Перейти к содержимому

расплывается изображение при движении танков


Рекомендованные публикации

Игроки
995 публикаций
44 098 боёв
Помогите пожалуйста расплывается изображение при движении танков (танк в движении становиться размазанным), про бывал настройки игры менять, вроде не помогает, интересно что не каждый бой так искажается изображение, то нормально, а то нет. Из-за модов такое может быть? Изменено пользователем MrOverBlack
Ссылка на комментарий
Игроки
559 публикаций
17 040 боёв
21 Фев 2015 - 21:21 пользователь Lor3dan сказал:

размытие в настройках графики выключи

^
^

ну обери папку с модами, создай чистую и проверь, если не из за модов поменяй обратно

Изменено пользователем _TankeR_42rus

"Одна игра, один обмен, ставка одна вабанк!"

Ссылка на комментарий
Игроки
995 публикаций
44 098 боёв
21 Фев 2015 - 21:21 пользователь Lor3dan сказал:

размытие в настройках графики выключи

 

поставил на минимум, только тогда подействовало, а так вообще разнице не ощущал, но я писал что не каждый бой так расплываются, попробую так.
Ссылка на комментарий
Игроки
995 публикаций
44 098 боёв

поставил размытие минимум стало нормально, во втором бою опять поставил высокое- изображение в движении не изменилось, не испортилось, нормальное и на высоких настройках, сыграл ещё бой на высоких опять в движении всё норм. непонятно(

 

проблема решена переставил винду )

Ссылка на комментарий
Игроки
49 публикаций
7 250 боёв
26 Фев 2015 - 12:07 пользователь MrOverBlack сказал:

проблема решена переставил винду )

 

О боже, как же все сложно http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
2 937 публикаций
22 272 боя
21 Фев 2015 - 23:17 пользователь MrOverBlack сказал:

Помогите пожалуйста расплывается изображение при движении танков (танк в движении становиться размазанным), про бывал настройки игры менять, вроде не помогает, интересно что не каждый бой так искажается изображение, то нормально, а то нет. Из-за модов такое может быть?

 

Уважаемый игрок. Для того, чтобы избавится от эффекта размытия в движении, Вам нужно в настройках графики поставить ползунок данного пункта на "Низко":

http://savepic.ru/6711289.png

Подробнее о настройках графики - полный текст

Удачи на полях сражений!

 

Закрыто.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...