samsamsam Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 132 публикации 54 127 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 1. Как такой реплей воспроизвести?2. Реально ли это? Ссылка на комментарий
bezeman Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 35 519 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 по гугли программка есть специальная врооде НА ВСЯКОЕ НАПАДЕНИЕ И УДАР МЫ БУДЕМ ОТВЕЧАТЬ ТРОЙНЫМИ УДАРАМИ ВСЕ МОЩИ НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ КРАСНОЙ АРМИИ /К. ВОРОШИЛОВ/ НЕ НАЖИМАТЬ!!! Ссылка на комментарий
anonym_wc0rjgen3Kv4 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 2 316 публикаций 4 652 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gifнет Ссылка на комментарий
bezeman Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 35 519 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 почитай здесь http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/635327 НА ВСЯКОЕ НАПАДЕНИЕ И УДАР МЫ БУДЕМ ОТВЕЧАТЬ ТРОЙНЫМИ УДАРАМИ ВСЕ МОЩИ НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ КРАСНОЙ АРМИИ /К. ВОРОШИЛОВ/ НЕ НАЖИМАТЬ!!! Ссылка на комментарий
TVERSKAYA_VREDINKA Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 224 публикации 28 313 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 В официальной версии игры актуальной на сегодняшний день воспроизвести не реально,но есть специальные программы в общедоступном формате которые это сделают...в интернете сразу найдешь. 8 Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 11:40 пользователь samsamsam сказал:1. Как такой реплей воспроизвести?2. Реально ли это? Для этого необходима предыдущая версия игры.Смотрите на сторонних ресурсах. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации