Перейти к содержимому

можно ли восстановить прем танк


Рекомендованные публикации

Игроки
1 183 публикации
8 073 боя
продал м 3 легкий можно ли его восстановить  сума и слот есть был продан по незнанию так  как тогда еще не полностью разобрался в игре  Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
14 публикаций
6 579 боёв

За всё существование твоего акк как мне известно можно восстановить 1 прем танк.

Но на сколько эта инфа точная я не знаю.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 183 публикации
8 073 боя
21 Фев 2015 - 18:01 пользователь hordes1 сказал:

я слышал что можно восстановить прем танк 1 раз . стоит обратится в ЦП

 

не все подарочные нельзя 
Ссылка на комментарий
Игроки
994 публикации
71 950 боёв

востанови я востановил

но дается 1 шанс за всю историю аккунта

Изменено пользователем FEN_159RUS
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
21 Фев 2015 - 19:02 пользователь sashaword сказал:

 

не все подарочные нельзя 

 

Исправлю - не все подарочные и премиумные  можно восстановить.

Но М3 легкий к тем, которые нельзя восстановить, не относится.

 

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 194 публикации
16 455 боёв
21 Фев 2015 - 18:59 пользователь sashaword сказал:

продал м 3 легкий можно ли его восстановить  сума и слот есть был продан по незнанию так тогда еще не полностью разобрался в игре 

 

1 раз можно восстановить любой танк (почти) Изменено пользователем Aleks_Crazy

Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635  Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f)

Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест !

Ссылка на комментарий
Игроки
1 183 публикации
8 073 боя
21 Фев 2015 - 18:01 пользователь hordes1 сказал:

я слышал что можно восстановить прем танк 1 раз . стоит обратится в ЦП

 

да знаю что могут восстановить один но этот танк давался за обучение  
Ссылка на комментарий
Игроки
6 109 публикаций
23 052 боя
прем а не подарочный, не путайте ! подарочные не восстанавливают

Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu

Ссылка на комментарий
Игроки
2 749 публикаций
54 811 боёв
Вот только не стоит писать того, что танк восстановят, всё на усмотрение  хозяев игры

Не жадничай, ставь плюс

Ссылка на комментарий
Игроки
1 183 публикации
8 073 боя
21 Фев 2015 - 18:03 пользователь a_911 сказал:

 

Исправлю - не все подарочные и премиумные  можно восстановить.

Но М3 легкий к тем, которые нельзя восстановить, не относится.

 

 

вот я и по этому создал тему чтоб узнать ответ а не сразу беспокоить ЦП у них и так полно работы 
Ссылка на комментарий
Игроки
9 072 публикации
35 636 боёв
21 Фев 2015 - 18:04 пользователь sashaword сказал:

 

да знаю что могут восстановить один но этот танк давался за обучение  

 

за какое обучение выдают м3?

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 541 публикация
465 боёв
21 Фев 2015 - 17:03 пользователь a_911 сказал:

 

Исправлю - не все подарочные и премиумные  можно восстановить.

Но М3 легкий к тем, которые нельзя восстановить, не относится.

 

 

Человек, ты сам понял что написал? Я ниочинь.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 183 публикации
8 073 боя
21 Фев 2015 - 18:12 пользователь nachrichtenofficier сказал:

 

за какое обучение выдают м3?

 

так раньше давали 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
21 Фев 2015 - 19:21 пользователь Troll_pupated сказал:

 

Я ниочинь.

 

Да, действительно. Пропустил НЕ, важную...

Исправил. Спасибо за "тык-тык" ))

 

21 Фев 2015 - 19:06 пользователь sashaword сказал:

 

вот я и по этому создал тему чтоб узнать ответ а не сразу беспокоить ЦП у них и так полно работы 

 

Если ранее не восстанавливали танки через ЦПП, то шансы вернуть танк довольно высокие.

Близкие к 100%, но полной гарантии дать нельзя. Есть парочка нюансов, маленьких...

Пишите заявку, короче.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 072 публикации
35 636 боёв
21 Фев 2015 - 18:21 пользователь sashaword сказал:

 

так раньше давали 

 

 

про НГ слышал, про обучение - нет.

обучение проходил как только оно появилось - ничего не давали.

может я что и пропустил.

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 183 публикации
8 073 боя
21 Фев 2015 - 18:26 пользователь nachrichtenofficier сказал:

 

про НГ слышал, про обучение - нет.

обучение проходил как только оно появилось - ничего не давали.

может я что и пропустил.

 

ну это было в далеком 2012 году 
Ссылка на комментарий
Игроки
9 072 публикации
35 636 боёв
21 Фев 2015 - 18:29 пользователь sashaword сказал:

 

ну это было в далеком 2012 году 

 

в далеком 2012 году я активно играл.

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...