anonym_a126iMThUq3j Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 40 269 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 ЛБЗ №7 для ТТ. Задача включена была, так как в бою смотрел на условия. Я понимаю что там пару секунд но даже после боя видно в развернутом виде что 100 набралось захвата у команды. Заранее спасибо. Если нужно есть видео. Ссылка на комментарий
anonym_MwHwFrY2lFvd Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 730 публикаций 22 869 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 21:14 пользователь Shylgin09 сказал:ЛБЗ №7 для ТТ. Задача включена была, так как в бою смотрел на условия. Я понимаю что там пару секунд но даже после боя видно в развернутом виде что 100 набралось захвата у команды. Заранее спасибо. Если нужно есть видео. Обратите внимание, что при захвате базы и одновременному уничтожению всех противников приоритет отдаётся уничтожению. Для успешного выполнения данной задачи должен выжить хотя бы 1 противник. Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 21:14 пользователь Shylgin09 сказал:ЛБЗ №7 для ТТ. Задача включена была, так как в бою смотрел на условия. Я понимаю что там пару секунд но даже после боя видно в развернутом виде что 100 набралось захвата у команды. Заранее спасибо. Если нужно есть видео. Ваши союзники убили последний танк противника, поэтому засчиталась победа по "Уничтожению всей техники противника", а нужно победить по "Захвату базы". Если Вы брали базу и полоска дошла до 100% и в этот момент союзники убивают последний танк противника засчитывается "Уничтожение всей техники противника", так как она имеет большеепреимущество. Написано " принять участие в успешном захвате базы" - это и значит что нужно победить именно по захвату базы и никак иначе. 1 Ссылка на комментарий
anonym_hzSFrw69ndyN Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 766 публикаций 10 635 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Вы выиграли уничтожением техники, а принять участие в успешном захвате означает победить захватом. Ссылка на комментарий
nakeTuk_pagocTu Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 124 публикации 42 138 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif Ссылка на комментарий
Alano1984 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 5 944 публикации 34 959 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 да, победа по технике Просветления и дзен-пофигистического отстраненно энтропичного хаотического апофигея всем! Ссылка на комментарий
Amdur88 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 3 258 публикаций 26 781 бой Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 возможно в конце боя,его убили,вот и было засчитано уничтожением,а не захватом Ссылка на комментарий
anonym_a126iMThUq3j Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 40 269 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Всем спасибо, будем работать Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 22:14 пользователь Shylgin09 сказал:ЛБЗ №7 для ТТ. Задача включена была, так как в бою смотрел на условия. Я понимаю что там пару секунд но даже после боя видно в развернутом виде что 100 набралось захвата у команды. Заранее спасибо. Если нужно есть видео.Уважаемый игрок, сложность задания в том, чтобы захватить базу при выживших противниках. Даже уничтожение последнего противника после захвата базы делает победу по уничтожению всей техники, а не захвату. Поэтому хотя бы 1 противник должен остаться в живых к завершению боя. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации