Перейти к содержимому

Не зачислена ЛБЗ, все условия были выполнены, скрины есть


Рекомендованные публикации

Игроки
4 публикации
40 269 боёв
ЛБЗ №7 для ТТ. Задача включена была, так как в бою смотрел на условия. Я понимаю что там пару секунд но даже после боя видно в развернутом виде что 100 набралось захвата у команды. Заранее спасибо. Если нужно есть видео.
Ссылка на комментарий
Игроки
730 публикаций
22 869 боёв
21 Фев 2015 - 21:14 пользователь Shylgin09 сказал:

ЛБЗ №7 для ТТ. Задача включена была, так как в бою смотрел на условия. Я понимаю что там пару секунд но даже после боя видно в развернутом виде что 100 набралось захвата у команды. Заранее спасибо. Если нужно есть видео.

 

Обратите внимание, что при захвате базы и одновременному уничтожению всех противников приоритет отдаётся уничтожению. Для успешного выполнения данной задачи должен выжить хотя бы 1 противник.
Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
21 Фев 2015 - 21:14 пользователь Shylgin09 сказал:

ЛБЗ №7 для ТТ. Задача включена была, так как в бою смотрел на условия. Я понимаю что там пару секунд но даже после боя видно в развернутом виде что 100 набралось захвата у команды. Заранее спасибо. Если нужно есть видео.

 

Ваши союзники убили последний танк противника, поэтому засчиталась победа по "Уничтожению всей техники противника", а нужно победить по "Захвату базы". 

Если Вы брали базу и полоска дошла до 100% и в этот момент союзники убивают последний танк противника засчитывается "Уничтожение всей техники противника", так как она имеет большее

преимущество. 

 

Написано " принять участие в успешном захвате базы" - это и значит что нужно победить именно по захвату базы и никак иначе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
766 публикаций
10 635 боёв
Вы выиграли уничтожением техники, а принять участие в успешном захвате означает победить захватом.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 124 публикации
42 138 боёв
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif
                                                                                                                      
Ссылка на комментарий
Игроки
5 944 публикации
34 959 боёв
да, победа по технике

Просветления и дзен-пофигистического отстраненно энтропичного хаотического апофигея всем!

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 258 публикаций
26 781 бой
возможно в конце боя,его убили,вот и было засчитано уничтожением,а не захватом
                                                                         
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
21 Фев 2015 - 22:14 пользователь Shylgin09 сказал:

ЛБЗ №7 для ТТ. Задача включена была, так как в бою смотрел на условия. Я понимаю что там пару секунд но даже после боя видно в развернутом виде что 100 набралось захвата у команды. Заранее спасибо. Если нужно есть видео.

Уважаемый игрок, сложность задания в том, чтобы захватить базу при выживших противниках. Даже уничтожение последнего противника после захвата базы делает победу по уничтожению всей техники, а не захвату. Поэтому хотя бы 1 противник должен остаться в живых к завершению боя.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...