Перейти к содержимому

Вскрыли аккаунт. Забаньте его!


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
28 018 боёв
Подскажите кто сталкивался с проблемой взлома аккаунта, сколько ждать ответа примерно и возвращали ли обратно. Я даже не могу заблокировать его. Возможно ли его пока забанить, есть скриншоты переписки как воришка предлагал мне его выкупить за 500р. Столько создано защит, а все бесполезно. Вскрывают почтовый ящик меняют контрольный вопрос (восстановить почту долго написано заявление не отвечают). Снимают привязку с телефона, все аккаунт потерян с премиумными танками. Кто то спокойно играет на нем. Почему бы аккаунт не привязать к паспорту пусть не по всем данным ФИО дата рождения последние три цифры номера. Вскрыли аккаунт выслал ксерокопию вернули. А сейчас жди когда тебе ответят вернут не вернут, а деньги и время потрачено. Советую всем почаще менять пароль не только в танках но и почты)
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
21 Фев 2015 - 00:48 пользователь BTV75221 сказал:

1. Возможно ли его пока забанить,

 

1. Возможно, нужен номер Вашей заявки в ЦПП. Посмотрим аккаунт, решим - блокировать или нет.   http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_justwait.gif

2. Скриншоты переписки в клиенте или на форуме ? Всё остальное - только для полиции, мы не ФСБ, чтобы читать личку "Фейсбука", например   http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif

3. Безопасность почтового ящика - сугубо Ваша забота, администрация игры к нему никакого отношения не имеет   http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

4. А вот это сказки. Без доступа к телефону снять привязку невозможно.   http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

5. Потому что требовать данные паспорта не все имеют права, сначала почитайте всякие законы, потом предложения двигайте, ОК ?   http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

6. Спасибо за совет. Советы по безопасности от человека, у которого отобрали и почту, и аккаунт с привязкой к телефону - очень ценны для нас всех  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

 

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

  • Плюс 11

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...