DmitriyAnatol Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 445 публикаций 34 146 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 В анонсе утверждалось что вероятность изменения есть, если ЛБЗ будут неадекватны.Но за пол года теста и два месяца реализации никаких изменений небыло.Так будут ли в дальнейшем изменены условия выполнения ЛБЗ, такие как САУ-5/СТ-9/СТ-15, или всё так и останется, и это было враньё ? 1 Верните общий чат. Ссылка на комментарий
__1DNIWE1_ Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 18 857 публикаций 63 425 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Ничего менять не надо. То есть я страдал до т55 с неадекватными ЛБЗ, а раки из-за нытья получат скидки в выполнении?) 1 В каждом маленьком дозорном и зачетном и позорном есть по двести грамм какашек, он на форум их несет И,прослушав оппонента, он хватает экскременты, и с размаха их бросает, попадая прямо... Всё. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Глобальные модераторы 156 238 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Говорили что будут менять и добавлять 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
DmitriyAnatol Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 445 публикаций 34 146 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 20:09 пользователь VD_VBH сказал:Ничего менять не надо. То есть я страдал до т55 с неадекватными ЛБЗ, а раки из-за нытья получат скидки в выполнении?) Специально для вас, 55а уже недели две пылится в ангаре.Так что, к "ракам" меня вы причислить не можете никак. 1 Верните общий чат. Ссылка на комментарий
__1DNIWE1_ Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 18 857 публикаций 63 425 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:11 пользователь Canon13 сказал: ёпрст страдалецhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gifчё стОтист устал на 1 2 3 тыкать в бой?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Пруф или балабол? Пруфа нет - умри. В каждом маленьком дозорном и зачетном и позорном есть по двести грамм какашек, он на форум их несет И,прослушав оппонента, он хватает экскременты, и с размаха их бросает, попадая прямо... Всё. Ссылка на комментарий
_TankeR_42rus Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 559 публикаций 17 040 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) С чего ради? Может еще количество задач изменить? Сделать меньше ? Что за миносодрочеры интернетные пытаются самоутвердится ? Изменено 21 февраля, 2015 пользователем _TankeR_42rus "Одна игра, один обмен, ставка одна вабанк!" Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) 21 Фев 2015 - 18:14 пользователь VD_VBH сказал: Пруф или балабол? Пруфа нет - умри. на воре и шапка горит? Изменено 21 февраля, 2015 пользователем nachrichtenofficier 1 Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
__1DNIWE1_ Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 18 857 публикаций 63 425 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:19 пользователь nachrichtenofficier сказал: на воре и шапка горит? Ответ тот же. В каждом маленьком дозорном и зачетном и позорном есть по двести грамм какашек, он на форум их несет И,прослушав оппонента, он хватает экскременты, и с размаха их бросает, попадая прямо... Всё. Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:21 пользователь VD_VBH сказал: Ответ тот же. горит таки?туши. Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
TVERSKAYA_VREDINKA Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 224 публикации 28 313 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:11 пользователь Canon13 сказал: ёпрст страдалецhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gifчё стОтист устал на 1 2 3 тыкать в бой?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Во-во)))))))) 10 Ссылка на комментарий
anonym_Y9VID3VCwAlb Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 2 137 публикаций 25 857 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:08 пользователь DmitriyAnatol сказал:В анонсе утверждалось что вероятность изменения есть, если ЛБЗ будут неадекватны.Но за пол года теста и два месяца реализации никаких изменений небыло.Так будут ли в дальнейшем изменены условия выполнения ЛБЗ, такие как САУ-5/СТ-9/СТ-15, или всё так и останется, и это было враньё ? Если в игру будут внесены какие-либо изменения, мы заблаговременно оповестим об этом игроков. Следите за новостями на портале проекта. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации