Перейти к содержимому

Танкисты! Проводится набор в новый клан [NITE] Боёвое Братство!


Рекомендованные публикации

Игроки
14 публикаций
4 005 боёв

C8oXKtqNMqE.jpg

Проводится набор в клан [NITE] БоЁвое Братство
Требования для вступления 
1.) Статистика игрока должна быть 48%+(без исключения)
2.) Дни присутствия в игре 7/7. Прайм-тайм с 18:00 до 21:30 по (КИЕВУ)
3.) Наличие в ангаре техники 6 уровня и выше.
4.) Обязательно у каждого игрока клана должна присутствовать программа для общения Raid Coll
5.) Обязательно присутствовать на вылазках за укрепрайоны , Глобальной карты и командных боях ( КБ не обязательно ) .Если есть причины по которым вы не можете присутствовать на вышесказанных мероприятиях обязательно сообщить причину в чат клана.
Рост звания в течении службы гарантирован!

http://ru.wargaming.net/clans/191956/

Изменено пользователем AntonyKuper
Ссылка на комментарий
Игроки
32 367 публикаций
57 416 боёв
21 Фев 2015 - 23:54 пользователь AntonyKuper сказал:


5.) Обязательно присутствовать на вылазках за укрепрайоны , на вылазках Глобальной карты , и командных боях ( КБ не обязательно ) .

так обязательно или все-таки не очень?

пофиг
Ссылка на комментарий
Игроки
2 192 публикации
50 119 боёв

  я сам с Украины но такого бреда ещо не читал


5.) Обязательно присутствовать на вылазках за укрепрайоны , на вылазках Глобальной карты , и командных боях ( КБ не обязательно ) .Если есть причины по которым вы не можете присутствовать на вышесказанных мероприятиях обязательно сообщить причину в чат клана.

 

 

 я да и думаю другие игроки никому и ни чего не обязаны

 

но добил вот этот  пункт

6.) Отсутствие у новобранца таких факторов как: оскорбление, неуважение, необязательность, предательство, высокомерие.

 

это значит  что если  уже зачислен то такие факторы как  оскорбление , неуважение , необязательность, предательство и высокомерие  присутствуют и разрешаются http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif

смахивает на дедовщину  ты не находиш ?

 

 

Изменено пользователем Semith
"   Рабов в рай не  пускают  "
Ссылка на комментарий
Мододел
31 598 публикаций
123 378 боёв
21 Фев 2015 - 23:02 пользователь TheXam сказал:

так обязательно или все-таки не очень?

 

боЁвое братство.

Дальше объяснять? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
424 публикации
67 994 боя

Девиз клана

ЛИБО ТЫ НА КОНЕ,ЛИБО ТЫ ПОД КОНЁМ,ЛИБО ТЫ ВОБЩЕ У КОНЯ...

Морфологические и синтаксические свойства

во-об-ще́

Наречие, определительное, качественное, также вводное слово; неизменяемое.

  • Корень: -вообще-.
  • Приставка: во-; корень: -общ-; суффикс: 

Ссылка на комментарий
Игроки
14 публикаций
4 005 боёв
21 Фев 2015 - 20:02 пользователь Semith сказал:

  я сам с Украины но такого бреда ещо не читал


5.) Обязательно присутствовать на вылазках за укрепрайоны , на вылазках Глобальной карты , и командных боях ( КБ не обязательно ) .Если есть причины по которым вы не можете присутствовать на вышесказанных мероприятиях обязательно сообщить причину в чат клана.

 

 

 я да и думаю другие игроки никому и ни чего не обязаны

 

но добил вот этот  пункт

6.) Отсутствие у новобранца таких факторов как: оскорбление, неуважение, необязательность, предательство, высокомерие.

 

это значит  что если  уже зачислен то такие факторы как  оскорбление , неуважение , необязательность, предательство и высокомерие  присутствуют и разрешаются http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif

смахивает на дедовщину  ты не находиш ?

 

 

 

Бред исправил
Ссылка на комментарий
Игроки
14 публикаций
4 005 боёв
21 Фев 2015 - 20:22 пользователь Friedrich_der_Grosse сказал:

Девиз клана

ЛИБО ТЫ НА КОНЕ,ЛИБО ТЫ ПОД КОНЁМ,ЛИБО ТЫ ВОБЩЕ У КОНЯ...

Морфологические и синтаксические свойства

во-об-ще́

Наречие, определительное, качественное, также вводное слово; неизменяемое.

  • Корень: -вообще-.
  • Приставка: во-; корень: -общ-; суффикс: 

 

Человеку не знающему Русский язык это простительно
Ссылка на комментарий
Игроки
14 публикаций
4 005 боёв
21 Фев 2015 - 20:20 пользователь karls0n8 сказал:

 

боЁвое братство.

Дальше объяснять? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

Спецом такое название Изменено пользователем AntonyKuper
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...