anonym_3OksTTcXAn64 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 183 публикации 8 073 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) продал м 3 легкий можно ли его восстановить сума и слот есть был продан по незнанию так как тогда еще не полностью разобрался в игре Изменено 21 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
anonym_3OksTTcXAn64 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 183 публикации 8 073 боя Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 стоит ли обращаться в ЦП Ссылка на комментарий
hordes1 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 54 публикации 19 139 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 я слышал что можно восстановить прем танк 1 раз . стоит обратится в ЦП Ссылка на комментарий
One_Shot1k Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 505 публикаций 50 183 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 можно,но только один танк и один раз ,пиши в ЦПП http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/shy.gif Ссылка на комментарий
urpok_kJIaHa Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 6 579 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 За всё существование твоего акк как мне известно можно восстановить 1 прем танк.Но на сколько эта инфа точная я не знаю. Ссылка на комментарий
anonym_3OksTTcXAn64 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 183 публикации 8 073 боя Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:01 пользователь hordes1 сказал:я слышал что можно восстановить прем танк 1 раз . стоит обратится в ЦП не все подарочные нельзя Ссылка на комментарий
FEN_159RUS Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 994 публикации 71 950 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) востанови я востановилно дается 1 шанс за всю историю аккунта Изменено 21 февраля, 2015 пользователем FEN_159RUS Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 19:02 пользователь sashaword сказал: не все подарочные нельзя Исправлю - не все подарочные и премиумные можно восстановить.Но М3 легкий к тем, которые нельзя восстановить, не относится. Ссылка на комментарий
Aleks_Crazy Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 3 194 публикации 16 455 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) 21 Фев 2015 - 18:59 пользователь sashaword сказал:продал м 3 легкий можно ли его восстановить сума и слот есть был продан по незнанию так тогда еще не полностью разобрался в игре 1 раз можно восстановить любой танк (почти) Изменено 21 февраля, 2015 пользователем Aleks_Crazy Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635 Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f) Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест ! Ссылка на комментарий
anonym_3OksTTcXAn64 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 183 публикации 8 073 боя Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:01 пользователь hordes1 сказал:я слышал что можно восстановить прем танк 1 раз . стоит обратится в ЦП да знаю что могут восстановить один но этот танк давался за обучение Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 прем а не подарочный, не путайте ! подарочные не восстанавливают Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
EgorCo Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 2 749 публикаций 54 811 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Вот только не стоит писать того, что танк восстановят, всё на усмотрение хозяев игры Не жадничай, ставь плюс Ссылка на комментарий
anonym_3OksTTcXAn64 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 183 публикации 8 073 боя Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:03 пользователь a_911 сказал: Исправлю - не все подарочные и премиумные можно восстановить.Но М3 легкий к тем, которые нельзя восстановить, не относится. вот я и по этому создал тему чтоб узнать ответ а не сразу беспокоить ЦП у них и так полно работы Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:04 пользователь sashaword сказал: да знаю что могут восстановить один но этот танк давался за обучение за какое обучение выдают м3? Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
anonym_xpAOTiSK5cOF Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 6 541 публикация 465 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 17:03 пользователь a_911 сказал: Исправлю - не все подарочные и премиумные можно восстановить.Но М3 легкий к тем, которые нельзя восстановить, не относится. Человек, ты сам понял что написал? Я ниочинь. Ссылка на комментарий
anonym_3OksTTcXAn64 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 183 публикации 8 073 боя Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:12 пользователь nachrichtenofficier сказал: за какое обучение выдают м3? так раньше давали Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 19:21 пользователь Troll_pupated сказал: Я ниочинь. Да, действительно. Пропустил НЕ, важную...Исправил. Спасибо за "тык-тык" )) 21 Фев 2015 - 19:06 пользователь sashaword сказал: вот я и по этому создал тему чтоб узнать ответ а не сразу беспокоить ЦП у них и так полно работы Если ранее не восстанавливали танки через ЦПП, то шансы вернуть танк довольно высокие.Близкие к 100%, но полной гарантии дать нельзя. Есть парочка нюансов, маленьких...Пишите заявку, короче. Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:21 пользователь sashaword сказал: так раньше давали про НГ слышал, про обучение - нет.обучение проходил как только оно появилось - ничего не давали.может я что и пропустил. Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
anonym_3OksTTcXAn64 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 183 публикации 8 073 боя Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:26 пользователь nachrichtenofficier сказал: про НГ слышал, про обучение - нет.обучение проходил как только оно появилось - ничего не давали.может я что и пропустил. ну это было в далеком 2012 году Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:29 пользователь sashaword сказал: ну это было в далеком 2012 году в далеком 2012 году я активно играл. Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации