Перейти к содержимому

заниженный опыт


20DEN09

Рекомендованные публикации

Игроки
779 публикаций
135 059 боёв

сейчас проходит акция 5-ти кратного опыта за первую победу ! сложилось впечатление что он максимально занижен по итогам боя.ранее на той же технике на т62а я получал в районе 2500 двух кратного опыта по идее должен получить 5к но к сожалению получил всего лишь 3,5 к.у меня одного сложилось впечатление что его занижают или еще кого то этот факт волнует ?вроде как и на дамажил и на светил и бой провел нормально ан нет как то маловато выходитhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-5175494-0-78973000-1424533534_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-5175494-0-27374900-1424533553_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Игроки
17 005 публикаций
16 123 боя
Воруя у нас опыт, хитрые разработчики построили себе гостиницу в Каире. Сам видел
Ассоль мечту похоронила,
Закрыла двери на засов,
Белье постельное пошила
Из парусов.
Ссылка на комментарий
Игроки
6 109 публикаций
23 052 боя
а мне показалось что серебра за поражение стали сыпать больше, на т92 проиграл, думаю сейчас - будет, а фиг там без према + 3 к серебра насыпали

Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu

Ссылка на комментарий
Игроки
999 публикаций
21 403 боя
22 Фев 2015 - 02:52 пользователь Psihoho сказал:

а мне показалось что серебра за поражение стали сыпать больше, на т92 проиграл, думаю сейчас - будет, а фиг там без према + 3 к серебра насыпали

 

это сарказм такой да? на 29 ни когда в минусе не был раньше а счас эх.Доход урезали они
Я за демократию,но на форуме Я за свободу слова РО и получаю
Ссылка на комментарий
Игроки
779 публикаций
135 059 боёв
21 Фев 2015 - 15:54 пользователь wild_ok сказал:

автор дно играющее в ПТстайл

 

не сомневаюсь что ты играешь гораздо лучше)))))
Ссылка на комментарий
Игроки
1 656 публикаций
10 737 боёв
21 Фев 2015 - 20:09 пользователь desertruby сказал:

По сути за поддержку он должен был опыт лопатой загребать

С какого перепугу? Поддержка -- это когда ты вливал дамаг, а добивали другие. Если ты дамажил по чужому засвету, то половину опыта отдал светляку. Только и всего.

По причине отключения минусов к репутации отказываюсь ей пользоваться, так как считаю, что в таком виде она смысла не имеет.

Сам никому плюсов не ставлю и мне прошу не ставить.

Ссылка на комментарий
Игроки
779 публикаций
135 059 боёв
21 Фев 2015 - 16:09 пользователь desertruby сказал:

По сути за поддержку он должен был опыт лопатой загребать

 

в этом все и дело по серебру тем более без према нареканий никаких нету ,нопо 5-ти кратному опыту учитывая дамаг и поддержку ,как то слабовато ((
Ссылка на комментарий
Игроки
1 656 публикаций
10 737 боёв
21 Фев 2015 - 20:23 пользователь 20DEN09 сказал:

в этом все и дело по серебру тем более без према нареканий никаких нету ,нопо 5-ти кратному опыту учитывая дамаг и поддержку ,как то слабовато ((

Еще раз, найди и почитай, за что дается поддержка. Точные цифры наизусть не понмю, но суть именно в том, что поощряется тот, кто много техники повредил, а добили другие.

А если ты даважил по чужому засвету, то половина опыта за дамаг ушла светляку. То есть, стреляешь по чужому засвету, получаешь только половину опфта. По-моему, все очевидно.

По причине отключения минусов к репутации отказываюсь ей пользоваться, так как считаю, что в таком виде она смысла не имеет.

Сам никому плюсов не ставлю и мне прошу не ставить.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 656 публикаций
10 737 боёв
21 Фев 2015 - 21:44 пользователь Sigrin сказал:

Купи прем разрабы тоже кушать хотят и все у тебя будет норм))

Это единственный вариант?

Кстати, а что будет норм? При стрельбе по чужому зсвету не будешь отдавать экспу светляку? Я тогдла срочно побегу прем покупать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif так как на СУ-85Б сильно урезали обзор, и теперь придется стрелять по чужому засвету.

По причине отключения минусов к репутации отказываюсь ей пользоваться, так как считаю, что в таком виде она смысла не имеет.

Сам никому плюсов не ставлю и мне прошу не ставить.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 137 публикаций
25 857 боёв
21 Фев 2015 - 18:47 пользователь 20DEN09 сказал:

сейчас проходит акция 5-ти кратного опыта за первую победу ! сложилось впечатление что он максимально занижен по итогам боя.ранее на той же технике на т62а я получал в районе 2500 двух кратного опыта по идее должен получить 5к но к сожалению получил всего лишь 3,5 к.у меня одного сложилось впечатление что его занижают или еще кого то этот факт волнует ?вроде как и на дамажил и на светил и бой провел нормально ан нет как то маловато выходитhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-5175494-0-78973000-1424533534_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-5175494-0-27374900-1424533553_thumb.jpg

 

Каких-либо изменений в правилах начисления игрового опыта, а также ограничения опыта в связи с акцией не производится. Количество заработанного опыта зависит только от вашей эффективности в конкретном бою. Чем больше различны действий, полезных для команды и приближающих победу, вы совершите - тем больше опыта получите по итогу боя.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...