Miracle_Timych Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 41 667 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 [ROXY] ROXY Создан 16.07.2013 На танке с песней, а ордена потом. Приоритетным направлением клана является ротно/взводная игра, командные бои, проводятся регулярные тренировки. Требования для вступления в клан: 1) Общий процент побед не ниже 53%. 2) WN8 1400+. 3) Средний нанесенный урон за бой: 900+ 4) Количество боев от 5000. 5) Регулярный онлайн 5/7,активность в клановых мероприятиях. 6) Прайм-тайм с 19-23 мск. 7) Возраст 20+ 8) Адекватность, субординация, соблюдение устава клана. 9) Количество топ техники – от трех. Вступая в наш клан вы получите: 1. Красивую картинку на танк. 2. Повысите процент побед и КПД 3. Регулярные высадки на ГК. 4. Регулярные тренировки. 5. Взводные бои и КБ. 6. Укрепрайон. 7. Веселый, дружный и самое главное взрослый коллектив. Если Вы подходите по 7 из 9 пунктов, тогда тебе к намhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 19:10 пользователь Timych15 сказал:Если Вы подходите по 7 из 9 пунктов, тогда тебе к намhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Я неадекват, и у меня танки максимум 5-го лв, но по остальным семи пунктам подхожу. Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Удачи в наборе!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
anonym_3h3B3Q6cJq6M Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 861 публикация 22 073 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Меня возьмёте? Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации