ZiKFeuer Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 995 публикаций 44 098 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) Помогите пожалуйста расплывается изображение при движении танков (танк в движении становиться размазанным), про бывал настройки игры менять, вроде не помогает, интересно что не каждый бой так искажается изображение, то нормально, а то нет. Из-за модов такое может быть? Изменено 21 февраля, 2015 пользователем MrOverBlack Ссылка на комментарий
anonym_vKBdQ20jj8wt Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 2 145 публикаций 33 346 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 размытие в настройках графики выключи Ссылка на комментарий
_TankeR_42rus Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 559 публикаций 17 040 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) 21 Фев 2015 - 21:21 пользователь Lor3dan сказал:размытие в настройках графики выключи^^ну обери папку с модами, создай чистую и проверь, если не из за модов поменяй обратно Изменено 21 февраля, 2015 пользователем _TankeR_42rus "Одна игра, один обмен, ставка одна вабанк!" Ссылка на комментарий
ZiKFeuer Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 995 публикаций 44 098 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 21:21 пользователь Lor3dan сказал:размытие в настройках графики выключи поставил на минимум, только тогда подействовало, а так вообще разнице не ощущал, но я писал что не каждый бой так расплываются, попробую так. Ссылка на комментарий
ZiKFeuer Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 995 публикаций 44 098 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 поставил размытие минимум стало нормально, во втором бою опять поставил высокое- изображение в движении не изменилось, не испортилось, нормальное и на высоких настройках, сыграл ещё бой на высоких опять в движении всё норм. непонятно( проблема решена переставил винду ) Ссылка на комментарий
sokkiap Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 49 публикаций 7 250 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 12:07 пользователь MrOverBlack сказал:проблема решена переставил винду ) О боже, как же все сложно http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif Ссылка на комментарий
anonym_9pUd7LrqNw95 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 2 937 публикаций 22 272 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 23:17 пользователь MrOverBlack сказал:Помогите пожалуйста расплывается изображение при движении танков (танк в движении становиться размазанным), про бывал настройки игры менять, вроде не помогает, интересно что не каждый бой так искажается изображение, то нормально, а то нет. Из-за модов такое может быть? Уважаемый игрок. Для того, чтобы избавится от эффекта размытия в движении, Вам нужно в настройках графики поставить ползунок данного пункта на "Низко":http://savepic.ru/6711289.pngПодробнее о настройках графики - полный текстУдачи на полях сражений! Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации