Перейти к содержимому

Задал вопрос ответа нет никогда


SZamigo

Рекомендованные публикации

Игроки
528 публикаций
31 661 бой

Почему в игре в ветке ПТ САУ есть челенджер?

Ведь это крейсерский танк

Какое он отношение имеет к ПТ?

На базе его создавалось ПТ А30SP авенджер причём у вас авенджер ставится башня!!! Но она совсем на её не похожа

ЭТО 2 РАЗНЫХ ТАНКА!!!! ЧТО У ВАС ДЕЛАЕТ ЧЕЛЕНДЖЕР В ВЕТКЕ ПТ!!!!???

Ссылка на комментарий
Игроки
4 670 публикаций
37 533 боя

Это игра, а не симулятор реально существующих механизмов.

В игре приняты упрощения и отступления от реальности. В угоду балансу это сделано. 

  • Плюс 1

2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 148 публикаций
67 405 боёв
21 Фев 2015 - 08:20 пользователь AD05 сказал:

Это игра, а не симулятор реально существующих механизмов.

В игре приняты упрощения и отступления от реальности. В угоду балансу это сделано. 

 

...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
4 670 публикаций
37 533 боя
21 Фев 2015 - 12:25 пользователь SZamigo сказал:

Да знаю это не порядок

 

Многие танки, за годы их выпуска, модернизировались. Иногда очень существенно модернизировались. И фото какого-то реального танка может и не совпадать с игровой моделью.

Хочешь 100 % реализма? Иди служить в танковые войска. 

2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold

 

Ссылка на комментарий
Игроки
528 публикаций
31 661 бой
21 Фев 2015 - 05:39 пользователь AD05 сказал:

 

Многие танки, за годы их выпуска, модернизировались. Иногда очень существенно модернизировались. И фото какого-то реального танка может и не совпадать с игровой моделью.

Хочешь 100 % реализма? Иди служить в танковые войска. 

 

Давай по твоим выводам на М4 поставим башню М10 и скажем ч то это пт
Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
21 Фев 2015 - 08:17 пользователь SZamigo сказал:

Почему в игре в ветке ПТ САУ есть челенджер?

Ведь это крейсерский танк

Какое он отношение имеет к ПТ?

На базе его создавалось ПТ А30SP авенджер причём у вас авенджер ставится башня!!! Но она совсем на её не похожа

ЭТО 2 РАЗНЫХ ТАНКА!!!! ЧТО У ВАС ДЕЛАЕТ ЧЕЛЕНДЖЕР В ВЕТКЕ ПТ!!!!???

 

Потому что по своим характеристикам он подходит к ПТ-САУ.

Найдёте данные о равнозначной замене - высылайте, почитаем.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...