SZamigo Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 528 публикаций 31 661 бой Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Почему в игре в ветке ПТ САУ есть челенджер?Ведь это крейсерский танкКакое он отношение имеет к ПТ?На базе его создавалось ПТ А30SP авенджер причём у вас авенджер ставится башня!!! Но она совсем на её не похожаЭТО 2 РАЗНЫХ ТАНКА!!!! ЧТО У ВАС ДЕЛАЕТ ЧЕЛЕНДЖЕР В ВЕТКЕ ПТ!!!!??? Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Это игра, а не симулятор реально существующих механизмов.В игре приняты упрощения и отступления от реальности. В угоду балансу это сделано. 1 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 38 148 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 08:20 пользователь AD05 сказал:Это игра, а не симулятор реально существующих механизмов.В игре приняты упрощения и отступления от реальности. В угоду балансу это сделано. ...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif 2 Ссылка на комментарий
SZamigo Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 528 публикаций 31 661 бой Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Да знаю это не порядок Ссылка на комментарий
anonym_xpAOTiSK5cOF Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 6 541 публикация 465 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Всем пофиг. Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 12:25 пользователь SZamigo сказал:Да знаю это не порядок Многие танки, за годы их выпуска, модернизировались. Иногда очень существенно модернизировались. И фото какого-то реального танка может и не совпадать с игровой моделью.Хочешь 100 % реализма? Иди служить в танковые войска. 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
SZamigo Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 528 публикаций 31 661 бой Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 05:39 пользователь AD05 сказал: Многие танки, за годы их выпуска, модернизировались. Иногда очень существенно модернизировались. И фото какого-то реального танка может и не совпадать с игровой моделью.Хочешь 100 % реализма? Иди служить в танковые войска. Давай по твоим выводам на М4 поставим башню М10 и скажем ч то это пт Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 08:17 пользователь SZamigo сказал:Почему в игре в ветке ПТ САУ есть челенджер?Ведь это крейсерский танкКакое он отношение имеет к ПТ?На базе его создавалось ПТ А30SP авенджер причём у вас авенджер ставится башня!!! Но она совсем на её не похожаЭТО 2 РАЗНЫХ ТАНКА!!!! ЧТО У ВАС ДЕЛАЕТ ЧЕЛЕНДЖЕР В ВЕТКЕ ПТ!!!!??? Потому что по своим характеристикам он подходит к ПТ-САУ.Найдёте данные о равнозначной замене - высылайте, почитаем. Тема закрыта. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации