DeMoN_tR Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 182 публикации 15 354 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) В форуме написали, где можно прокачать свои танки, естественно за даньги. Что будет этим аккаунтом за мошенничество? Изображение возможно будет маленькое. Изменено 22 февраля, 2015 пользователем Agatafan Убран скриншот нарушающий Правила. Ссылка на комментарий
Dron_500 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 962 публикации 20 875 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Передача аккаунта третьим лицам строго запрещена! За это перманентного дают. Ссылка на комментарий
RenamedUser_39337390 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 205 публикаций 1 095 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Если уверен что не мошенник - значит это 100% он и есть http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif Ссылка на комментарий
anonym_oQEhtq5NQsre Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 124 публикации 3 628 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 И на утро ты без акка, денег, прокачки и мозгов Ссылка на комментарий
anonym_PGPdKRvBt7FH Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 7 153 публикации 8 056 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Буду краток.МОШЕННИК! Ссылка на комментарий
anonym_tYFS59nt5DJY Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 7 305 публикаций 106 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Да блин ВГ уже комиксы на эту тему рисует.. а вы все ведетесь на такие разводы.. Слов нет (( Ссылка на комментарий
ZeroSen Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 2 329 публикаций 16 309 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1532658-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%C2%AB%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8%C2%BB/page__pid__36577782&do=findComment&comment=36577782Прочтите это. А сообщение в ЦПП, там разберутся и насадят мошенника на ствол с непрерывной подачей полония перманентно. Становясь океаном сожалеют-ли воды реки о своих берегах? Хризантемы в снегу... Как светла эта ночь перед боем (с.) Ссылка на комментарий
UFO72 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 7 732 публикации 52 621 бой Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Будет ещё одна тема на форуме в этом стиле: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1535405-%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%83/ Набор в ☆ Clan CTELS ☆ Ссылка на комментарий
anonym_MC1mEv3V3W6P Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 3 706 публикаций 58 823 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 1 Ссылка на комментарий
anonym_DsTCd7RfW86u Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 125 публикаций 19 464 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 08:37 пользователь DeMoN_tR сказал:В форуме написали, где можно прокачать свои танки, естественно за даньги. Что будет этим аккаунтом за мошенничество? Изображение возможно будет маленькое. Что будет с аккаунтом?!Да ничего не будет.Вернее аккаунта не будет.P.S. Нет аккаунта - нет проблем. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/zombi.gif Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 22 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 11:37 пользователь DeMoN_tR сказал:В форуме написали, где можно прокачать свои танки, естественно за даньги. Что будет этим аккаунтом за мошенничество? Изображение возможно будет маленькое.Накажем! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifВ полной версии форума слева под аватаркой отправителя есть кнопка "Жалоба", в будущем в таких случаях отправляйте её. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации