Перейти к содержимому

Не могу ускорить обучение за свободный опыт


Рекомендованные публикации

Игроки
96 публикаций
48 370 боёв
Не могу ускорить обучение экипажа за свободный опыт . На всех других танках могу , а на  Т37 не могу . Может негров нельзя ,обучить так быстро умению ?  Объясните условия этого обучения ? Просто не нажимается кнопочка "Ускорить" . 

shot_013.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
96 публикаций
48 370 боёв
21 Фев 2015 - 15:24 пользователь SnI_FeR сказал:

Потому что Т37 не элитный. Модуль или следующий танк не исследовал

 

Все исследовано , денег просто не хватает купить следующий 

shot_014.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
400 публикаций
8 830 боёв
21 Фев 2015 - 18:26 пользователь TuningVN сказал:

 

Все исследовано , денег просто не хватает купить следующий 

 

Тогда либо моды, либо Картошка
Ссылка на комментарий
Игроки
96 публикаций
48 370 боёв
21 Фев 2015 - 15:28 пользователь Crackov сказал:

Ваш командир не обучен основной специальности на 100%, каким образом вы хотите прокачать перк?

Ну ладно допустим , а другие то члены экипажа ? 

Ссылка на комментарий
Игроки
702 публикации
39 087 боёв
21 Фев 2015 - 15:29 пользователь TuningVN сказал:

Ну ладно допустим , а другие то члены экипажа ? 

 

Ну так и другие не обучены на 100%. Ваш "вентиль" + доп. опыт от командира показывают вам не правильные значения. Посмотрите личное дело каждого танкиста и всё станет ясно.
Ссылка на комментарий
Игроки
96 публикаций
48 370 боёв
21 Фев 2015 - 15:34 пользователь Crackov сказал:

 

Ну так и другие не обучены на 100%. Ваш "вентиль" + доп. опыт от командира показывают вам не правильные значения. Посмотрите личное дело каждого танкиста и всё станет ясно.

 

Ах вон оно что ... Ну спасибо ! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

Можно закрывать

Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
21 Фев 2015 - 15:35 пользователь TuningVN сказал:

 

Ах вон оно что ... Ну спасибо ! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

Можно закрывать

 

Всем спасибо за помощь!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

Удачных боёв!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif

 

Тема закрыта.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...