкновения с соперниками.На данный момент можно потерять очки прочности от столкновения с подобными объектами, если столкновение происходит в полете, т.е. ходовая танка должна быть в отрыве от поверхности грунта. Закрыто 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации