TuningVN Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 96 публикаций 48 370 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Не могу ускорить обучение экипажа за свободный опыт . На всех других танках могу , а на Т37 не могу . Может негров нельзя ,обучить так быстро умению ? Объясните условия этого обучения ? Просто не нажимается кнопочка "Ускорить" . 1 Ссылка на комментарий
NUBYARA71 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 16 316 публикаций 36 247 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 моды злоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/dracula.gif 1 Ссылка на комментарий
MuHucTp_KupaTa Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 400 публикаций 8 830 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Потому что Т37 не элитный. Модуль или следующий танк не исследовал Ссылка на комментарий
TuningVN Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 96 публикаций 48 370 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 15:24 пользователь SnI_FeR сказал:Потому что Т37 не элитный. Модуль или следующий танк не исследовал Все исследовано , денег просто не хватает купить следующий Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Основное умение должно быть 100%. Ссылка на комментарий
MuHucTp_KupaTa Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 400 публикаций 8 830 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 18:26 пользователь TuningVN сказал: Все исследовано , денег просто не хватает купить следующий Тогда либо моды, либо Картошка Ссылка на комментарий
Crackov Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 702 публикации 39 087 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Ваш командир не обучен основной специальности на 100%, каким образом вы хотите прокачать перк? 1 Ссылка на комментарий
TuningVN Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 96 публикаций 48 370 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 15:28 пользователь Crackov сказал:Ваш командир не обучен основной специальности на 100%, каким образом вы хотите прокачать перк?Ну ладно допустим , а другие то члены экипажа ? Ссылка на комментарий
Crackov Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 702 публикации 39 087 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 15:29 пользователь TuningVN сказал:Ну ладно допустим , а другие то члены экипажа ? Ну так и другие не обучены на 100%. Ваш "вентиль" + доп. опыт от командира показывают вам не правильные значения. Посмотрите личное дело каждого танкиста и всё станет ясно. Ссылка на комментарий
TuningVN Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 96 публикаций 48 370 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 15:34 пользователь Crackov сказал: Ну так и другие не обучены на 100%. Ваш "вентиль" + доп. опыт от командира показывают вам не правильные значения. Посмотрите личное дело каждого танкиста и всё станет ясно. Ах вон оно что ... Ну спасибо ! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifМожно закрывать Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 15:35 пользователь TuningVN сказал: Ах вон оно что ... Ну спасибо ! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifМожно закрывать Всем спасибо за помощь!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gifУдачных боёв!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif Тема закрыта. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации