RenamedUser_36770983 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 2 967 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Что за странные значки на никах некоторых игроков(в виде черепа с крестиком), отображаются как в начале загрузки, так и во время игры, и именно с этими значками они становятся как бы не видимыми Ссылка на комментарий
JIeCH0u_OJleHb Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 402 публикации 25 565 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 топ клан Ссылка на комментарий
anonym_5St8OLrfYAAX Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 4 024 публикации 8 186 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 это значит что они очень крутые - ты рачек на их фоне 2 Ссылка на комментарий
anonym_wtY9AgzNyanq Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 745 публикаций 38 874 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Боец, клан в котором он состоит входит по рейтингу иваннера в топ 100. Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Добрый день!Моды которые Вы используете, включают в себя XVM мод, который в свою очередь отображает иконки ТОП 150-200 кланов на сервере. Что вы и видите возле никнеймов некоторых игроков которые входят в список этих кланов.Удачных Вам боёв! Ссылка на комментарий
RenamedUser_39731501 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 40 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 15:13 пользователь Djonsing_2014 сказал:Что за странные значки на никах некоторых игроков(в виде черепа с крестиком), отображаются как в начале загрузки, так и во время игры, и именно с этими значками они становятся как бы не видимыми Это эмблемы топ кланаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_support.gif Ab ovo usque ad mala. Ссылка на комментарий
_VSEGDA_PRAV_ Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 112 публикации 46 908 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 становятся невидимыми??? Ссылка на комментарий
UFO72 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 7 732 публикации 52 621 бой Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 12:18 пользователь _GTX_ сказал:Боец, клан в котором он состоит входит по рейтингу иваннера в топ 100. уже не иваннера - xvm теперь ставит значки по рейтингу WG (картошки).... Набор в ☆ Clan CTELS ☆ Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 15:13 пользователь Djonsing_2014 сказал:Что за странные значки на никах некоторых игроков(в виде черепа с крестиком), отображаются как в начале загрузки, так и во время игры, и именно с этими значками они становятся как бы не видимымиУ вас установлены модификации клиента, в частности мод XVM, который и показывает данные изображения. Это эмблемы кланов, которые входят в топ-100.Невидимыми они не становятся. Советую ознакомиться с механикой засвета и маскировки.Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации