RamambaHaraMambyry Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 13 публикаций 64 215 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Есть 2 друга, которые не играют в танки уже как раз месяца 2. Оба хотят вернуться. Можно ли сделать так: я видаю приглашение на возврат в игру одному, а он кидает другому? Дадут ли танк мне и 1-му другу в случае выполнения условий? Ссылка на комментарий
anonym_ABaw6QoYoExy Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 2 488 публикаций 22 394 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 00:36 пользователь Carver_800 сказал:Есть 2 друга, которые не играют в танки уже как раз месяца 2. Оба хотят вернуться. Можно ли сделать так: я видаю приглашение на возврат в игру одному, а он кидает другому? Дадут ли танк мне и 1-му другу в случае выполнения условий? Согласно Правилам программы "Пригласи друга":"Система работает так, что в момент старта генерируется база аккаунтов, которые могут принять участие в данной программе. Игроки, которые были активны в момент старта программы (1 декабря 2014 года), не могут принять в ней участие в качестве резервистов, даже если будут неактивны необходимое время. Это же относится и к тем пользователям, которым не хватало количества боёв на момент старта программы, для того чтобы стать рекрутерами." Таким образом, чтобы принимать участие в этой программе - друзья должны быть не активны именно до 1 декабря 2014 года. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации