AntonyKuper Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 4 005 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) Проводится набор в клан [NITE] БоЁвое БратствоТребования для вступления 1.) Статистика игрока должна быть 48%+(без исключения)2.) Дни присутствия в игре 7/7. Прайм-тайм с 18:00 до 21:30 по (КИЕВУ)3.) Наличие в ангаре техники 6 уровня и выше.4.) Обязательно у каждого игрока клана должна присутствовать программа для общения Raid Coll5.) Обязательно присутствовать на вылазках за укрепрайоны , Глобальной карты и командных боях ( КБ не обязательно ) .Если есть причины по которым вы не можете присутствовать на вышесказанных мероприятиях обязательно сообщить причину в чат клана.Рост звания в течении службы гарантирован!http://ru.wargaming.net/clans/191956/ Изменено 21 февраля, 2015 пользователем AntonyKuper Ссылка на комментарий
TheXam Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 32 367 публикаций 57 416 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 23:54 пользователь AntonyKuper сказал:5.) Обязательно присутствовать на вылазках за укрепрайоны , на вылазках Глобальной карты , и командных боях ( КБ не обязательно ) .так обязательно или все-таки не очень? пофиг Ссылка на комментарий
Semith Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 2 192 публикации 50 119 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) я сам с Украины но такого бреда ещо не читал5.) Обязательно присутствовать на вылазках за укрепрайоны , на вылазках Глобальной карты , и командных боях ( КБ не обязательно ) .Если есть причины по которым вы не можете присутствовать на вышесказанных мероприятиях обязательно сообщить причину в чат клана. я да и думаю другие игроки никому и ни чего не обязаны но добил вот этот пункт6.) Отсутствие у новобранца таких факторов как: оскорбление, неуважение, необязательность, предательство, высокомерие. это значит что если уже зачислен то такие факторы как оскорбление , неуважение , необязательность, предательство и высокомерие присутствуют и разрешаются http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gifсмахивает на дедовщину ты не находиш ? Изменено 21 февраля, 2015 пользователем Semith " Рабов в рай не пускают " Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 21 февраля, 2015 Мододел 31 598 публикаций 123 378 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 23:02 пользователь TheXam сказал:так обязательно или все-таки не очень? боЁвое братство.Дальше объяснять? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
tankist_egoist_78_rus Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 424 публикации 67 994 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Девиз кланаЛИБО ТЫ НА КОНЕ,ЛИБО ТЫ ПОД КОНЁМ,ЛИБО ТЫ ВОБЩЕ У КОНЯ...Морфологические и синтаксические свойстваво-об-ще́Наречие, определительное, качественное, также вводное слово; неизменяемое.Корень: -вообще-. Приставка: во-; корень: -общ-; суффикс: -е Ссылка на комментарий
AntonyKuper Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 4 005 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 20:02 пользователь Semith сказал: я сам с Украины но такого бреда ещо не читал5.) Обязательно присутствовать на вылазках за укрепрайоны , на вылазках Глобальной карты , и командных боях ( КБ не обязательно ) .Если есть причины по которым вы не можете присутствовать на вышесказанных мероприятиях обязательно сообщить причину в чат клана. я да и думаю другие игроки никому и ни чего не обязаны но добил вот этот пункт6.) Отсутствие у новобранца таких факторов как: оскорбление, неуважение, необязательность, предательство, высокомерие. это значит что если уже зачислен то такие факторы как оскорбление , неуважение , необязательность, предательство и высокомерие присутствуют и разрешаются http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gifсмахивает на дедовщину ты не находиш ? Бред исправил Ссылка на комментарий
AntonyKuper Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 4 005 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 20:22 пользователь Friedrich_der_Grosse сказал:Девиз кланаЛИБО ТЫ НА КОНЕ,ЛИБО ТЫ ПОД КОНЁМ,ЛИБО ТЫ ВОБЩЕ У КОНЯ...Морфологические и синтаксические свойстваво-об-ще́Наречие, определительное, качественное, также вводное слово; неизменяемое.Корень: -вообще-. Приставка: во-; корень: -общ-; суффикс: -е Человеку не знающему Русский язык это простительно Ссылка на комментарий
AntonyKuper Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 4 005 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) 21 Фев 2015 - 20:20 пользователь karls0n8 сказал: боЁвое братство.Дальше объяснять? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Спецом такое название Изменено 21 февраля, 2015 пользователем AntonyKuper Ссылка на комментарий
AntonyKuper Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 4 005 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 + ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВЕРБОВЩИКИ! Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
AntonyKuper Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 4 005 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 АП Ссылка на комментарий
AntonyKuper Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 4 005 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Неужели такой плохой клан у нас? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации