anonym_bKY5kyWUn708 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 10 702 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Всем привет, ищу постоянный взвод для получения в награду танка Т95Е2, с началом старта Программы «Пригласи друга» буду рад помочь: новичку, твинку или просто неопытному игроку, любым советам по игре, поднять % побед, кпд, прокачать технику, показать позиции, тактики, грамотное ведение боя на определенных картах и на разных танках и т. д. провести время в веселой и дружной обстановке. --На данный момент являюсь зам.командира клана [RACON], вывожу составы на укреп.раены.http://ru.wargaming.net/clans/106484/ --Имею опыт игры с начала старта проекта.Условия: если вы только создаете ак, то должны принять на эл. почте моё приглашение по реферальной программе, или если давно зарегистрировались и не играли более 60 дней, чувство юмора, стрессоустойчивость. Всем удачи в боях) 1 Ссылка на комментарий
Freisinger Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 384 публикации 25 910 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Пользователь сказал: --Имею опыт игры с начала старта проекта. Да да, конечно, год регистрации свой глянь... Ссылка на комментарий
Fashion_JR Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 43 публикации 2 738 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 03:35 пользователь saoua сказал:Всем привет, ищу постоянный взвод для получения в награду танка Т95Е2, с началом старта Программы «Пригласи друга» буду рад помочь: новичку, твинку или просто неопытному игроку, любым советам по игре, поднять % побед, кпд, прокачать технику, показать позиции, тактики, грамотное ведение боя на определенных картах и на разных танках и т. д. провести время в веселой и дружной обстановке. --На данный момент являюсь зам.командира клана [RACON], вывожу составы на укреп.раены.http://ru.wargaming.net/clans/106484/ --Имею опыт игры с начала старта проекта.Условия: если вы только создаете ак, то должны принять на эл. почте моё приглашение по реферальной программе, или если давно зарегистрировались и не играли более 60 дней, чувство юмора, стрессоустойчивость. Всем удачи в боях) во первых создал бы твина сам во вторых проект стартовал осень 2010 года (ну не как ты не можешь иметь опыт с начала проекта) в третих как ты можешь помоч поднять РЭ если свой собственный поднять не в силах (WN8 1338 EFF 1133) Ссылка на комментарий
anonym_bKY5kyWUn708 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 10 702 боя Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 03:41 пользователь Freisinger сказал: Да да, конечно, год регистрации свой глянь... У тебя всегда был 1н аккаунт?Прочем,если сильно-мой 1й акк http://worldoftanks.ru/community/accounts/48175-ssss/ Ссылка на комментарий
anonym_bKY5kyWUn708 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 10 702 боя Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 03:48 пользователь Fashion_JR сказал:во первых создал бы твина сам во вторых проект стартовал осень 2010 года (ну не как ты не можешь иметь опыт с начала проекта) в третих как ты можешь помоч поднять РЭ если свой собственный поднять не в силах (WN8 1338 EFF 1133) Спаси себя,я тебя прошу,тема не для твоего флуда. Ссылка на комментарий
anonym_m8BTeHNYXF9c Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 9 157 публикаций 10 606 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 На халяву шанс что ты рекрута найдешь максимум 1% , их обычно за много голды + прем танки покупают Ссылка на комментарий
anonym_bKY5kyWUn708 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 10 702 боя Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 04:25 пользователь Epicravege сказал:На халяву шанс что ты рекрута найдешь максимум 1% , их обычно за много голды + прем танки покупают В первую очередь я ищу постоянного совзводного,готов помогать по игре и находится в приятной обстановке,так что спасибо за буст шансов,постараюсь найти)) Ссылка на комментарий
FreeBlind Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 6 717 публикаций 61 390 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 04:25 пользователь Epicravege сказал:На халяву шанс что ты рекрута найдешь максимум 1% , их обычно за много голды + прем танки покупают Ну если считать что люди эгоисты изначально, то точно просто так не найдёт. 22 Фев 2015 - 03:35 пользователь saoua сказал:Всем привет, ищу постоянный взвод для получения в награду танка Т95Е2, с началом старта Программы «Пригласи друга» буду рад помочь: новичку, твинку или просто неопытному игроку, любым советам по игре, поднять % побед, кпд, прокачать технику, показать позиции, тактики, грамотное ведение боя на определенных картах и на разных танках и т. д. провести время в веселой и дружной обстановке. --На данный момент являюсь зам.командира клана [RACON], вывожу составы на укреп.раены.http://ru.wargaming.net/clans/106484/ --Имею опыт игры с начала старта проекта.Условия: если вы только создаете ак, то должны принять на эл. почте моё приглашение по реферальной программе, или если давно зарегистрировались и не играли более 60 дней, чувство юмора, стрессоустойчивость. Всем удачи в боях) ТС - была тема почти такая же, только там чел писал что берёт расходы на себя, тобиш прем акк и прем танк, какой не говорилось, подход к быстрому достижению задачи. Ссылка на комментарий
anonym_bKY5kyWUn708 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 10 702 боя Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Мне нечего ответить)Не найду-так тому и быть)Найду-буду рад) Ссылка на комментарий
Size22cm Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 617 публикаций 19 733 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 долго будешь искать и если найдешь, то рекрут твой может перестать играть на "пол пути" = потратишь много временилучше регай сам второй ак и играй там по ветке которую нашарит Ася, нужно от 800 до 900 боёв что бы вкачать и купить без доната 10 лвл а когда палнируете 5 лвл укрепа строить и включать оборону? 1 Нужен запасной игрок в турниры 3х3 и 5х5 Ссылка на комментарий
AlfaVei Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 3 252 публикации 41 077 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 00:35 пользователь saoua сказал:Всем привет, ищу постоянный взвод для получения в награду танка Т95Е2, с началом старта Программы «Пригласи друга» буду рад помочь: новичку, твинку или просто неопытному игроку, любым советам по игре, поднять % побед, кпд, прокачать технику, показать позиции, тактики, грамотное ведение боя на определенных картах и на разных танках и т. д. провести время в веселой и дружной обстановке. --На данный момент являюсь зам.командира клана [RACON], вывожу составы на укреп.раены.http://ru.wargaming.net/clans/106484/ --Имею опыт игры с начала старта проекта.Условия: если вы только создаете ак, то должны принять на эл. почте моё приглашение по реферальной программе, или если давно зарегистрировались и не играли более 60 дней, чувство юмора, стрессоустойчивость. Всем удачи в боях) Какой ты....-хитрый РоН Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 В твинка не смог,печаль,беда. ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
anonym_bKY5kyWUn708 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 10 702 боя Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 05:09 пользователь Size22cm сказал:долго будешь искать и если найдешь, то рекрут твой может перестать играть на "пол пути" = потратишь много временилучше регай сам второй ак и играй там по ветке которую нашарит Ася, нужно от 800 до 900 боёв что бы вкачать и купить без доната 10 лвл а когда палнируете 5 лвл укрепа строить и включать оборону? Я все-таки поищу еще друзей-совзводных)Спасибо за совет)Да,на пол-пути обидно(Но что поделать)Сейчас наделаем всех плюшек по 10,доберем еще людишек немного,утресу свой состав и поедим апать)думаю дня 3-4 и апнем) Ссылка на комментарий
anonym_bKY5kyWUn708 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 10 702 боя Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 1го рекрутера набрал,нужен еще +1!Жду) Ссылка на комментарий
DrFrankinstein Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 31 публикация 67 953 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 так ну смысл вообще тебе помогать стимула никакого,я вкачал парню 10-ку за неделю,за 3 месяца према какой никакой но стимул был Ссылка на комментарий
anonym_bKY5kyWUn708 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 10 702 боя Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 19:30 пользователь CuJIa_AJIma9I сказал:так ну смысл вообще тебе помогать стимула никакого,я вкачал парню 10-ку за неделю,за 3 месяца према какой никакой но стимул был Ты читал что я написал?)о любых советах по игре, поднятии % побед, кпд, прокачаке техники, показе позиций, тактик, грамотном веденим боя на определенных картах и на разных танках и т. д. провождении времени в веселой и дружной обстановке,м?)как тебе стимул?)К тому же на прокачке 10 я человека не брошу) Ссылка на комментарий
RenamedUser_39511356 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 1 301 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 ты бл так пишешь с понтом ты профи ты свой средний опыт глянь и дамаг Ссылка на комментарий
anonym_bKY5kyWUn708 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 10 702 боя Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 09:04 пользователь 6pamok_c_AJlma9I сказал:ты бл так пишешь с понтом ты профи ты свой средний опыт глянь и дамаг А ты технику глянь на которой я езжу,а потом сопоставь,еще раз глянь и еще раз сопоставь) Ссылка на комментарий
myek Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 112 публикации 35 336 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 отписал 1 Ссылка на комментарий
anonym_bKY5kyWUn708 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 10 702 боя Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Всем еще раз привет,2х набрал,но очень часто бывает что у 1го не получается играть,либо у другого,так что набор последнего рекрутера и закрываю темуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации