Перейти к содержимому

Таран или почему нельзя разбиться о труп танка игрока?


Рекомендованные публикации

Игроки
120 публикаций
27 510 боёв

По прохождению ЛБЗ (ЛТ) начал проходить задание ЛТ-3. Выполнить его не составило труда, но я задался вопросом: почему при столкновении двух машин урон проходит (что не удивительно), а в случае, если игрок мчится на игрока, на ходу уничтожает его танк и следом влетает в него на скорости порядка 50-60 км/ч, урон по нему не проходит. Я уже молчу про нерушимые объекты на карте в виде огромных валунов, влетев в который также нет урона. Так задумано или всё же стоит "прикрутить" урон при столкновении со статичными объектами (ну и с трупами, разумеется)? 

 

Мне действительно интересен ответ опытных игроков/глобальных модераторов/разработчиков (если таковые снизойдут до ответа). Спасибо за внимание http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 292 публикации
23 710 боёв
22 Фев 2015 - 12:54 пользователь Bou666 сказал:

По прохождению ЛБЗ (ЛТ) начал проходить задание ЛТ-3. Выполнить его не составило труда, но я задался вопросом: почему при столкновении двух машин урон проходит (что не удивительно), а в случае, если игрок мчится на игрока, на ходу уничтожает его танк и следом влетает в него на скорости порядка 50-60 км/ч, урон по нему не проходит. Я уже молчу про нерушимые объекты на карте в виде огромных валунов, влетев в который также нет урона. Так задумано или всё же стоит "прикрутить" урон при столкновении со статичными объектами (ну и с трупами, разумеется)? 

 

Мне действительно интересен ответ опытных игроков/глобальных модераторов/разработчиков (если таковые снизойдут до ответа). Спасибо за внимание http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

так задумано. разрабы сами говорили, что если будет проходить дамаг от столкновения с камнями, домами и т.д., то игроки первые взвоют.
Ссылка на комментарий
Игроки
252 публикации
12 994 боя
вы очень ирудированный юноша и должно понимать что это будет не очень хорошо смотреться в плане гемплея

 

Ссылка на комментарий
Игроки
120 публикаций
27 510 боёв
22 Фев 2015 - 12:56 пользователь Puzmich сказал:

 

так задумано. разрабы сами говорили, что если будет проходить дамаг от столкновения с камнями, домами и т.д., то игроки первые взвоют.

 

А. Теперь ясно. Лично я был бы не против такого нововведения. А игроки всегда будуть ныть. Из-за обновлений/сливов/курса $ и т.д. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
120 публикаций
27 510 боёв
22 Фев 2015 - 12:57 пользователь ioJeG_v_kaRmane_noJeG сказал:

вы очень ирудированный юноша и должно понимать что это будет не очень хорошо смотреться в плане гемплея

 

Почему же? Как раз наоборот. Больше реалистичности. Значит, упав с высоты, можно разбиться, а врезавшись в огромный валун - нельзя? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
1 166 публикаций
26 404 боя
Играл в схожую игру (не буду говорить названия что бы не рекламировать)!В первом бою хотел проехать по каменной аграде, на скорости, в итоге двиган сломал и простоял в починке 30 сек!А ограда сломалось только со второго раза!
:Smile_trollface-3:
Ссылка на комментарий
Игроки
120 публикаций
27 510 боёв
22 Фев 2015 - 12:59 пользователь demon_br сказал:

ТС, может и стволы материальные хочешь, чтоб их об дома ломать?

 

Не нужно утрировать.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 562 публикации
37 927 боёв
Автор не прав.У меня был случай когда я своим трупом,был на 50-120,убил 122-54.Он в ямке стоял,я шотный мчался на него,и когда я уже летел на него,он меня убил,а мой труп в него врезался на лету.У него сняло все ХР(он был фулл),и в сообщениях написали что он разбился.
Ссылка на комментарий
Игроки
120 публикаций
27 510 боёв
22 Фев 2015 - 13:05 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:

Автор не прав.У меня был случай когда я своим трупом,был на 50-120,убил 122-54.Он в ямке стоял,я шотный мчался на него,и когда я уже летел на него,он меня убил,а мой труп в него врезался на лету.У него сняло все ХР(он был фулл),и в сообщениях написали что он разбился.

 

Я читал о таких случаях. Они единичны. 

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0222/66/532fe2e5555ea6fff1e033939abc2866.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
1 166 публикаций
26 404 боя
22 Фев 2015 - 12:05 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:

Автор не прав.У меня был случай когда я своим трупом,был на 50-120,убил 122-54.Он в ямке стоял,я шотный мчался на него,и когда я уже летел на него,он меня убил,а мой труп в него врезался на лету.У него сняло все ХР(он был фулл),и в сообщениях написали что он разбился.

 

тут говорится о стоячих трупах которые ты влетаешь а не наоборот!
:Smile_trollface-3:
Ссылка на комментарий
Игроки
2 800 публикаций
58 534 боя
22 Фев 2015 - 11:54 пользователь Bou666 сказал:

По прохождению ЛБЗ (ЛТ) начал проходить задание ЛТ-3. Выполнить его не составило труда, но я задался вопросом: почему при столкновении двух машин урон проходит (что не удивительно), а в случае, если игрок мчится на игрока, на ходу уничтожает его танк и следом влетает в него на скорости порядка 50-60 км/ч, урон по нему не проходит. Я уже молчу про нерушимые объекты на карте в виде огромных валунов, влетев в который также нет урона. Так задумано или всё же стоит "прикрутить" урон при столкновении со статичными объектами (ну и с трупами, разумеется)? 

 

Мне действительно интересен ответ опытных игроков/глобальных модераторов/разработчиков (если таковые снизойдут до ответа). Спасибо за внимание http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

потой же причина, что и дула не гнуться, а проходят сквозь дома. разработчики постарались сделать игру попроще, в которой надо только свестись и стрельнуть, без лишних напрягов.... и даже при этом всем половина пользователей играют на уровне овощей, а если представить, что эта игра-симулятор http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif это было бы убогое зрелище, и что самое главное - недолгое.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
559 публикаций
17 040 боёв
тут не могут сделать что-бы танки переворачивались. А ты тут загнул....

"Одна игра, один обмен, ставка одна вабанк!"

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
22 Фев 2015 - 11:54 пользователь Bou666 сказал:

По прохождению ЛБЗ (ЛТ) начал проходить задание ЛТ-3. Выполнить его не составило труда, но я задался вопросом: почему при столкновении двух машин урон проходит (что не удивительно), а в случае, если игрок мчится на игрока, на ходу уничтожает его танк и следом влетает в него на скорости порядка 50-60 км/ч, урон по нему не проходит. Я уже молчу про нерушимые объекты на карте в виде огромных валунов, влетев в который также нет урона. Так задумано или всё же стоит "прикрутить" урон при столкновении со статичными объектами (ну и с трупами, разумеется)? 

 

Мне действительно интересен ответ опытных игроков/глобальных модераторов/разработчиков (если таковые снизойдут до ответа). Спасибо за внимание http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

Так и задумано.

Значительные усложнения геймплейного процесса приведут к тому, что половина игроков будет уничтожаться или терять ХП еще до столкновения с соперниками.

На данный момент можно потерять очки прочности от столкновения с подобными объектами, если столкновение происходит в полете, т.е. ходовая танка должна быть в отрыве от поверхности грунта.

 

Закрыто

  • Плюс 2

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...