Перейти к содержимому

Рекрутская программа. Вернуть 2 друга.


Рекомендованные публикации

Игроки
13 публикаций
64 215 боёв
Есть 2 друга, которые не играют в танки уже как раз месяца 2. Оба хотят вернуться. Можно ли сделать так: я видаю приглашение на возврат в игру одному, а он кидает другому? Дадут ли танк мне и 1-му другу в случае выполнения условий?
Ссылка на комментарий
Игроки
2 488 публикаций
22 394 боя
22 Фев 2015 - 00:36 пользователь Carver_800 сказал:

Есть 2 друга, которые не играют в танки уже как раз месяца 2. Оба хотят вернуться. Можно ли сделать так: я видаю приглашение на возврат в игру одному, а он кидает другому? Дадут ли танк мне и 1-му другу в случае выполнения условий?

 

Согласно Правилам программы "Пригласи друга":

"Система работает так, что в момент старта генерируется база аккаунтов, которые могут принять участие в данной программе. Игроки, которые были активны в момент старта программы (1 декабря 2014 года), не могут принять в ней участие в качестве резервистов, даже если будут неактивны необходимое время. Это же относится и к тем пользователям, которым не хватало количества боёв на момент старта программы, для того чтобы стать рекрутерами."

 

Таким образом, чтобы принимать участие в этой программе  - друзья должны быть не активны именно до 1 декабря 2014 года. 

 

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...