anonym_vrTRJPWVZ4jW Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 9 113 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) Привет Танкисты!! Идет набор в молодой клан для тех кто родился в СССPтребования скоро обновятся после создания личного составаНаши требования для танкистов:Самое главное: адекВаТнОсТЬВозраст - 23+КПД WN8 -1000+Тех- 6-8 уровняСвязь RaidCall - 9275734Наличие гарнитурыВторостепенное требование:Онлайн - с 18:00(МСК)Техника 10 лвлЕсть исключения!мы в VK- https://vk.com/ntt_wotКлан в данный момент набирает бойцов! После создания главного Батальон для вылазок,будет ограниченный набор!Целью нашего клана состоит в том чтобы набрать ни как можно бойцов!а подобрать состав который будет бороться за продвижение клана!пускай это будет 15 человек,не очень опытных,научим чем сможем,но они будут с*ка стабильно участвовать в клановых сражениях!а остальные кто филонит Гуси Гуси -Га-Га-га,сливать пойдете?Да-да-да и плюс у нас прикольный логотипчик на танчик)))) да и кстати троллей прошу не писать в этом посте!мы как бы не нагибаторы но мы стремимся))) Хочешь вступить?просто кинь заявку http://ru.wargaming.net/clans/110736/ Изменено 21 февраля, 2015 пользователем Гость 1 Ссылка на комментарий
INCIDENT2015 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 241 публикация 55 280 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Ссылка на комментарий
ploten Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 3 825 публикаций 36 538 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 вин8 1000???каких же днарей ты набрать решил....с таким требованием можно часа за 4-5 полный состав накидать...а так: удачи в наборе!требования подними. души танков! с этим новым распределением снарядов в 0.9.6 скачал ШКУРКИ ПРОБИТИЯ ЗЕМЛИ, изучаю слабые места...продам запчасти w202 синий. включая документы с железом, в лс Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Удачи в наборе. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
BrightCore Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 5 293 публикации 36 777 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 ТС не в клане. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации